Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
147
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2013 - Coupe de Vichy - Partie 4
REJOUER
Top: RHO, 1M, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
MOLLARD Hervé
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
SYLLA Mactar
Top
1A
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
2A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
14
ALOULOU Zouheir
Top
1A
15
BERNIER Pascal
Top
1A
16
LEROY Francis
Top
1A
17
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
18
MAURIN Luc
-2
1A
19
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
20
ARANHA Thierry
Top
1A
21
VIGROUX Patrick
Top
1A
22
MARTIN Christian
Top
1A
23
ASTRESSES Pascal
Top
1B
24
DE BRUYNE Guy
Top
1A
25
DELANOE Sullivan
Top
1A
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
27
LE FUR Dominique
Top
1A
28
PUCHEAULT Michel
-2
1B
29
FOURNIER Jacques
Top
1A
30
RUCHE Philippe
Top
1A
31
ROQUES Didier
Top
1A
32
AMET Christian
Top
1B
33
ROUSSEAU Antoine
-3
2A
34
DOUTE Fabien
Top
1B
35
RAUCQ Christophe
Top
1B
36
PARVAN Nicolas
-3
1B
37
THOMAS Luc
Top
1A
38
TROUBAT Frédéric
Top
1B
39
NIVET Philippe
-2
1A
40
FELEZ Mélodie
Top
1A
41
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
42
PERES Michel
Top
1B
43
PASQUINET Eric
-2
1A
44
CARO Bernard
Top
1A
45
LEVY Florian
Top
1A
46
MICHEL Antonin
Top
1A
47
SELKE Bernard
Top
1A
48
HAYOUN Lionel
-2
1B
49
THOMAS Nicolas
Top
1B
50
GRELLET Bernard
-2
1B
51
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
52
POULAT Rémy
Top
1A
53
IMBERT Eric
Top
1A
54
PARPILLON Jacki
Top
1B
Avertissement
55
AUBERT Nicolas
Top
1A
56
SPRINGER Robert
Top
1A
57
MASPEYROT Patrick
Top
2A
58
LOUBIERE Laurent
Top
1A
59
BOIRON Gilles
Top
1B
60
ALLEMANDOU Yvonne
-2
3A
61
LEVEQUE David
Top
1A
62
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
63
CASTALAN Thierry
Top
2B
64
LEJEUNE Michel
-6
1A
65
DELANNOY Jacques
Top
2A
66
DEROSNE Marie-Claude
-25
2A
Zéro
67
MACQUET Patrice
Top
1A
68
PERROT Lucien
-3
2B
Avertissement
69
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
70
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
71
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
72
BAILLY Gérard
Top
1B
73
SAUL Olivier
Top
1B
74
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
75
RAMEL Jean-François
Top
1B
76
GUILBERT Alexander
Top
1A
77
HALLOO Stéphane
-2
2B
78
BOISARD Thierry
Top
1A
79
HUSS Gérard
Top
1B
80
RONDOT Gisèle
Top
2A
81
DESRAY Elisabeth
-3
2A
82
DOUILLET Eric
Top
1A
83
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
84
AFFATON Julien
Top
1B
85
SEGUIER Pascal
Top
1B
Avertissement
86
STAINER Michel
-3
1B
87
THIRION Daniel
Top
2A
88
DOL Jean
-6
2A
89
BIRON Guy
Top
2A
90
BOUSSAERT Jean-Clément
-25
2B
Zéro
91
SCHLECHTER Christophe
-2
4C
92
BURY Françoise
-3
1B
93
MOOSER Anne
Top
2A
94
AYMON Christiane
Top
1A
95
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
96
CHANSON Nicolas
Top
2B
97
CHAMPAGNE Miguel
Top
1A
98
GUIDARD Laurent
Top
1B
99
BAU Sylvie
Top
2A
100
GRIMAL Jeannine
-2
2A
101
DE LONGREE Alain
-5
2A
102
TESSIER Jean
Top
1B
103
BIERMANN Patrice
Top
2A
104
DUPUY Pascal
Top
1A
105
BONNEAU Claire
Top
2A
106
MAHE Laurent
-2
2A
107
NAGODE Eric
-25
2A
Zéro
108
TOUSSAINT Alain
Top
3A
109
PETER Christian
Top
1B
110
HIMBER Jean-François
-2
1B
111
BAUDUIN Erick
-2
2A
112
DELOL Franck
Top
1A
113
COHARD Michelle
-2
2A
114
DUTOT Mathieu
Top
3A
115
DESPRETZ Laurent
Top
2A
116
PHIPPEN Hubert
-2
3B
117
DUCLOY Guy
-3
2A
118
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
119
DOUCET Martine
-5
2B
120
PROUX Bernard
Top
1B
121
TRICNAUX André
-2
1B
122
DAUPHIN Anicette
Top
2A
123
BAUMANN Alain
Top
1B
124
COUSTILLAS Christian
Top
1A
125
ROYER Luce
-2
2A
126
CHANTON Nicole
Top
2A
127
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2B
128
CASSIN Carole
Top
2B
129
EPINGARD Patrick
Top
1A
130
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
131
JEANNERET Patrice
Top
2A
132
EPINGARD Nicole
Top
1B
133
PILLARD Wilfrid
-3
1B
134
HEPP Thierry
Top
2A
135
VAN VYVE Benoît
Top
3A
136
STEPHAN Michel
-3
2B
137
SALENGROIS Marie-José
-2
2B
138
MATHIEU Nadine
Top
3A
139
DERRUAU Michel
-2
2A
140
TOURNAY Laurence
-2
2B