Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2013 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: USENT, 7A, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MOLLARD Hervé
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
BERNIER Pascal
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
12
SYLLA Mactar
Top
1A
13
ALOULOU Zouheir
Top
1A
14
DELANOE Sullivan
Top
1A
15
RUCHE Philippe
-4
1A
16
ASTRESSES Pascal
-7
1B
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
DELORE Guy
Top
1A
19
TESSIER Samson
Top
1A
20
FELEZ Mélodie
Top
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
22
PUCHEAULT Michel
-13
1B
23
THOMAS Luc
Top
1A
24
LEROY Francis
-4
1A
25
BRUYERE Marc
Top
1A
Pénalité
26
SCHAUSI Stéphane
-4
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
29
FOURNIER Jacques
-7
1A
30
VIGROUX Patrick
Top
1A
31
CASTALAN Thierry
Top
2B
32
LEVY Florian
Top
1A
33
AMET Christian
Top
1B
34
DOUTE Fabien
Top
1B
35
ARANHA Thierry
Top
1A
36
AUBERT Nicolas
Top
1A
37
PASQUINET Eric
Top
1A
Avertissement
38
GUILBERT Alexander
-14
1A
39
RAUCQ Christophe
Top
1B
40
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
2A
41
LEVEQUE David
Top
1A
42
PARVAN Nicolas
Top
1B
43
MACQUET Patrice
-10
1A
44
DELANNOY Jacques
-4
2A
45
NIVET Philippe
Top
1A
46
THOMAS Nicolas
-13
1B
47
RAMEL Jean-François
-7
1B
48
LOUBIERE Laurent
Top
1A
49
SELKE Bernard
Top
1A
50
BAILLY Gérard
-4
1B
51
HOUDART Jean-Michel
-13
1A
52
AFFATON Julien
Top
1B
53
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
54
GUILLEMARD Sylvie
-7
1A
55
POULAT Rémy
-10
1A
56
CARO Bernard
Top
1A
57
IMBERT Eric
Top
1A
58
BOISARD Thierry
-10
1A
59
MARTIN Christian
Top
1A
Avertissement
60
CHAMPAGNE Miguel
-4
1A
61
DE BRUYNE Guy
Top
1A
62
SEGUIER Pascal
Top
1B
63
DUPUY Pascal
Top
1A
64
MICHEL Antonin
Top
1A
65
COLLIN Jean-Marc
-7
2A
66
SPRINGER Robert
-4
1A
67
STAINER Michel
Top
1B
68
COUSTILLAS Christian
Top
1A
69
SAUL Olivier
Top
1B
70
PETER Christian
-7
1B
71
PARPILLON Jacki
Top
1B
Avertissement
72
DOUILLET Eric
Top
1A
73
LEJEUNE Michel
Top
1A
74
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
75
HAYOUN Lionel
Top
1B
76
HEPP Thierry
Top
2A
77
RONDOT Gisèle
-7
2A
78
BAU Sylvie
-13
2A
79
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
Avertissement
80
GRELLET Bernard
-4
1B
81
TINEVEZ Jean-Marie
-7
2A
82
PILLARD Wilfrid
-7
1B
83
PERES Michel
Top
1B
84
TRICNAUX André
-4
1B
85
BURY Françoise
-4
1B
86
BIRON Guy
-7
2A
87
LECRIVAIN Viviane
Top
2B
88
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
89
EPINGARD Nicole
-4
1B
90
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
91
SCHLECHTER Christophe
-10
4C
92
THIRION Daniel
Top
2A
93
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
94
HIMBER Jean-François
-13
1B
95
EPINGARD Patrick
Top
1A
96
DELOL Franck
-4
1A
97
DESRAY Elisabeth
Top
2A
98
AYMON Christiane
-4
1A
99
SCLAVONT Pascal
-13
2A
100
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
101
FRANCOIS Frédéric
-10
1B
102
STEPHAN Michel
-4
2B
103
PROUX Bernard
-10
1B
104
CHANSON Nicolas
Top
2B
105
ALLEMANDOU Yvonne
Top
3A
106
TESSIER Jean
Top
1B
107
VARLOT Gérard
Top
2A
108
HUSS Gérard
Top
1B
109
DAUPHIN Anicette
-7
2A
Avertissement
110
MASPEYROT Patrick
-10
2A
111
TROUBAT Frédéric
-4
1B
112
DESSARD Guy
-10
2A
113
MOOSER Anne
Top
2A
114
COSTA Jean-Yves
-7
1A
115
BAUDUIN Erick
-10
2A
116
BIERMANN Patrice
Top
2A
117
BAUMANN Alain
Top
1B
118
SARR Amadou
-10
2A
119
PIRLET Vincent
Top
2A
120
GRIMAL Rémi
Top
2A
121
PRAUD Claude
Top
2B
122
CARREZ Elisabeth
-10
2A
123
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
124
CASTANIER Jean-François
-13
2A
125
GOUELIBO Jean
-13
2B
Avertissement
126
BOIRON Gilles
-7
1B
Avertissement
127
DENARIAZ Alain
-10
2A
128
CORBISIER Cécile
Top
1B
129
LE SAUX Romain
Top
3B
130
DENOUEL Jean
-34
1B
Zéro
131
BONNEAU Claire
Top
2A
132
GUIDARD Laurent
-14
1B
133
DOL Jean
-10
2A
Pénalité
134
DESPRETZ Laurent
Top
2A
135
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2B
136
MAHE Laurent
-7
2A
137
CHAMPAGNE Jean
-7
3A
Avertissement
138
LEPIN André
-10
2A
139
GOICHON Assia
Top
2A
140
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B