Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2013 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: ORIOLIDE, M2, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MOLLARD Hervé
-6
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
-6
1A
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
BERNIER Pascal
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
-6
1A
12
SYLLA Mactar
Top
1A
13
ALOULOU Zouheir
-6
1A
14
DELANOE Sullivan
Top
1A
15
RUCHE Philippe
-6
1A
16
ASTRESSES Pascal
-6
1B
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
DELORE Guy
Top
1A
19
TESSIER Samson
Top
1A
20
FELEZ Mélodie
Top
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
22
PUCHEAULT Michel
-6
1B
23
THOMAS Luc
Top
1A
24
LEROY Francis
-6
1A
25
BRUYERE Marc
Top
1A
26
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
29
FOURNIER Jacques
Top
1A
Avertissement
30
VIGROUX Patrick
Top
1A
31
CASTALAN Thierry
-6
2B
32
LEVY Florian
Top
1A
33
AMET Christian
-6
1B
34
DOUTE Fabien
-6
1B
35
ARANHA Thierry
-6
1A
36
AUBERT Nicolas
-6
1A
37
PASQUINET Eric
Top
1A
38
GUILBERT Alexander
Top
1A
39
RAUCQ Christophe
-6
1B
40
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
41
LEVEQUE David
-6
1A
42
PARVAN Nicolas
Top
1B
43
MACQUET Patrice
-6
1A
44
DELANNOY Jacques
Top
2A
45
NIVET Philippe
Top
1A
46
THOMAS Nicolas
-6
1B
Avertissement
47
RAMEL Jean-François
-6
1B
48
LOUBIERE Laurent
-6
1A
49
SELKE Bernard
-6
1A
50
BAILLY Gérard
-6
1B
51
HOUDART Jean-Michel
-6
1A
52
AFFATON Julien
Top
1B
53
VISEUX Jean-Philippe
-6
1A
54
GUILLEMARD Sylvie
-6
1A
55
POULAT Rémy
-6
1A
56
CARO Bernard
-6
1A
Avertissement
57
IMBERT Eric
Top
1A
58
BOISARD Thierry
-6
1A
59
MARTIN Christian
-6
1A
60
CHAMPAGNE Miguel
-6
1A
61
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
62
SEGUIER Pascal
-6
1B
63
DUPUY Pascal
-6
1A
64
MICHEL Antonin
Top
1A
65
COLLIN Jean-Marc
-6
2A
66
SPRINGER Robert
Top
1A
67
STAINER Michel
-6
1B
68
COUSTILLAS Christian
Top
1A
Avertissement
69
SAUL Olivier
-6
1B
70
PETER Christian
-6
1B
71
PARPILLON Jacki
-57
1B
72
DOUILLET Eric
-6
1A
73
LEJEUNE Michel
-6
1A
74
ROUSSEAU Antoine
-49
2A
75
HAYOUN Lionel
Top
1B
76
HEPP Thierry
-6
2A
77
RONDOT Gisèle
-6
2A
78
BAU Sylvie
-6
2A
79
SANTI HOUDART Sabine
-6
2B
80
GRELLET Bernard
-6
1B
81
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
82
PILLARD Wilfrid
-6
1B
83
PERES Michel
-6
1B
84
TRICNAUX André
Top
1B
85
BURY Françoise
-6
1B
86
BIRON Guy
-6
2A
87
LECRIVAIN Viviane
-6
2B
88
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
89
EPINGARD Nicole
-6
1B
90
BIBLOCQUE Jean
-6
1B
91
SCHLECHTER Christophe
-6
4C
92
THIRION Daniel
-6
2A
93
BESNARD Jean-Yves
-6
2B
Avertissement
94
HIMBER Jean-François
-6
1B
95
EPINGARD Patrick
-6
1A
96
DELOL Franck
Top
1A
97
DESRAY Elisabeth
-6
2A
Avertissement
98
AYMON Christiane
-6
1A
99
SCLAVONT Pascal
Top
2A
100
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
101
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
102
STEPHAN Michel
Top
2B
103
PROUX Bernard
Top
1B
104
CHANSON Nicolas
-49
2B
105
ALLEMANDOU Yvonne
-6
3A
106
TESSIER Jean
-49
1B
107
VARLOT Gérard
-6
2A
108
HUSS Gérard
Top
1B
109
DAUPHIN Anicette
-6
2A
110
MASPEYROT Patrick
-6
2A
111
TROUBAT Frédéric
Top
1B
112
DESSARD Guy
-6
2A
113
MOOSER Anne
-72
2A
Zéro
114
COSTA Jean-Yves
-6
1A
115
BAUDUIN Erick
-6
2A
116
BIERMANN Patrice
-57
2A
117
BAUMANN Alain
-6
1B
Avertissement
118
SARR Amadou
Top
2A
Pénalité
119
PIRLET Vincent
-49
2A
120
GRIMAL Rémi
-6
2A
121
PRAUD Claude
-6
2B
122
CARREZ Elisabeth
-6
2A
123
DEROSNE Marie-Claude
-6
2A
124
CASTANIER Jean-François
-6
2A
125
GOUELIBO Jean
-6
2B
126
BOIRON Gilles
Top
1B
127
DENARIAZ Alain
-6
2A
128
CORBISIER Cécile
-6
1B
129
LE SAUX Romain
-6
3B
Avertissement
130
DENOUEL Jean
-6
1B
131
BONNEAU Claire
-6
2A
132
GUIDARD Laurent
Top
1B
133
DOL Jean
-6
2A
Avertissement
134
DESPRETZ Laurent
-6
2A
135
DJOPHANT Löhr-Brice
-6
2B
136
MAHE Laurent
-6
2A
137
CHAMPAGNE Jean
-57
3A
138
LEPIN André
-52
2A
139
GOICHON Assia
-6
2A
140
MAIGNEL Jean-Philippe
-6
2B