Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: RAYER, I5, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
ROQUES Didier
Top
1A
7
IMBERT Eric
-2
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
10
CARO Bernard
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
Avertissement
12
AUBERT Nicolas
Top
1A
13
CONTROU Joan
Top
1A
14
TESSIER Samson
Top
1A
16
EPINGARD Patrick
-2
1A
17
DELOL Franck
-6
1A
18
SPRINGER Robert
Top
1A
19
POULAT Rémy
Top
1A
20
MACQUET Patrice
-2
1A
21
DOUILLET Eric
-2
1A
22
AYMON Christiane
Top
1A
23
ARANHA Thierry
Top
1A
24
BERNIER Pascal
Top
1A
25
DE BRUYNE Guy
-2
1A
26
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
27
COSTA Jean-Yves
Top
1A
28
TROUBAT Frédéric
Top
1B
29
PUCHEAULT Michel
Top
1B
30
RAUCQ Christophe
Top
1B
Avertissement
31
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
32
HUSS Gérard
Top
1B
33
EPINGARD Nicole
-2
1B
34
ONILLON Michel
Top
1B
35
AFFATON Julien
-2
1B
36
PERES Michel
Top
1B
37
AMET Christian
-2
1B
38
TRICNAUX André
-2
1B
39
HAYOUN Lionel
Top
1B
40
DENOUEL Jean
Top
1B
41
FERBER Claude
Top
1B
42
BURY Françoise
Top
1B
43
PARPILLON Jacki
Top
1B
44
ARNOLLET Joël
Top
1B
45
GRELLET Bernard
Top
1B
46
BOIRON Gilles
-2
1B
47
DIRINGER Philippe
-2
1B
48
BARTIER Frédéric
-2
1B
49
BAUMANN Alain
Top
1B
50
TESSIER Jean
Top
1B
51
CERF Gilbert
Top
1B
52
MONTESINOS Michèle
-2
1B
53
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
54
JEFFREDO Claudie
-2
1B
55
PAPION Jacques
Top
1B
56
PARPAL Eric
Top
1B
57
HEPP Thierry
-2
2A
58
BAU Sylvie
-2
2A
59
DELANNOY Jacques
-2
2A
60
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
61
BIAIS Magali
-2
2A
62
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
63
RONDOT Gisèle
-2
2A
64
DESSARD Guy
Top
2A
65
THIRION Daniel
-2
2A
66
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
67
CARREZ Elisabeth
-2
2A
68
ROYER Luce
Top
2A
69
MOOSER Anne
Top
2A
70
BAUDUIN Erick
-2
2A
71
COUVREUR Christian
Top
2A
72
DUPAYAGE Hervé
Top
2A
73
VARLOT Gérard
Top
2A
74
GOICHON Assia
Top
2A
75
BONNEAU Claire
-2
2A
76
RUCKEBUSCH René
Top
2A
77
MARTENS Michèle
-2
2A
78
COMMIOT Claire
-2
2A
79
DE LONGREE Alain
Top
2A
80
DAUPHIN Anicette
-2
2A
81
VILAIN Isabelle
Top
2A
82
DESRAY Elisabeth
-6
2A
83
DERRUAU Michel
Top
2A
84
GEREAU Jean-Pierre
-2
2A
85
GRIMAL Jeannine
Top
2A
86
MARESCHAL Alain
Top
2A
87
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
88
SARR Amadou
Top
2A
89
PIRLET Vincent
-2
2A
90
RAPHEL Martine
-2
2A
91
LEPIN André
-2
2A
92
GANDY Marie-Hélène
-2
2B
93
RANDI Alain
Top
2B
Avertissement
94
KULIK Gérard
Top
2B
95
LE COURTOIS Jacqueline
-2
2B
96
MULLER Ketty
-2
2B
97
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
98
GOUELIBO Jean
Top
2B
99
PERROT Lucien
-2
2B
100
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
101
ULLIAC Marité
Top
2B
102
BRIAND Michèle
-6
2B
103
CASSIN Carole
-2
2B
104
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
105
HALLOO Stéphane
-2
2B
106
FERTIER Jean
Top
2B
107
GIRARD Marie-France
Top
6A
108
COROYER Roselyne
-2
2B
109
WILL Christiane
Top
2B
110
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
111
AMET Michèle
Top
2B
112
ROUBAUD Jean-François
-2
2B
113
FERRAGE Simone
-2
2B
114
ARNAUD Solange
Top
2B
115
CRESPIN Michel
-2
2B
Avertissement
116
MARCHAL Claudine
-2
2B
117
MAES Eric
-2
2B
118
JANS Andrée
Top
2B
119
ETNA Adhémar
-2
2B
120
ITURRALDE Jacques
-6
2B
121
GEHIN Christian
Top
2B
122
GARIMOND Rémy
Top
2B
123
LEPIN Jacqueline
-2
2B
124
DOUCET Martine
Top
2B
125
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
126
ZAGAR Dany
-2
2B
127
ROUX Sandra
-2
2B
128
SALETA Jacques
Top
2B
129
BLANCHON Robert
-2
2B
130
CALVEZ Renée
-2
2B
131
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
132
GUIGNARD Christophe
-2
2B
133
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
134
LECRIVAIN Viviane
-2
2B
135
MARTZ Alain
-2
2B
136
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
137
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
2B
138
MUNIER Catherine
Top
2B
139
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
140
HERRICK Isabelle
Top
2B