Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
278
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: MILORDS, 5E, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
IMBERT Eric
-36
1A
Zéro
82
DESRAY Elisabeth
-15
2A
Avertissement
71
COUVREUR Christian
-9
2A
102
BRIAND Michèle
-9
2B
105
HALLOO Stéphane
-9
2B
111
AMET Michèle
-9
2B
113
FERRAGE Simone
-9
2B
135
MARTZ Alain
-9
2B
8
THOMAS Luc
-8
1A
22
AYMON Christiane
-8
1A
26
GUIZARD Jean-Michel
-8
1A
40
DENOUEL Jean
-8
1B
41
FERBER Claude
-8
1B
52
MONTESINOS Michèle
-8
1B
59
DELANNOY Jacques
-8
2A
68
ROYER Luce
-8
2A
72
DUPAYAGE Hervé
-8
2A
78
COMMIOT Claire
-8
2A
79
DE LONGREE Alain
-8
2A
80
DAUPHIN Anicette
-8
2A
90
RAPHEL Martine
-8
2A
94
KULIK Gérard
-8
2B
101
ULLIAC Marité
-8
2B
106
FERTIER Jean
-8
2B
107
GIRARD Marie-France
-8
6A
108
COROYER Roselyne
-8
2B
114
ARNAUD Solange
-8
2B
122
GARIMOND Rémy
-8
2B
131
MAZARS Marie-Thérèse
-8
2B
138
MUNIER Catherine
-8
2B
140
HERRICK Isabelle
-8
2B
29
PUCHEAULT Michel
-4
1B
Avertissement
35
AFFATON Julien
-4
1B
47
DIRINGER Philippe
-4
1B
51
CERF Gilbert
-4
1B
63
RONDOT Gisèle
-4
2A
Avertissement
69
MOOSER Anne
-4
2A
98
GOUELIBO Jean
-4
2B
110
CANIVEZ Marie-Françoise
-4
2B
118
JANS Andrée
-4
2B
126
ZAGAR Dany
-4
2B
129
BLANCHON Robert
-4
2B
Avertissement
130
CALVEZ Renée
-4
2B
134
LECRIVAIN Viviane
-4
2B
6
ROQUES Didier
-2
1A
10
CARO Bernard
-2
1A
17
DELOL Franck
-2
1A
18
SPRINGER Robert
-2
1A
19
POULAT Rémy
-2
1A
25
DE BRUYNE Guy
-2
1A
Avertissement
27
COSTA Jean-Yves
-2
1A
30
RAUCQ Christophe
-2
1B
31
BIBLOCQUE Jean
-2
1B
32
HUSS Gérard
-2
1B
33
EPINGARD Nicole
-2
1B
34
ONILLON Michel
-2
1B
36
PERES Michel
-2
1B
37
AMET Christian
-2
1B
38
TRICNAUX André
-2
1B
39
HAYOUN Lionel
-2
1B
42
BURY Françoise
-2
1B
43
PARPILLON Jacki
-2
1B
45
GRELLET Bernard
-2
1B
46
BOIRON Gilles
-2
1B
49
BAUMANN Alain
-2
1B
50
TESSIER Jean
-2
1B
53
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
54
JEFFREDO Claudie
-2
1B
55
PAPION Jacques
-2
1B
57
HEPP Thierry
-2
2A
58
BAU Sylvie
-2
2A
64
DESSARD Guy
-2
2A
66
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
70
BAUDUIN Erick
-2
2A
74
GOICHON Assia
-2
2A
75
BONNEAU Claire
-2
2A
Avertissement
76
RUCKEBUSCH René
-2
2A
77
MARTENS Michèle
-2
2A
81
VILAIN Isabelle
-2
2A
83
DERRUAU Michel
-2
2A
84
GEREAU Jean-Pierre
-2
2A
85
GRIMAL Jeannine
-2
2A
Avertissement
86
MARESCHAL Alain
-2
2A
87
FOUGERE Jean-Claude
-2
2A
88
SARR Amadou
-2
2A
89
PIRLET Vincent
-2
2A
91
LEPIN André
-2
2A
92
GANDY Marie-Hélène
-2
2B
93
RANDI Alain
-2
2B
95
LE COURTOIS Jacqueline
-2
2B
Avertissement
96
MULLER Ketty
-2
2B
97
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
99
PERROT Lucien
-2
2B
100
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
103
CASSIN Carole
-2
2B
104
CHENOUNA Mahiédine
-2
2B
112
ROUBAUD Jean-François
-2
2B
Avertissement
115
CRESPIN Michel
-2
2B
116
MARCHAL Claudine
-2
2B
117
MAES Eric
-2
2B
120
ITURRALDE Jacques
-2
2B
121
GEHIN Christian
-2
2B
123
LEPIN Jacqueline
-2
2B
124
DOUCET Martine
-2
2B
128
SALETA Jacques
-2
2B
132
GUIGNARD Christophe
-2
2B
133
SALENGROIS Marie-José
-2
2B
136
BELLEVILLE Pierre
-2
2B
137
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
2B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
9
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
AUBERT Nicolas
Top
1A
13
CONTROU Joan
Top
1A
14
TESSIER Samson
Top
1A
16
EPINGARD Patrick
Top
1A
20
MACQUET Patrice
Top
1A
21
DOUILLET Eric
Top
1A
23
ARANHA Thierry
Top
1A
24
BERNIER Pascal
Top
1A
28
TROUBAT Frédéric
Top
1B
44
ARNOLLET Joël
Top
1B
48
BARTIER Frédéric
Top
1B
56
PARPAL Eric
Top
1B
60
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
61
BIAIS Magali
Top
2A
62
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
65
THIRION Daniel
Top
2A
67
CARREZ Elisabeth
Top
2A
73
VARLOT Gérard
Top
2A
109
WILL Christiane
Top
2B
119
ETNA Adhémar
Top
2B
125
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
127
ROUX Sandra
Top
2B
139
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B