Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: DiTO, A12, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
131
MAZARS Marie-Thérèse
-20
2B
51
CERF Gilbert
-10
1B
Avertissement
68
ROYER Luce
-10
2A
69
MOOSER Anne
-10
2A
71
COUVREUR Christian
-10
2A
94
KULIK Gérard
-10
2B
95
LE COURTOIS Jacqueline
-10
2B
110
CANIVEZ Marie-Françoise
-10
2B
Avertissement
113
FERRAGE Simone
-10
2B
114
ARNAUD Solange
-10
2B
115
CRESPIN Michel
-10
2B
124
DOUCET Martine
-10
2B
128
SALETA Jacques
-10
2B
134
LECRIVAIN Viviane
-10
2B
22
AYMON Christiane
-7
1A
28
TROUBAT Frédéric
-7
1B
32
HUSS Gérard
-7
1B
39
HAYOUN Lionel
-7
1B
40
DENOUEL Jean
-7
1B
41
FERBER Claude
-7
1B
42
BURY Françoise
-7
1B
52
MONTESINOS Michèle
-7
1B
67
CARREZ Elisabeth
-7
2A
70
BAUDUIN Erick
-7
2A
Avertissement
72
DUPAYAGE Hervé
-7
2A
73
VARLOT Gérard
-7
2A
78
COMMIOT Claire
-7
2A
79
DE LONGREE Alain
-7
2A
80
DAUPHIN Anicette
-7
2A
82
DESRAY Elisabeth
-7
2A
84
GEREAU Jean-Pierre
-7
2A
89
PIRLET Vincent
-7
2A
90
RAPHEL Martine
-7
2A
96
MULLER Ketty
-7
2B
97
SANTI HOUDART Sabine
-7
2B
102
BRIAND Michèle
-7
2B
105
HALLOO Stéphane
-7
2B
106
FERTIER Jean
-7
2B
107
GIRARD Marie-France
-7
6A
108
COROYER Roselyne
-7
2B
109
WILL Christiane
-7
2B
111
AMET Michèle
-7
2B
121
GEHIN Christian
-7
2B
123
LEPIN Jacqueline
-7
2B
130
CALVEZ Renée
-7
2B
133
SALENGROIS Marie-José
-7
2B
86
MARESCHAL Alain
-2
2A
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
Avertissement
3
MAURIN Luc
Top
1A
Avertissement
4
DELORE Guy
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
ROQUES Didier
Top
1A
7
IMBERT Eric
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
10
CARO Bernard
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
AUBERT Nicolas
Top
1A
13
CONTROU Joan
Top
1A
14
TESSIER Samson
Top
1A
16
EPINGARD Patrick
Top
1A
Avertissement
17
DELOL Franck
Top
1A
18
SPRINGER Robert
Top
1A
19
POULAT Rémy
Top
1A
20
MACQUET Patrice
Top
1A
21
DOUILLET Eric
Top
1A
23
ARANHA Thierry
Top
1A
24
BERNIER Pascal
Top
1A
Avertissement
25
DE BRUYNE Guy
Top
1A
26
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
27
COSTA Jean-Yves
Top
1A
29
PUCHEAULT Michel
Top
1B
30
RAUCQ Christophe
Top
1B
Avertissement
31
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
33
EPINGARD Nicole
Top
1B
34
ONILLON Michel
Top
1B
35
AFFATON Julien
Top
1B
36
PERES Michel
Top
1B
37
AMET Christian
Top
1B
38
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
43
PARPILLON Jacki
Top
1B
44
ARNOLLET Joël
Top
1B
45
GRELLET Bernard
Top
1B
46
BOIRON Gilles
Top
1B
47
DIRINGER Philippe
Top
1B
48
BARTIER Frédéric
Top
1B
Avertissement
49
BAUMANN Alain
Top
1B
50
TESSIER Jean
Top
1B
53
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
54
JEFFREDO Claudie
Top
1B
55
PAPION Jacques
Top
1B
56
PARPAL Eric
Top
1B
57
HEPP Thierry
Top
2A
58
BAU Sylvie
Top
2A
59
DELANNOY Jacques
Top
2A
60
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
61
BIAIS Magali
Top
2A
62
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
63
RONDOT Gisèle
Top
2A
Avertissement
64
DESSARD Guy
Top
2A
65
THIRION Daniel
Top
2A
66
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
74
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
75
BONNEAU Claire
Top
2A
76
RUCKEBUSCH René
Top
2A
77
MARTENS Michèle
Top
2A
81
VILAIN Isabelle
Top
2A
83
DERRUAU Michel
Top
2A
85
GRIMAL Jeannine
Top
2A
87
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
88
SARR Amadou
Top
2A
91
LEPIN André
Top
2A
92
GANDY Marie-Hélène
Top
2B
93
RANDI Alain
Top
2B
98
GOUELIBO Jean
Top
2B
99
PERROT Lucien
Top
2B
100
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
101
ULLIAC Marité
Top
2B
103
CASSIN Carole
Top
2B
104
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
112
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
116
MARCHAL Claudine
Top
2B
117
MAES Eric
Top
2B
118
JANS Andrée
Top
2B
119
ETNA Adhémar
Top
2B
120
ITURRALDE Jacques
Top
2B
122
GARIMOND Rémy
Top
2B
125
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
126
ZAGAR Dany
Top
2B
127
ROUX Sandra
Top
2B
129
BLANCHON Robert
Top
2B
Avertissement
132
GUIGNARD Christophe
Top
2B
135
MARTZ Alain
Top
2B
136
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
137
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
2B
138
MUNIER Catherine
Top
2B
139
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
140
HERRICK Isabelle
Top
2B
Avertissement