Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LEROY Fabien
Top
2.
BOVET David
-3
3.
MAURIN Luc
-7
4.
DELORE Guy
-5
5.
LEROY Francis
-6
6.
ROQUES Didier
-39
7.
IMBERT Eric
-94
8.
THOMAS Luc
-17
9.
DELAFONTAINE Benoit
-5
10.
CARO Bernard
-5
11.
SINGER Pierre-Claude
-14
12.
AUBERT Nicolas
-63
13.
CONTROU Joan
-8
14.
TESSIER Samson
-3
16.
EPINGARD Patrick
-27
17.
DELOL Franck
-20
18.
SPRINGER Robert
-17
19.
POULAT Rémy
-5
20.
MACQUET Patrice
-12
21.
DOUILLET Eric
-68
22.
AYMON Christiane
-24
23.
ARANHA Thierry
-9
24.
BERNIER Pascal
-3
25.
DE BRUYNE Guy
-16
26.
GUIZARD Jean-Michel
-14
27.
COSTA Jean-Yves
-8
28.
TROUBAT Frédéric
-15
29.
PUCHEAULT Michel
-16
30.
RAUCQ Christophe
-64
31.
BIBLOCQUE Jean
-8
32.
HUSS Gérard
-20
33.
EPINGARD Nicole
-19
34.
ONILLON Michel
-17
35.
AFFATON Julien
-17
36.
PERES Michel
-16
37.
AMET Christian
-7
38.
TRICNAUX André
-25
39.
HAYOUN Lionel
-20
40.
DENOUEL Jean
-43
41.
FERBER Claude
-36
42.
BURY Françoise
-16
43.
PARPILLON Jacki
-16
44.
ARNOLLET Joël
-18
45.
GRELLET Bernard
-16
46.
BOIRON Gilles
-21
47.
DIRINGER Philippe
-30
48.
BARTIER Frédéric
-10
49.
BAUMANN Alain
-15
50.
TESSIER Jean
-14
51.
CERF Gilbert
-22
52.
MONTESINOS Michèle
-28
53.
BOUSSAERT Thierry
-19
54.
JEFFREDO Claudie
-30
55.
PAPION Jacques
-8
56.
PARPAL Eric
-8
57.
HEPP Thierry
-32
58.
BAU Sylvie
-25
59.
DELANNOY Jacques
-30
60.
COLLIN Jean-Marc
-56
61.
BIAIS Magali
-25
62.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
63.
RONDOT Gisèle
-19
64.
DESSARD Guy
-9
65.
THIRION Daniel
-19
66.
VANOBBERGEN Robert
-44
67.
CARREZ Elisabeth
-27
68.
ROYER Luce
-66
69.
MOOSER Anne
-16
70.
BAUDUIN Erick
-18
71.
COUVREUR Christian
-42
72.
DUPAYAGE Hervé
-38
73.
VARLOT Gérard
-27
74.
GOICHON Assia
-25
75.
BONNEAU Claire
-20
76.
RUCKEBUSCH René
-40
77.
MARTENS Michèle
-36
78.
COMMIOT Claire
-24
79.
DE LONGREE Alain
-36
80.
DAUPHIN Anicette
-43
81.
VILAIN Isabelle
-32
82.
DESRAY Elisabeth
-51
83.
DERRUAU Michel
-24
84.
GEREAU Jean-Pierre
-29
85.
GRIMAL Jeannine
-22
86.
MARESCHAL Alain
-13
87.
FOUGERE Jean-Claude
-27
88.
SARR Amadou
-63
89.
PIRLET Vincent
-46
90.
RAPHEL Martine
-36
91.
LEPIN André
-17
92.
GANDY Marie-Hélène
-18
93.
RANDI Alain
-12
94.
KULIK Gérard
-47
95.
LE COURTOIS Jacqueline
-23
96.
MULLER Ketty
-42
97.
SANTI HOUDART Sabine
-34
98.
GOUELIBO Jean
-7
99.
PERROT Lucien
-23
100.
MATHIOTTE Dominique
-27
101.
ULLIAC Marité
-25
102.
BRIAND Michèle
-34
103.
CASSIN Carole
-22
104.
CHENOUNA Mahiédine
-26
105.
HALLOO Stéphane
-40
106.
FERTIER Jean
-39
107.
GIRARD Marie-France
-31
108.
COROYER Roselyne
-73
109.
WILL Christiane
-24
110.
CANIVEZ Marie-Françoise
-25
111.
AMET Michèle
-27
112.
ROUBAUD Jean-François
-56
113.
FERRAGE Simone
-35
114.
ARNAUD Solange
-37
115.
CRESPIN Michel
-29
116.
MARCHAL Claudine
-24
117.
MAES Eric
-83
118.
JANS Andrée
-18
119.
ETNA Adhémar
-11
120.
ITURRALDE Jacques
-68
121.
GEHIN Christian
-21
122.
GARIMOND Rémy
-25
123.
LEPIN Jacqueline
-31
124.
DOUCET Martine
-123
125.
KOLLMEIER Jérôme
-6
126.
ZAGAR Dany
-20
127.
ROUX Sandra
-13
128.
SALETA Jacques
-27
129.
BLANCHON Robert
-24
130.
CALVEZ Renée
-32
131.
MAZARS Marie-Thérèse
-59
132.
GUIGNARD Christophe
-23
133.
SALENGROIS Marie-José
-31
134.
LECRIVAIN Viviane
-92
135.
MARTZ Alain
-34
136.
BELLEVILLE Pierre
-23
137.
POULIQUEN Jean-Pierre
-62
138.
MUNIER Catherine
-41
139.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-13
140.
HERRICK Isabelle
-141