Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: ULLUCU, 13I, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
DELORE Guy
-2
1A
5
LEROY Francis
-2
1A
6
ROQUES Didier
-2
1A
7
IMBERT Eric
-2
1A
Avertissement
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
10
CARO Bernard
-2
1A
11
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
Avertissement
12
AUBERT Nicolas
-2
1A
Avertissement
13
CONTROU Joan
-2
1A
14
TESSIER Samson
Top
1A
16
EPINGARD Patrick
-2
1A
Avertissement
17
DELOL Franck
Top
1A
18
SPRINGER Robert
-2
1A
19
POULAT Rémy
Top
1A
20
MACQUET Patrice
Top
1A
21
DOUILLET Eric
-2
1A
22
AYMON Christiane
-2
1A
Avertissement
23
ARANHA Thierry
-2
1A
24
BERNIER Pascal
Top
1A
25
DE BRUYNE Guy
-2
1A
26
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
27
COSTA Jean-Yves
-2
1A
Avertissement
28
TROUBAT Frédéric
-4
1B
29
PUCHEAULT Michel
-2
1B
30
RAUCQ Christophe
-2
1B
31
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
Avertissement
32
HUSS Gérard
Top
1B
33
EPINGARD Nicole
-2
1B
34
ONILLON Michel
-2
1B
35
AFFATON Julien
Top
1B
36
PERES Michel
Top
1B
37
AMET Christian
Top
1B
38
TRICNAUX André
-2
1B
39
HAYOUN Lionel
-2
1B
40
DENOUEL Jean
-2
1B
41
FERBER Claude
-2
1B
42
BURY Françoise
-2
1B
Avertissement
43
PARPILLON Jacki
-2
1B
44
ARNOLLET Joël
Top
1B
45
GRELLET Bernard
-2
1B
46
BOIRON Gilles
-2
1B
47
DIRINGER Philippe
-2
1B
48
BARTIER Frédéric
-2
1B
49
BAUMANN Alain
Top
1B
50
TESSIER Jean
-2
1B
51
CERF Gilbert
-2
1B
52
MONTESINOS Michèle
-2
1B
53
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
54
JEFFREDO Claudie
-2
1B
55
PAPION Jacques
-2
1B
56
PARPAL Eric
-2
1B
57
HEPP Thierry
-2
2A
58
BAU Sylvie
-2
2A
59
DELANNOY Jacques
-2
2A
60
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
61
BIAIS Magali
-2
2A
62
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
63
RONDOT Gisèle
Top
2A
64
DESSARD Guy
-2
2A
65
THIRION Daniel
-2
2A
66
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
67
CARREZ Elisabeth
-2
2A
Avertissement
68
ROYER Luce
Top
2A
69
MOOSER Anne
-2
2A
70
BAUDUIN Erick
-2
2A
Avertissement
71
COUVREUR Christian
-2
2A
72
DUPAYAGE Hervé
-2
2A
73
VARLOT Gérard
-4
2A
74
GOICHON Assia
-2
2A
75
BONNEAU Claire
-4
2A
76
RUCKEBUSCH René
-2
2A
77
MARTENS Michèle
-18
2A
Zéro
78
COMMIOT Claire
-2
2A
79
DE LONGREE Alain
-2
2A
80
DAUPHIN Anicette
-2
2A
81
VILAIN Isabelle
-4
2A
82
DESRAY Elisabeth
-4
2A
83
DERRUAU Michel
-8
2A
84
GEREAU Jean-Pierre
-2
2A
85
GRIMAL Jeannine
-2
2A
86
MARESCHAL Alain
-2
2A
87
FOUGERE Jean-Claude
-2
2A
88
SARR Amadou
-2
2A
Avertissement
89
PIRLET Vincent
-2
2A
90
RAPHEL Martine
-2
2A
91
LEPIN André
-2
2A
Avertissement
92
GANDY Marie-Hélène
Top
2B
93
RANDI Alain
-2
2B
94
KULIK Gérard
-2
2B
95
LE COURTOIS Jacqueline
-2
2B
96
MULLER Ketty
-2
2B
97
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
98
GOUELIBO Jean
Top
2B
99
PERROT Lucien
-2
2B
100
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
101
ULLIAC Marité
-6
2B
102
BRIAND Michèle
-2
2B
103
CASSIN Carole
Top
2B
104
CHENOUNA Mahiédine
-2
2B
Avertissement
105
HALLOO Stéphane
-2
2B
106
FERTIER Jean
-2
2B
107
GIRARD Marie-France
-2
6A
Avertissement
108
COROYER Roselyne
-2
2B
109
WILL Christiane
-2
2B
110
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
Pénalité
111
AMET Michèle
-2
2B
Avertissement
112
ROUBAUD Jean-François
-2
2B
113
FERRAGE Simone
-2
2B
114
ARNAUD Solange
-2
2B
115
CRESPIN Michel
-2
2B
116
MARCHAL Claudine
-2
2B
117
MAES Eric
-2
2B
118
JANS Andrée
-2
2B
119
ETNA Adhémar
-2
2B
120
ITURRALDE Jacques
-2
2B
121
GEHIN Christian
-2
2B
Avertissement
122
GARIMOND Rémy
-2
2B
123
LEPIN Jacqueline
-2
2B
124
DOUCET Martine
-2
2B
125
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
126
ZAGAR Dany
-2
2B
Avertissement
127
ROUX Sandra
-2
2B
128
SALETA Jacques
-2
2B
129
BLANCHON Robert
-2
2B
130
CALVEZ Renée
-2
2B
131
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
132
GUIGNARD Christophe
-2
2B
133
SALENGROIS Marie-José
-2
2B
134
LECRIVAIN Viviane
-4
2B
135
MARTZ Alain
-2
2B
136
BELLEVILLE Pierre
-2
2B
137
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
2B
138
MUNIER Catherine
-2
2B
139
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
2B
Avertissement
140
HERRICK Isabelle
-2
2B