Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: BINGO, H1, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
ROQUES Didier
Top
1A
7
IMBERT Eric
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
10
CARO Bernard
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
AUBERT Nicolas
Top
1A
13
CONTROU Joan
Top
1A
14
TESSIER Samson
Top
1A
16
EPINGARD Patrick
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1A
18
SPRINGER Robert
Top
1A
19
POULAT Rémy
Top
1A
20
MACQUET Patrice
Top
1A
21
DOUILLET Eric
Top
1A
22
AYMON Christiane
Top
1A
23
ARANHA Thierry
Top
1A
24
BERNIER Pascal
Top
1A
25
DE BRUYNE Guy
Top
1A
26
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
27
COSTA Jean-Yves
Top
1A
28
TROUBAT Frédéric
Top
1B
29
PUCHEAULT Michel
Top
1B
30
RAUCQ Christophe
Top
1B
31
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
32
HUSS Gérard
Top
1B
33
EPINGARD Nicole
Top
1B
34
ONILLON Michel
Top
1B
35
AFFATON Julien
Top
1B
36
PERES Michel
Top
1B
37
AMET Christian
Top
1B
38
TRICNAUX André
Top
1B
39
HAYOUN Lionel
Top
1B
40
DENOUEL Jean
Top
1B
41
FERBER Claude
Top
1B
42
BURY Françoise
Top
1B
43
PARPILLON Jacki
Top
1B
44
ARNOLLET Joël
Top
1B
45
GRELLET Bernard
Top
1B
46
BOIRON Gilles
Top
1B
47
DIRINGER Philippe
-12
1B
48
BARTIER Frédéric
Top
1B
49
BAUMANN Alain
Top
1B
50
TESSIER Jean
Top
1B
51
CERF Gilbert
Top
1B
52
MONTESINOS Michèle
Top
1B
53
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
54
JEFFREDO Claudie
Top
1B
55
PAPION Jacques
Top
1B
56
PARPAL Eric
Top
1B
57
HEPP Thierry
Top
2A
58
BAU Sylvie
Top
2A
59
DELANNOY Jacques
Top
2A
60
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
61
BIAIS Magali
Top
2A
62
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
2A
63
RONDOT Gisèle
Top
2A
64
DESSARD Guy
Top
2A
65
THIRION Daniel
Top
2A
66
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
67
CARREZ Elisabeth
Top
2A
68
ROYER Luce
-2
2A
69
MOOSER Anne
Top
2A
70
BAUDUIN Erick
-3
2A
71
COUVREUR Christian
Top
2A
72
DUPAYAGE Hervé
Top
2A
73
VARLOT Gérard
Top
2A
74
GOICHON Assia
Top
2A
75
BONNEAU Claire
-2
2A
76
RUCKEBUSCH René
-2
2A
77
MARTENS Michèle
Top
2A
78
COMMIOT Claire
-2
2A
79
DE LONGREE Alain
Top
2A
80
DAUPHIN Anicette
Top
2A
81
VILAIN Isabelle
Top
2A
82
DESRAY Elisabeth
Top
2A
83
DERRUAU Michel
Top
2A
84
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
85
GRIMAL Jeannine
Top
2A
86
MARESCHAL Alain
Top
2A
87
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
88
SARR Amadou
-2
2A
89
PIRLET Vincent
Top
2A
90
RAPHEL Martine
Top
2A
91
LEPIN André
Top
2A
92
GANDY Marie-Hélène
Top
2B
93
RANDI Alain
Top
2B
94
KULIK Gérard
Top
2B
95
LE COURTOIS Jacqueline
-13
2B
96
MULLER Ketty
Top
2B
97
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
98
GOUELIBO Jean
Top
2B
99
PERROT Lucien
Top
2B
100
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
101
ULLIAC Marité
Top
2B
102
BRIAND Michèle
Top
2B
103
CASSIN Carole
Top
2B
104
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
105
HALLOO Stéphane
Top
2B
106
FERTIER Jean
Top
2B
107
GIRARD Marie-France
Top
6A
108
COROYER Roselyne
Top
2B
109
WILL Christiane
-2
2B
110
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
111
AMET Michèle
Top
2B
112
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
113
FERRAGE Simone
-2
2B
114
ARNAUD Solange
-13
2B
115
CRESPIN Michel
Top
2B
116
MARCHAL Claudine
Top
2B
117
MAES Eric
Top
2B
118
JANS Andrée
Top
2B
119
ETNA Adhémar
Top
2B
120
ITURRALDE Jacques
Top
2B
121
GEHIN Christian
Top
2B
122
GARIMOND Rémy
Top
2B
123
LEPIN Jacqueline
Top
2B
124
DOUCET Martine
Top
2B
125
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
126
ZAGAR Dany
Top
2B
127
ROUX Sandra
Top
2B
128
SALETA Jacques
Top
2B
129
BLANCHON Robert
Top
2B
130
CALVEZ Renée
Top
2B
131
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
132
GUIGNARD Christophe
Top
2B
133
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
134
LECRIVAIN Viviane
-2
2B
135
MARTZ Alain
-2
2B
136
BELLEVILLE Pierre
-13
2B
137
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
2B
138
MUNIER Catherine
Top
2B
139
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
140
HERRICK Isabelle
-2
2B