Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: WURM, L12, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
DELORE Guy
-4
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
6
ROQUES Didier
Top
1A
7
IMBERT Eric
Top
1A
8
THOMAS Luc
-4
1A
9
DELAFONTAINE Benoit
-4
1A
10
CARO Bernard
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
AUBERT Nicolas
Top
1A
13
CONTROU Joan
-4
1A
14
TESSIER Samson
Top
1A
16
EPINGARD Patrick
Top
1A
17
DELOL Franck
-4
1A
18
SPRINGER Robert
Top
1A
19
POULAT Rémy
-4
1A
20
MACQUET Patrice
Top
1A
21
DOUILLET Eric
Top
1A
22
AYMON Christiane
Top
1A
23
ARANHA Thierry
Top
1A
24
BERNIER Pascal
Top
1A
25
DE BRUYNE Guy
-4
1A
26
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
27
COSTA Jean-Yves
Top
1A
28
TROUBAT Frédéric
Top
1B
29
PUCHEAULT Michel
Top
1B
30
RAUCQ Christophe
Top
1B
31
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
32
HUSS Gérard
-4
1B
33
EPINGARD Nicole
Top
1B
34
ONILLON Michel
-10
1B
35
AFFATON Julien
Top
1B
36
PERES Michel
-4
1B
37
AMET Christian
Top
1B
38
TRICNAUX André
-4
1B
39
HAYOUN Lionel
Top
1B
40
DENOUEL Jean
Top
1B
Avertissement
41
FERBER Claude
Top
1B
42
BURY Françoise
Top
1B
43
PARPILLON Jacki
Top
1B
44
ARNOLLET Joël
Top
1B
45
GRELLET Bernard
Top
1B
46
BOIRON Gilles
Top
1B
47
DIRINGER Philippe
-4
1B
48
BARTIER Frédéric
-4
1B
49
BAUMANN Alain
Top
1B
50
TESSIER Jean
Top
1B
51
CERF Gilbert
Top
1B
52
MONTESINOS Michèle
-4
1B
53
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
54
JEFFREDO Claudie
Top
1B
55
PAPION Jacques
Top
1B
56
PARPAL Eric
Top
1B
57
HEPP Thierry
Top
2A
58
BAU Sylvie
Top
2A
59
DELANNOY Jacques
Top
2A
60
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
61
BIAIS Magali
-4
2A
62
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
2A
63
RONDOT Gisèle
-4
2A
64
DESSARD Guy
-4
2A
65
THIRION Daniel
-4
2A
66
VANOBBERGEN Robert
-4
2A
67
CARREZ Elisabeth
-4
2A
68
ROYER Luce
Top
2A
69
MOOSER Anne
Top
2A
70
BAUDUIN Erick
-4
2A
71
COUVREUR Christian
-4
2A
Avertissement
72
DUPAYAGE Hervé
Top
2A
73
VARLOT Gérard
Top
2A
74
GOICHON Assia
-4
2A
75
BONNEAU Claire
Top
2A
76
RUCKEBUSCH René
-32
2A
Zéro
77
MARTENS Michèle
-4
2A
78
COMMIOT Claire
-4
2A
79
DE LONGREE Alain
Top
2A
80
DAUPHIN Anicette
Top
2A
81
VILAIN Isabelle
Top
2A
82
DESRAY Elisabeth
Top
2A
83
DERRUAU Michel
Top
2A
84
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
85
GRIMAL Jeannine
-4
2A
86
MARESCHAL Alain
Top
2A
87
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
88
SARR Amadou
Top
2A
89
PIRLET Vincent
Top
2A
90
RAPHEL Martine
Top
2A
91
LEPIN André
Top
2A
92
GANDY Marie-Hélène
Top
2B
93
RANDI Alain
-4
2B
94
KULIK Gérard
-4
2B
95
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
96
MULLER Ketty
-4
2B
97
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
98
GOUELIBO Jean
-4
2B
99
PERROT Lucien
Top
2B
100
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
101
ULLIAC Marité
Top
2B
102
BRIAND Michèle
Top
2B
103
CASSIN Carole
Top
2B
104
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
105
HALLOO Stéphane
Top
2B
106
FERTIER Jean
Top
2B
107
GIRARD Marie-France
-4
6A
108
COROYER Roselyne
-4
2B
109
WILL Christiane
-4
2B
110
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
111
AMET Michèle
-4
2B
112
ROUBAUD Jean-François
-4
2B
113
FERRAGE Simone
Top
2B
114
ARNAUD Solange
Top
2B
115
CRESPIN Michel
-4
2B
116
MARCHAL Claudine
-4
2B
117
MAES Eric
-4
2B
118
JANS Andrée
Top
2B
119
ETNA Adhémar
Top
2B
120
ITURRALDE Jacques
Top
2B
121
GEHIN Christian
Top
2B
122
GARIMOND Rémy
-4
2B
123
LEPIN Jacqueline
-4
2B
124
DOUCET Martine
-10
2B
125
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
126
ZAGAR Dany
Top
2B
127
ROUX Sandra
-4
2B
Avertissement
128
SALETA Jacques
Top
2B
129
BLANCHON Robert
Top
2B
130
CALVEZ Renée
Top
2B
131
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
132
GUIGNARD Christophe
Top
2B
133
SALENGROIS Marie-José
-4
2B
134
LECRIVAIN Viviane
-4
2B
135
MARTZ Alain
Top
2B
136
BELLEVILLE Pierre
-4
2B
137
POULIQUEN Jean-Pierre
-4
2B
138
MUNIER Catherine
Top
2B
139
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
140
HERRICK Isabelle
-4
2B