Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: ANTIPODE, 2E, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
-4
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
DELORE Guy
-4
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
ROQUES Didier
Top
1A
7
IMBERT Eric
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
10
CARO Bernard
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
AUBERT Nicolas
Top
1A
13
CONTROU Joan
-4
1A
14
TESSIER Samson
Top
1A
16
EPINGARD Patrick
Top
1A
17
DELOL Franck
-4
1A
18
SPRINGER Robert
Top
1A
19
POULAT Rémy
-4
1A
20
MACQUET Patrice
Top
1A
21
DOUILLET Eric
-4
1A
22
AYMON Christiane
Top
1A
23
ARANHA Thierry
Top
1A
24
BERNIER Pascal
Top
1A
25
DE BRUYNE Guy
Top
1A
26
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
27
COSTA Jean-Yves
Top
1A
28
TROUBAT Frédéric
Top
1B
29
PUCHEAULT Michel
-37
1B
30
RAUCQ Christophe
Top
1B
31
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
32
HUSS Gérard
Top
1B
33
EPINGARD Nicole
Top
1B
34
ONILLON Michel
Top
1B
35
AFFATON Julien
Top
1B
Avertissement
36
PERES Michel
Top
1B
37
AMET Christian
Top
1B
38
TRICNAUX André
-4
1B
39
HAYOUN Lionel
Top
1B
40
DENOUEL Jean
-37
1B
41
FERBER Claude
Top
1B
42
BURY Françoise
-4
1B
43
PARPILLON Jacki
-4
1B
44
ARNOLLET Joël
Top
1B
45
GRELLET Bernard
Top
1B
46
BOIRON Gilles
-4
1B
47
DIRINGER Philippe
Top
1B
48
BARTIER Frédéric
Top
1B
49
BAUMANN Alain
-4
1B
50
TESSIER Jean
-4
1B
51
CERF Gilbert
-4
1B
52
MONTESINOS Michèle
-31
1B
53
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
54
JEFFREDO Claudie
-4
1B
55
PAPION Jacques
Top
1B
56
PARPAL Eric
Top
1B
57
HEPP Thierry
Top
2A
58
BAU Sylvie
-4
2A
59
DELANNOY Jacques
Top
2A
60
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
61
BIAIS Magali
-4
2A
62
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
2A
63
RONDOT Gisèle
-4
2A
64
DESSARD Guy
Top
2A
65
THIRION Daniel
-4
2A
66
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
67
CARREZ Elisabeth
-4
2A
68
ROYER Luce
Top
2A
69
MOOSER Anne
Top
2A
Avertissement
70
BAUDUIN Erick
-4
2A
71
COUVREUR Christian
Top
2A
72
DUPAYAGE Hervé
Top
2A
73
VARLOT Gérard
Top
2A
74
GOICHON Assia
Top
2A
75
BONNEAU Claire
-4
2A
76
RUCKEBUSCH René
-4
2A
77
MARTENS Michèle
Top
2A
78
COMMIOT Claire
Top
2A
79
DE LONGREE Alain
Top
2A
80
DAUPHIN Anicette
-4
2A
81
VILAIN Isabelle
Top
2A
82
DESRAY Elisabeth
-4
2A
83
DERRUAU Michel
Top
2A
84
GEREAU Jean-Pierre
-4
2A
85
GRIMAL Jeannine
-4
2A
86
MARESCHAL Alain
-4
2A
87
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
88
SARR Amadou
-4
2A
Avertissement
89
PIRLET Vincent
-4
2A
90
RAPHEL Martine
-4
2A
91
LEPIN André
-4
2A
92
GANDY Marie-Hélène
-4
2B
93
RANDI Alain
-31
2B
Avertissement
94
KULIK Gérard
-38
2B
95
LE COURTOIS Jacqueline
-4
2B
96
MULLER Ketty
Top
2B
97
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
98
GOUELIBO Jean
-4
2B
99
PERROT Lucien
-4
2B
100
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
101
ULLIAC Marité
-4
2B
102
BRIAND Michèle
-4
2B
103
CASSIN Carole
Top
2B
104
CHENOUNA Mahiédine
-4
2B
105
HALLOO Stéphane
Top
2B
Avertissement
106
FERTIER Jean
Top
2B
107
GIRARD Marie-France
-4
6A
108
COROYER Roselyne
-4
2B
109
WILL Christiane
-4
2B
110
CANIVEZ Marie-Françoise
-65
2B
Zéro
111
AMET Michèle
-31
2B
112
ROUBAUD Jean-François
-48
2B
113
FERRAGE Simone
-4
2B
114
ARNAUD Solange
-4
2B
115
CRESPIN Michel
-4
2B
116
MARCHAL Claudine
-4
2B
117
MAES Eric
-37
2B
Avertissement
118
JANS Andrée
-38
2B
119
ETNA Adhémar
-45
2B
120
ITURRALDE Jacques
Top
2B
121
GEHIN Christian
-4
2B
122
GARIMOND Rémy
-4
2B
123
LEPIN Jacqueline
-38
2B
124
DOUCET Martine
-4
2B
125
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
126
ZAGAR Dany
-38
2B
127
ROUX Sandra
-4
2B
128
SALETA Jacques
Top
2B
129
BLANCHON Robert
-4
2B
130
CALVEZ Renée
Top
2B
131
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
132
GUIGNARD Christophe
-4
2B
133
SALENGROIS Marie-José
-38
2B
Avertissement
134
LECRIVAIN Viviane
-4
2B
135
MARTZ Alain
-38
2B
136
BELLEVILLE Pierre
-4
2B
Avertissement
137
POULIQUEN Jean-Pierre
-4
2B
138
MUNIER Catherine
-44
2B
139
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
2B
140
HERRICK Isabelle
-4
2B