Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: REA, C1, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
124
DOUCET Martine
-30
2B
Zéro
140
HERRICK Isabelle
-6
2B
Avertissement
59
DELANNOY Jacques
-4
2A
81
VILAIN Isabelle
-4
2A
82
DESRAY Elisabeth
-4
2A
91
LEPIN André
-4
2A
96
MULLER Ketty
-4
2B
104
CHENOUNA Mahiédine
-4
2B
109
WILL Christiane
-4
2B
133
SALENGROIS Marie-José
-4
2B
8
THOMAS Luc
-3
1A
16
EPINGARD Patrick
-3
1A
77
MARTENS Michèle
-3
2A
7
IMBERT Eric
-2
1A
17
DELOL Franck
-2
1A
Avertissement
20
MACQUET Patrice
-2
1A
21
DOUILLET Eric
-2
1A
33
EPINGARD Nicole
-2
1B
36
PERES Michel
-2
1B
38
TRICNAUX André
-2
1B
40
DENOUEL Jean
-2
1B
41
FERBER Claude
-2
1B
54
JEFFREDO Claudie
-2
1B
57
HEPP Thierry
-2
2A
61
BIAIS Magali
-2
2A
63
RONDOT Gisèle
-2
2A
64
DESSARD Guy
-2
2A
65
THIRION Daniel
-2
2A
66
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
68
ROYER Luce
-2
2A
70
BAUDUIN Erick
-2
2A
72
DUPAYAGE Hervé
-2
2A
74
GOICHON Assia
-2
2A
Avertissement
78
COMMIOT Claire
-2
2A
84
GEREAU Jean-Pierre
-2
2A
87
FOUGERE Jean-Claude
-2
2A
92
GANDY Marie-Hélène
-2
2B
100
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
101
ULLIAC Marité
-2
2B
106
FERTIER Jean
-2
2B
108
COROYER Roselyne
-2
2B
115
CRESPIN Michel
-2
2B
116
MARCHAL Claudine
-2
2B
118
JANS Andrée
-2
2B
120
ITURRALDE Jacques
-2
2B
123
LEPIN Jacqueline
-2
2B
125
KOLLMEIER Jérôme
-2
2B
127
ROUX Sandra
-2
2B
131
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
134
LECRIVAIN Viviane
-2
2B
135
MARTZ Alain
-2
2B
136
BELLEVILLE Pierre
-2
2B
137
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
2B
138
MUNIER Catherine
-2
2B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
ROQUES Didier
Top
1A
9
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
10
CARO Bernard
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
AUBERT Nicolas
Top
1A
13
CONTROU Joan
Top
1A
14
TESSIER Samson
Top
1A
18
SPRINGER Robert
Top
1A
19
POULAT Rémy
Top
1A
22
AYMON Christiane
Top
1A
23
ARANHA Thierry
Top
1A
24
BERNIER Pascal
Top
1A
25
DE BRUYNE Guy
Top
1A
26
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
27
COSTA Jean-Yves
Top
1A
28
TROUBAT Frédéric
Top
1B
29
PUCHEAULT Michel
Top
1B
30
RAUCQ Christophe
Top
1B
31
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
32
HUSS Gérard
Top
1B
34
ONILLON Michel
Top
1B
35
AFFATON Julien
Top
1B
37
AMET Christian
Top
1B
39
HAYOUN Lionel
Top
1B
42
BURY Françoise
Top
1B
43
PARPILLON Jacki
Top
1B
44
ARNOLLET Joël
Top
1B
45
GRELLET Bernard
Top
1B
46
BOIRON Gilles
Top
1B
47
DIRINGER Philippe
Top
1B
48
BARTIER Frédéric
Top
1B
49
BAUMANN Alain
Top
1B
50
TESSIER Jean
Top
1B
51
CERF Gilbert
Top
1B
52
MONTESINOS Michèle
Top
1B
53
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
55
PAPION Jacques
Top
1B
56
PARPAL Eric
Top
1B
Avertissement
58
BAU Sylvie
Top
2A
60
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
62
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
67
CARREZ Elisabeth
Top
2A
69
MOOSER Anne
Top
2A
71
COUVREUR Christian
Top
2A
73
VARLOT Gérard
Top
2A
75
BONNEAU Claire
Top
2A
76
RUCKEBUSCH René
Top
2A
79
DE LONGREE Alain
Top
2A
80
DAUPHIN Anicette
Top
2A
83
DERRUAU Michel
Top
2A
85
GRIMAL Jeannine
Top
2A
86
MARESCHAL Alain
Top
2A
Avertissement
88
SARR Amadou
Top
2A
89
PIRLET Vincent
Top
2A
90
RAPHEL Martine
Top
2A
93
RANDI Alain
Top
2B
94
KULIK Gérard
Top
2B
95
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
97
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
98
GOUELIBO Jean
Top
2B
99
PERROT Lucien
Top
2B
102
BRIAND Michèle
Top
2B
103
CASSIN Carole
Top
2B
105
HALLOO Stéphane
Top
2B
107
GIRARD Marie-France
Top
6A
110
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
111
AMET Michèle
Top
2B
112
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
113
FERRAGE Simone
Top
2B
114
ARNAUD Solange
Top
2B
117
MAES Eric
Top
2B
119
ETNA Adhémar
Top
2B
121
GEHIN Christian
Top
2B
122
GARIMOND Rémy
Top
2B
126
ZAGAR Dany
Top
2B
128
SALETA Jacques
Top
2B
129
BLANCHON Robert
Top
2B
130
CALVEZ Renée
Top
2B
132
GUIGNARD Christophe
Top
2B
139
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B