Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: REA, C1, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
ROQUES Didier
Top
1A
7
IMBERT Eric
-2
1A
8
THOMAS Luc
-3
1A
9
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
10
CARO Bernard
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
AUBERT Nicolas
Top
1A
13
CONTROU Joan
Top
1A
14
TESSIER Samson
Top
1A
16
EPINGARD Patrick
-3
1A
17
DELOL Franck
-2
1A
Avertissement
18
SPRINGER Robert
Top
1A
19
POULAT Rémy
Top
1A
20
MACQUET Patrice
-2
1A
21
DOUILLET Eric
-2
1A
22
AYMON Christiane
Top
1A
23
ARANHA Thierry
Top
1A
24
BERNIER Pascal
Top
1A
25
DE BRUYNE Guy
Top
1A
26
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
27
COSTA Jean-Yves
Top
1A
28
TROUBAT Frédéric
Top
1B
29
PUCHEAULT Michel
Top
1B
30
RAUCQ Christophe
Top
1B
31
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
32
HUSS Gérard
Top
1B
33
EPINGARD Nicole
-2
1B
34
ONILLON Michel
Top
1B
35
AFFATON Julien
Top
1B
36
PERES Michel
-2
1B
37
AMET Christian
Top
1B
38
TRICNAUX André
-2
1B
39
HAYOUN Lionel
Top
1B
40
DENOUEL Jean
-2
1B
41
FERBER Claude
-2
1B
42
BURY Françoise
Top
1B
43
PARPILLON Jacki
Top
1B
44
ARNOLLET Joël
Top
1B
45
GRELLET Bernard
Top
1B
46
BOIRON Gilles
Top
1B
47
DIRINGER Philippe
Top
1B
48
BARTIER Frédéric
Top
1B
49
BAUMANN Alain
Top
1B
50
TESSIER Jean
Top
1B
51
CERF Gilbert
Top
1B
52
MONTESINOS Michèle
Top
1B
53
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
54
JEFFREDO Claudie
-2
1B
55
PAPION Jacques
Top
1B
56
PARPAL Eric
Top
1B
Avertissement
57
HEPP Thierry
-2
2A
58
BAU Sylvie
Top
2A
59
DELANNOY Jacques
-4
2A
60
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
61
BIAIS Magali
-2
2A
62
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
63
RONDOT Gisèle
-2
2A
64
DESSARD Guy
-2
2A
65
THIRION Daniel
-2
2A
66
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
67
CARREZ Elisabeth
Top
2A
68
ROYER Luce
-2
2A
69
MOOSER Anne
Top
2A
70
BAUDUIN Erick
-2
2A
71
COUVREUR Christian
Top
2A
72
DUPAYAGE Hervé
-2
2A
73
VARLOT Gérard
Top
2A
74
GOICHON Assia
-2
2A
Avertissement
75
BONNEAU Claire
Top
2A
76
RUCKEBUSCH René
Top
2A
77
MARTENS Michèle
-3
2A
78
COMMIOT Claire
-2
2A
79
DE LONGREE Alain
Top
2A
80
DAUPHIN Anicette
Top
2A
81
VILAIN Isabelle
-4
2A
82
DESRAY Elisabeth
-4
2A
83
DERRUAU Michel
Top
2A
84
GEREAU Jean-Pierre
-2
2A
85
GRIMAL Jeannine
Top
2A
86
MARESCHAL Alain
Top
2A
Avertissement
87
FOUGERE Jean-Claude
-2
2A
88
SARR Amadou
Top
2A
89
PIRLET Vincent
Top
2A
90
RAPHEL Martine
Top
2A
91
LEPIN André
-4
2A
92
GANDY Marie-Hélène
-2
2B
93
RANDI Alain
Top
2B
94
KULIK Gérard
Top
2B
95
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
96
MULLER Ketty
-4
2B
97
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
98
GOUELIBO Jean
Top
2B
99
PERROT Lucien
Top
2B
100
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
101
ULLIAC Marité
-2
2B
102
BRIAND Michèle
Top
2B
103
CASSIN Carole
Top
2B
104
CHENOUNA Mahiédine
-4
2B
105
HALLOO Stéphane
Top
2B
106
FERTIER Jean
-2
2B
107
GIRARD Marie-France
Top
6A
108
COROYER Roselyne
-2
2B
109
WILL Christiane
-4
2B
110
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
111
AMET Michèle
Top
2B
112
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
113
FERRAGE Simone
Top
2B
114
ARNAUD Solange
Top
2B
115
CRESPIN Michel
-2
2B
116
MARCHAL Claudine
-2
2B
117
MAES Eric
Top
2B
118
JANS Andrée
-2
2B
119
ETNA Adhémar
Top
2B
120
ITURRALDE Jacques
-2
2B
121
GEHIN Christian
Top
2B
122
GARIMOND Rémy
Top
2B
123
LEPIN Jacqueline
-2
2B
124
DOUCET Martine
-30
2B
Zéro
125
KOLLMEIER Jérôme
-2
2B
126
ZAGAR Dany
Top
2B
127
ROUX Sandra
-2
2B
128
SALETA Jacques
Top
2B
129
BLANCHON Robert
Top
2B
130
CALVEZ Renée
Top
2B
131
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
132
GUIGNARD Christophe
Top
2B
133
SALENGROIS Marie-José
-4
2B
134
LECRIVAIN Viviane
-2
2B
135
MARTZ Alain
-2
2B
136
BELLEVILLE Pierre
-2
2B
137
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
2B
138
MUNIER Catherine
-2
2B
139
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
140
HERRICK Isabelle
-6
2B
Avertissement