Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: AGENCA, 15D, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
VANOBBERGEN Robert
-30
2A
Zéro
108
COROYER Roselyne
-30
2B
Zéro
124
DOUCET Martine
-30
2B
Zéro
34
ONILLON Michel
-8
1B
Avertissement
114
ARNAUD Solange
-8
2B
116
MARCHAL Claudine
-8
2B
61
BIAIS Magali
-7
2A
21
DOUILLET Eric
-6
1A
35
AFFATON Julien
-6
1B
58
BAU Sylvie
-6
2A
67
CARREZ Elisabeth
-6
2A
72
DUPAYAGE Hervé
-6
2A
79
DE LONGREE Alain
-6
2A
96
MULLER Ketty
-6
2B
101
ULLIAC Marité
-6
2B
102
BRIAND Michèle
-6
2B
119
ETNA Adhémar
-6
2B
Avertissement
128
SALETA Jacques
-6
2B
3
MAURIN Luc
-3
1A
4
DELORE Guy
-3
1A
5
LEROY Francis
-3
1A
7
IMBERT Eric
-3
1A
8
THOMAS Luc
-3
1A
11
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
12
AUBERT Nicolas
-3
1A
14
TESSIER Samson
-3
1A
16
EPINGARD Patrick
-3
1A
17
DELOL Franck
-3
1A
19
POULAT Rémy
-3
1A
20
MACQUET Patrice
-3
1A
23
ARANHA Thierry
-3
1A
25
DE BRUYNE Guy
-3
1A
26
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
27
COSTA Jean-Yves
-3
1A
28
TROUBAT Frédéric
-3
1B
29
PUCHEAULT Michel
-3
1B
30
RAUCQ Christophe
-3
1B
31
BIBLOCQUE Jean
-3
1B
32
HUSS Gérard
-3
1B
33
EPINGARD Nicole
-3
1B
36
PERES Michel
-3
1B
37
AMET Christian
-3
1B
38
TRICNAUX André
-3
1B
Avertissement
39
HAYOUN Lionel
-3
1B
40
DENOUEL Jean
-3
1B
41
FERBER Claude
-3
1B
43
PARPILLON Jacki
-3
1B
44
ARNOLLET Joël
-3
1B
45
GRELLET Bernard
-3
1B
46
BOIRON Gilles
-3
1B
47
DIRINGER Philippe
-3
1B
48
BARTIER Frédéric
-3
1B
49
BAUMANN Alain
-3
1B
50
TESSIER Jean
-3
1B
51
CERF Gilbert
-3
1B
53
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
54
JEFFREDO Claudie
-3
1B
55
PAPION Jacques
-3
1B
56
PARPAL Eric
-3
1B
57
HEPP Thierry
-3
2A
59
DELANNOY Jacques
-3
2A
60
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
62
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
2A
63
RONDOT Gisèle
-3
2A
65
THIRION Daniel
-3
2A
68
ROYER Luce
-3
2A
70
BAUDUIN Erick
-3
2A
71
COUVREUR Christian
-3
2A
73
VARLOT Gérard
-3
2A
74
GOICHON Assia
-3
2A
75
BONNEAU Claire
-3
2A
76
RUCKEBUSCH René
-3
2A
78
COMMIOT Claire
-3
2A
80
DAUPHIN Anicette
-3
2A
81
VILAIN Isabelle
-3
2A
82
DESRAY Elisabeth
-3
2A
83
DERRUAU Michel
-3
2A
84
GEREAU Jean-Pierre
-3
2A
85
GRIMAL Jeannine
-3
2A
86
MARESCHAL Alain
-3
2A
87
FOUGERE Jean-Claude
-3
2A
88
SARR Amadou
-3
2A
90
RAPHEL Martine
-3
2A
91
LEPIN André
-3
2A
92
GANDY Marie-Hélène
-3
2B
93
RANDI Alain
-3
2B
94
KULIK Gérard
-3
2B
97
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
98
GOUELIBO Jean
-3
2B
99
PERROT Lucien
-3
2B
100
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
103
CASSIN Carole
-3
2B
105
HALLOO Stéphane
-3
2B
109
WILL Christiane
-3
2B
110
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2B
111
AMET Michèle
-3
2B
113
FERRAGE Simone
-3
2B
117
MAES Eric
-3
2B
120
ITURRALDE Jacques
-3
2B
121
GEHIN Christian
-3
2B
122
GARIMOND Rémy
-3
2B
Avertissement
123
LEPIN Jacqueline
-3
2B
127
ROUX Sandra
-3
2B
129
BLANCHON Robert
-3
2B
130
CALVEZ Renée
-3
2B
131
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
132
GUIGNARD Christophe
-3
2B
133
SALENGROIS Marie-José
-3
2B
134
LECRIVAIN Viviane
-3
2B
135
MARTZ Alain
-3
2B
136
BELLEVILLE Pierre
-3
2B
138
MUNIER Catherine
-3
2B
139
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
2B
140
HERRICK Isabelle
-3
2B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
6
ROQUES Didier
Top
1A
9
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
10
CARO Bernard
Top
1A
13
CONTROU Joan
Top
1A
18
SPRINGER Robert
Top
1A
22
AYMON Christiane
Top
1A
24
BERNIER Pascal
Top
1A
42
BURY Françoise
Top
1B
52
MONTESINOS Michèle
Top
1B
64
DESSARD Guy
Top
2A
69
MOOSER Anne
Top
2A
77
MARTENS Michèle
Top
2A
89
PIRLET Vincent
Top
2A
95
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
104
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
106
FERTIER Jean
Top
2B
107
GIRARD Marie-France
Top
6A
112
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
115
CRESPIN Michel
Top
2B
118
JANS Andrée
Top
2B
125
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
126
ZAGAR Dany
Top
2B
137
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
2B