Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BOVET David
-4
2.
TESSIER Samson
-4
3.
BERNIER Pascal
Top
4.
CARO Bernard
-4
5.
LEROY Francis
-53
6.
KOLLMEIER Jérôme
-4
7.
MAURIN Luc
Top
8.
AMET Christian
-18
9.
COSTA Jean-Yves
-16
10.
BIBLOCQUE Jean
-10
11.
PAPION Jacques
-22
12.
PARPAL Eric
-4
13.
DELAFONTAINE Benoit
-7
14.
ARANHA Thierry
-10
15.
MACQUET Patrice
-3
16.
DELORE Guy
Top
17.
POULAT Rémy
-56
18.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-9
19.
SINGER Pierre-Claude
-12
20.
GUIZARD Jean-Michel
-13
21.
BARTIER Frédéric
-10
22.
HAINAUT Marie-Line
-33
23.
TROUBAT Frédéric
-16
24.
GOUELIBO Jean
-18
25.
CONTROU Joan
-39
26.
SPRINGER Robert
-65
27.
AFFATON Julien
Top
28.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-17
29.
TESSIER Jean
-27
30.
DEBOST Agnès
-42
31.
EPINGARD Nicole
-17
32.
BAUMANN Alain
-87
33.
BOUSSAERT Thierry
-16
34.
RANNOU Gwendal
-37
35.
DE BRUYNE Guy
-22
36.
PERES Michel
-43
37.
HAYOUN Lionel
-49
38.
BURY Françoise
-9
39.
THOMAS Luc
-6
40.
LEPIN André
-93
41.
GANDY Marie-Hélène
-3
42.
CASSIN Carole
-11
43.
BOUDIN Antoinette
-30
44.
MAURIN Anne
-23
45.
DESPRETZ Laurent
-25
46.
AYMON Christiane
-20
47.
HUSS Gérard
-20
48.
DERRUAU Michel
-30
49.
RENAUD Patricia
-25
50.
BOIRON Gilles
-34
51.
CERF Gilbert
-24
52.
BONNEAU Claire
-32
53.
LOYEN Jackie
-100
54.
EPINGARD Patrick
-10
55.
ONILLON Michel
-26
56.
RONDOT Gisèle
Top
57.
THIRION Daniel
-13
58.
VARLOT Gérard
-25
59.
FOUGERE Jean-Claude
-16
60.
SALETA Jacques
-34
61.
GUIGNARD Christophe
-14
62.
HOURTAL Brigitte
-69
63.
RAYNAUD Sylvie
-79
64.
BALLANGER Arlette
-22
65.
BAU Sylvie
-16
66.
BAUDUIN Erick
-20
67.
ULLIAC Marité
-22
68.
CHANSON Nicolas
-12
69.
ALLEMAND Renée
-56
70.
REHSPRINGER Martine
-58
71.
DELANNOY Jacques
-20
72.
COMMIOT Claire
-13
73.
GRIMAL Jeannine
-1
74.
CHENOUNA Mahiédine
-17
75.
ASSELIN Patrick
-34
76.
JOFFRE Cécile
-16
77.
MATHIOTTE Dominique
-17
78.
VALLIET Pascal
-26
79.
HEPP Thierry
-35
80.
VILAIN Isabelle
-40
81.
TRICNAUX André
-45
82.
GEREAU Jean-Pierre
-35
83.
JEFFREDO Claudie
-13
84.
WILL Christiane
-41
85.
CARREZ Elisabeth
-18
86.
BENOIT Arlette
-33
87.
BERETTI Andrée
-58
88.
LESCEU Patricia
-69
89.
DE LONGREE Alain
-15
90.
EPRINCHARD Yves
-47
91.
DURANDET Christiane
-63
92.
BAUDREMON Madeleine
-40
93.
CRESPIN Michel
-53
94.
VAN VYVE Benoît
-76
95.
MAES Daniel
-26
96.
VALENTIN Simon
-29
97.
BERTRAND Maguy
-52
98.
DUPAYAGE Hervé
-48
99.
BRIAND Michèle
-26
100.
BENHAMOUDA Frédéric
-26
101.
LECORDIER Annette
-31
102.
ROQUES Didier
-6
103.
GIRARD Marie-France
-20
104.
PROST Sylvie
-22
105.
CHAMBREUIL Paule
-56
106.
RAPHEL Martine
-21
107.
LE COURTOIS Jacqueline
-24
108.
HALLOO Stéphane
-36
109.
LE GUEDART Mireille
-24
110.
GODIN Marie-Françoise
-41
111.
WEICK Patrick
-52
112.
CERF Sophie
-21
113.
ZIMMERMANN Régine
-50
114.
LE PAIGE Monique
-30
115.
MACÉ Nicole
-17
116.
ROLANDO Colette
-19
117.
DESCHENES Lucie
-35
118.
LASALLE Michelle
-35
119.
DESPIERRES Monique
-52
120.
NOGUERA Jacquie
-152
121.
MAILHE Annie
-42
122.
SIMON Hervé
-29
123.
RAMEL Josiane
-28
124.
SANTI HOUDART Sabine
-29
125.
BELLEVILLE Pierre
-28
126.
HUET Marie-Geneviève
-128
127.
MARTENS Michèle
-7
128.
LEFORT Christiane
-30
129.
DEROUX Catherine
-65
130.
LEROY Monique
-45
131.
CLAUDON Yvette
-36
132.
LEROY Fabien
-6
133.
DIRINGER Philippe
-13
134.
COUVREUR Christian
-29
135.
MULLER Ketty
-57
136.
LECLUSE Liliane
-55
137.
DAUPHIN Anicette
-29
138.
RANDI Alain
-17
139.
LASSALLE Gilberte
-25
140.
EPRINCHARD Marie-José
-18