Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: REQUIN, 4H, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BERNIER Pascal
-2
1A
4
CARO Bernard
-2
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
AMET Christian
Top
1B
9
COSTA Jean-Yves
Top
1A
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
11
PAPION Jacques
-2
1B
12
PARPAL Eric
Top
1B
13
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
14
ARANHA Thierry
-2
1A
15
MACQUET Patrice
-2
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
21
BARTIER Frédéric
-2
1B
22
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
23
TROUBAT Frédéric
Top
1B
24
GOUELIBO Jean
-2
2B
25
CONTROU Joan
Top
1A
26
SPRINGER Robert
Top
1A
27
AFFATON Julien
Top
1B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
TESSIER Jean
-2
1B
30
DEBOST Agnès
-2
2B
31
EPINGARD Nicole
-2
1B
32
BAUMANN Alain
-2
1B
33
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
34
RANNOU Gwendal
Top
4D
35
DE BRUYNE Guy
Top
1A
36
PERES Michel
Top
1B
37
HAYOUN Lionel
Top
1B
38
BURY Françoise
-4
1B
39
THOMAS Luc
Top
1A
40
LEPIN André
-2
2A
41
GANDY Marie-Hélène
-2
2B
Avertissement
42
CASSIN Carole
-2
2B
43
BOUDIN Antoinette
Top
3B
44
MAURIN Anne
-2
4A
45
DESPRETZ Laurent
-4
2A
46
AYMON Christiane
Top
1A
47
HUSS Gérard
Top
1B
48
DERRUAU Michel
Top
2A
49
RENAUD Patricia
-2
3B
50
BOIRON Gilles
Top
1B
51
CERF Gilbert
Top
1B
52
BONNEAU Claire
-2
2A
53
LOYEN Jackie
-2
3A
54
EPINGARD Patrick
Top
1A
55
ONILLON Michel
-2
1B
56
RONDOT Gisèle
Top
2A
57
THIRION Daniel
Top
2A
58
VARLOT Gérard
Top
2A
59
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
60
SALETA Jacques
Top
2B
61
GUIGNARD Christophe
Top
2B
62
HOURTAL Brigitte
-2
3A
63
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
64
BALLANGER Arlette
Top
3A
65
BAU Sylvie
Top
2A
66
BAUDUIN Erick
Top
2A
67
ULLIAC Marité
Top
2B
68
CHANSON Nicolas
Top
2B
69
ALLEMAND Renée
Top
4A
70
REHSPRINGER Martine
Top
4B
71
DELANNOY Jacques
Top
2A
72
COMMIOT Claire
-2
2A
73
GRIMAL Jeannine
Top
2A
74
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
75
ASSELIN Patrick
-2
3A
76
JOFFRE Cécile
Top
3A
77
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
78
VALLIET Pascal
Top
3A
79
HEPP Thierry
-2
2A
80
VILAIN Isabelle
Top
2A
81
TRICNAUX André
-2
1B
82
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
83
JEFFREDO Claudie
Top
1B
84
WILL Christiane
-2
2B
85
CARREZ Elisabeth
-4
2A
86
BENOIT Arlette
Top
2B
87
BERETTI Andrée
Top
3B
88
LESCEU Patricia
-2
4C
89
DE LONGREE Alain
Top
2A
90
EPRINCHARD Yves
Top
3A
91
DURANDET Christiane
Top
3B
92
BAUDREMON Madeleine
-2
4A
93
CRESPIN Michel
Top
2B
94
VAN VYVE Benoît
-2
3A
95
MAES Daniel
Top
3B
96
VALENTIN Simon
-2
3B
97
BERTRAND Maguy
Top
3B
98
DUPAYAGE Hervé
Top
2A
99
BRIAND Michèle
Top
2B
100
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
101
LECORDIER Annette
Top
4A
102
ROQUES Didier
Top
1A
103
GIRARD Marie-France
-4
6A
104
PROST Sylvie
Top
3B
105
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
106
RAPHEL Martine
Top
2A
107
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
108
HALLOO Stéphane
Top
2B
109
LE GUEDART Mireille
-2
3A
110
GODIN Marie-Françoise
Top
3A
111
WEICK Patrick
Top
4A
112
CERF Sophie
-2
4A
113
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
114
LE PAIGE Monique
-4
3A
115
MACÉ Nicole
-2
4A
116
ROLANDO Colette
-4
3A
117
DESCHENES Lucie
Top
3B
118
LASALLE Michelle
-4
4A
119
DESPIERRES Monique
Top
4B
120
NOGUERA Jacquie
-2
3A
121
MAILHE Annie
Top
3A
122
SIMON Hervé
-4
3B
123
RAMEL Josiane
Top
4A
124
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
125
BELLEVILLE Pierre
-4
2B
126
HUET Marie-Geneviève
Top
5A
127
MARTENS Michèle
Top
2A
128
LEFORT Christiane
-2
3A
129
DEROUX Catherine
Top
3B
130
LEROY Monique
-4
4A
131
CLAUDON Yvette
Top
4B
132
LEROY Fabien
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
134
COUVREUR Christian
Top
2A
135
MULLER Ketty
Top
2B
136
LECLUSE Liliane
Top
4A
137
DAUPHIN Anicette
Top
2A
138
RANDI Alain
Top
2B
139
LASSALLE Gilberte
Top
3A
140
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B