Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
281
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: EWE, C3, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BERNIER Pascal
-4
1A
4
CARO Bernard
-4
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
AMET Christian
Top
1B
9
COSTA Jean-Yves
Top
1A
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
11
PAPION Jacques
-4
1B
12
PARPAL Eric
Top
1B
13
DELAFONTAINE Benoit
-4
1A
14
ARANHA Thierry
Top
1A
15
MACQUET Patrice
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
21
BARTIER Frédéric
Top
1B
22
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
23
TROUBAT Frédéric
-4
1B
24
GOUELIBO Jean
-4
2B
25
CONTROU Joan
Top
1A
26
SPRINGER Robert
-4
1A
27
AFFATON Julien
Top
1B
Avertissement
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
TESSIER Jean
Top
1B
30
DEBOST Agnès
Top
2B
31
EPINGARD Nicole
Top
1B
32
BAUMANN Alain
-4
1B
33
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
34
RANNOU Gwendal
Top
4D
35
DE BRUYNE Guy
Top
1A
36
PERES Michel
Top
1B
37
HAYOUN Lionel
Top
1B
38
BURY Françoise
-4
1B
39
THOMAS Luc
Top
1A
40
LEPIN André
Top
2A
41
GANDY Marie-Hélène
Top
2B
42
CASSIN Carole
-4
2B
43
BOUDIN Antoinette
Top
3B
44
MAURIN Anne
Top
4A
45
DESPRETZ Laurent
Top
2A
46
AYMON Christiane
Top
1A
47
HUSS Gérard
Top
1B
48
DERRUAU Michel
Top
2A
49
RENAUD Patricia
Top
3B
50
BOIRON Gilles
Top
1B
51
CERF Gilbert
-4
1B
52
BONNEAU Claire
-4
2A
53
LOYEN Jackie
-4
3A
54
EPINGARD Patrick
-4
1A
55
ONILLON Michel
-4
1B
56
RONDOT Gisèle
-4
2A
57
THIRION Daniel
Top
2A
58
VARLOT Gérard
Top
2A
59
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
60
SALETA Jacques
Top
2B
61
GUIGNARD Christophe
Top
2B
62
HOURTAL Brigitte
-4
3A
63
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
64
BALLANGER Arlette
Top
3A
65
BAU Sylvie
Top
2A
66
BAUDUIN Erick
Top
2A
67
ULLIAC Marité
-4
2B
68
CHANSON Nicolas
Top
2B
69
ALLEMAND Renée
-4
4A
70
REHSPRINGER Martine
-4
4B
71
DELANNOY Jacques
-4
2A
72
COMMIOT Claire
-4
2A
73
GRIMAL Jeannine
Top
2A
74
CHENOUNA Mahiédine
-4
2B
75
ASSELIN Patrick
Top
3A
76
JOFFRE Cécile
Top
3A
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
VALLIET Pascal
-4
3A
79
HEPP Thierry
Top
2A
80
VILAIN Isabelle
-4
2A
81
TRICNAUX André
Top
1B
82
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
83
JEFFREDO Claudie
Top
1B
84
WILL Christiane
Top
2B
85
CARREZ Elisabeth
-4
2A
86
BENOIT Arlette
Top
2B
87
BERETTI Andrée
-4
3B
88
LESCEU Patricia
-4
4C
89
DE LONGREE Alain
-4
2A
90
EPRINCHARD Yves
-4
3A
91
DURANDET Christiane
-4
3B
92
BAUDREMON Madeleine
-4
4A
93
CRESPIN Michel
-4
2B
94
VAN VYVE Benoît
-4
3A
95
MAES Daniel
Top
3B
96
VALENTIN Simon
Top
3B
97
BERTRAND Maguy
Top
3B
98
DUPAYAGE Hervé
Top
2A
99
BRIAND Michèle
-4
2B
100
BENHAMOUDA Frédéric
-4
3B
101
LECORDIER Annette
-4
4A
102
ROQUES Didier
-4
1A
103
GIRARD Marie-France
Top
6A
104
PROST Sylvie
Top
3B
105
CHAMBREUIL Paule
-4
4A
106
RAPHEL Martine
-4
2A
107
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
108
HALLOO Stéphane
Top
2B
109
LE GUEDART Mireille
Top
3A
110
GODIN Marie-Françoise
Top
3A
111
WEICK Patrick
-4
4A
112
CERF Sophie
Top
4A
113
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
114
LE PAIGE Monique
-4
3A
115
MACÉ Nicole
-4
4A
116
ROLANDO Colette
-4
3A
117
DESCHENES Lucie
-4
3B
118
LASALLE Michelle
-4
4A
119
DESPIERRES Monique
-4
4B
120
NOGUERA Jacquie
-4
3A
121
MAILHE Annie
-4
3A
122
SIMON Hervé
-4
3B
123
RAMEL Josiane
-4
4A
124
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
125
BELLEVILLE Pierre
-4
2B
126
HUET Marie-Geneviève
-4
5A
127
MARTENS Michèle
Top
2A
128
LEFORT Christiane
Top
3A
Avertissement
129
DEROUX Catherine
Top
3B
130
LEROY Monique
Top
4A
131
CLAUDON Yvette
Top
4B
132
LEROY Fabien
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
134
COUVREUR Christian
Top
2A
135
MULLER Ketty
-4
2B
136
LECLUSE Liliane
-4
4A
137
DAUPHIN Anicette
Top
2A
138
RANDI Alain
Top
2B
139
LASSALLE Gilberte
-4
3A
140
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B