Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BOVET David
-4
2.
TESSIER Samson
-50
3.
BERNIER Pascal
-6
4.
CARO Bernard
-10
5.
LEROY Francis
-53
6.
KOLLMEIER Jérôme
-4
7.
MAURIN Luc
Top
8.
AMET Christian
-18
9.
COSTA Jean-Yves
-16
10.
BIBLOCQUE Jean
-56
11.
PAPION Jacques
-28
12.
PARPAL Eric
-4
13.
DELAFONTAINE Benoit
-13
14.
ARANHA Thierry
-15
15.
MACQUET Patrice
-5
16.
DELORE Guy
Top
17.
POULAT Rémy
-56
18.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-9
19.
SINGER Pierre-Claude
-12
20.
GUIZARD Jean-Michel
-15
21.
BARTIER Frédéric
-12
22.
HAINAUT Marie-Line
-82
23.
TROUBAT Frédéric
-26
24.
GOUELIBO Jean
-24
25.
CONTROU Joan
-39
26.
SPRINGER Robert
-69
27.
AFFATON Julien
-72
28.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-17
29.
TESSIER Jean
-29
30.
DEBOST Agnès
-44
31.
EPINGARD Nicole
-65
32.
BAUMANN Alain
-93
33.
BOUSSAERT Thierry
-18
34.
RANNOU Gwendal
-37
35.
DE BRUYNE Guy
-68
36.
PERES Michel
-43
37.
HAYOUN Lionel
-49
38.
BURY Françoise
-17
39.
THOMAS Luc
-6
40.
LEPIN André
-95
41.
GANDY Marie-Hélène
-5
42.
CASSIN Carole
-17
43.
BOUDIN Antoinette
-87
44.
MAURIN Anne
-25
45.
DESPRETZ Laurent
-29
46.
AYMON Christiane
-20
47.
HUSS Gérard
-66
48.
DERRUAU Michel
-30
49.
RENAUD Patricia
-27
50.
BOIRON Gilles
-80
51.
CERF Gilbert
-28
52.
BONNEAU Claire
-38
53.
LOYEN Jackie
-106
54.
EPINGARD Patrick
-14
55.
ONILLON Michel
-32
56.
RONDOT Gisèle
-50
57.
THIRION Daniel
-85
58.
VARLOT Gérard
-25
59.
FOUGERE Jean-Claude
-16
60.
SALETA Jacques
-84
61.
GUIGNARD Christophe
-14
62.
HOURTAL Brigitte
-121
63.
RAYNAUD Sylvie
-79
64.
BALLANGER Arlette
-22
65.
BAU Sylvie
-16
66.
BAUDUIN Erick
-20
67.
ULLIAC Marité
-29
68.
CHANSON Nicolas
-12
69.
ALLEMAND Renée
-109
70.
REHSPRINGER Martine
-62
71.
DELANNOY Jacques
-24
72.
COMMIOT Claire
-19
73.
GRIMAL Jeannine
-1
74.
CHENOUNA Mahiédine
-21
75.
ASSELIN Patrick
-82
76.
JOFFRE Cécile
-16
77.
MATHIOTTE Dominique
-19
78.
VALLIET Pascal
-79
79.
HEPP Thierry
-83
80.
VILAIN Isabelle
-44
81.
TRICNAUX André
-47
82.
GEREAU Jean-Pierre
-35
83.
JEFFREDO Claudie
-13
84.
WILL Christiane
-43
85.
CARREZ Elisabeth
-26
86.
BENOIT Arlette
-33
87.
BERETTI Andrée
-62
88.
LESCEU Patricia
-124
89.
DE LONGREE Alain
-19
90.
EPRINCHARD Yves
-97
91.
DURANDET Christiane
-67
92.
BAUDREMON Madeleine
-46
93.
CRESPIN Michel
-57
94.
VAN VYVE Benoît
-82
95.
MAES Daniel
-26
96.
VALENTIN Simon
-77
97.
BERTRAND Maguy
-58
98.
DUPAYAGE Hervé
-48
99.
BRIAND Michèle
-30
100.
BENHAMOUDA Frédéric
-30
101.
LECORDIER Annette
-81
102.
ROQUES Didier
-10
103.
GIRARD Marie-France
-24
104.
PROST Sylvie
-68
105.
CHAMBREUIL Paule
-106
106.
RAPHEL Martine
-28
107.
LE COURTOIS Jacqueline
-70
108.
HALLOO Stéphane
-36
109.
LE GUEDART Mireille
-26
110.
GODIN Marie-Françoise
-41
111.
WEICK Patrick
-104
112.
CERF Sophie
-23
113.
ZIMMERMANN Régine
-96
114.
LE PAIGE Monique
-113
115.
MACÉ Nicole
-72
116.
ROLANDO Colette
-73
117.
DESCHENES Lucie
-39
118.
LASALLE Michelle
-89
119.
DESPIERRES Monique
-108
120.
NOGUERA Jacquie
-207
121.
MAILHE Annie
-46
122.
SIMON Hervé
-37
123.
RAMEL Josiane
-32
124.
SANTI HOUDART Sabine
-39
125.
BELLEVILLE Pierre
-85
126.
HUET Marie-Geneviève
-182
127.
MARTENS Michèle
-7
128.
LEFORT Christiane
-32
129.
DEROUX Catherine
-65
130.
LEROY Monique
-49
131.
CLAUDON Yvette
-82
132.
LEROY Fabien
-6
133.
DIRINGER Philippe
-13
134.
COUVREUR Christian
-29
135.
MULLER Ketty
-67
136.
LECLUSE Liliane
-109
137.
DAUPHIN Anicette
-29
138.
RANDI Alain
-23
139.
LASSALLE Gilberte
-75
140.
EPRINCHARD Marie-José
-67