Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: PINGOUIn, M2, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
TESSIER Samson
-46
1A
3
BERNIER Pascal
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
AMET Christian
Top
1B
Avertissement
9
COSTA Jean-Yves
Top
1A
10
BIBLOCQUE Jean
-46
1B
11
PAPION Jacques
Top
1B
12
PARPAL Eric
Top
1B
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
14
ARANHA Thierry
Top
1A
15
MACQUET Patrice
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
21
BARTIER Frédéric
Top
1B
22
HAINAUT Marie-Line
-49
3A
23
TROUBAT Frédéric
Top
1B
24
GOUELIBO Jean
Top
2B
25
CONTROU Joan
Top
1A
26
SPRINGER Robert
Top
1A
27
AFFATON Julien
-72
1B
Zéro
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
TESSIER Jean
Top
1B
30
DEBOST Agnès
Top
2B
31
EPINGARD Nicole
-46
1B
32
BAUMANN Alain
Top
1B
33
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
34
RANNOU Gwendal
Top
4D
35
DE BRUYNE Guy
-46
1A
36
PERES Michel
Top
1B
37
HAYOUN Lionel
Top
1B
38
BURY Françoise
Top
1B
39
THOMAS Luc
Top
1A
40
LEPIN André
Top
2A
41
GANDY Marie-Hélène
Top
2B
42
CASSIN Carole
Top
2B
43
BOUDIN Antoinette
-54
3B
44
MAURIN Anne
Top
4A
Avertissement
45
DESPRETZ Laurent
Top
2A
46
AYMON Christiane
Top
1A
47
HUSS Gérard
-46
1B
48
DERRUAU Michel
Top
2A
49
RENAUD Patricia
Top
3B
50
BOIRON Gilles
-46
1B
51
CERF Gilbert
Top
1B
52
BONNEAU Claire
Top
2A
53
LOYEN Jackie
Top
3A
Avertissement
54
EPINGARD Patrick
Top
1A
55
ONILLON Michel
Top
1B
56
RONDOT Gisèle
-46
2A
57
THIRION Daniel
-72
2A
Zéro
58
VARLOT Gérard
Top
2A
59
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
60
SALETA Jacques
-50
2B
61
GUIGNARD Christophe
Top
2B
62
HOURTAL Brigitte
-46
3A
Avertissement
63
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
64
BALLANGER Arlette
Top
3A
65
BAU Sylvie
Top
2A
66
BAUDUIN Erick
Top
2A
67
ULLIAC Marité
Top
2B
68
CHANSON Nicolas
Top
2B
69
ALLEMAND Renée
-49
4A
70
REHSPRINGER Martine
Top
4B
71
DELANNOY Jacques
Top
2A
Avertissement
72
COMMIOT Claire
Top
2A
73
GRIMAL Jeannine
Top
2A
74
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
75
ASSELIN Patrick
-46
3A
76
JOFFRE Cécile
Top
3A
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
VALLIET Pascal
-49
3A
79
HEPP Thierry
-46
2A
80
VILAIN Isabelle
Top
2A
81
TRICNAUX André
Top
1B
82
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
83
JEFFREDO Claudie
Top
1B
84
WILL Christiane
Top
2B
85
CARREZ Elisabeth
Top
2A
Avertissement
86
BENOIT Arlette
Top
2B
87
BERETTI Andrée
Top
3B
88
LESCEU Patricia
-49
4C
Avertissement
89
DE LONGREE Alain
Top
2A
90
EPRINCHARD Yves
-46
3A
Avertissement
91
DURANDET Christiane
Top
3B
92
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
93
CRESPIN Michel
Top
2B
94
VAN VYVE Benoît
Top
3A
95
MAES Daniel
Top
3B
96
VALENTIN Simon
-46
3B
97
BERTRAND Maguy
Top
3B
98
DUPAYAGE Hervé
Top
2A
99
BRIAND Michèle
Top
2B
100
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
101
LECORDIER Annette
-46
4A
102
ROQUES Didier
Top
1A
103
GIRARD Marie-France
Top
6A
104
PROST Sylvie
-46
3B
105
CHAMBREUIL Paule
-46
4A
Avertissement
106
RAPHEL Martine
Top
2A
107
LE COURTOIS Jacqueline
-46
2B
108
HALLOO Stéphane
Top
2B
109
LE GUEDART Mireille
Top
3A
110
GODIN Marie-Françoise
Top
3A
111
WEICK Patrick
-46
4A
112
CERF Sophie
Top
4A
113
ZIMMERMANN Régine
-46
4A
114
LE PAIGE Monique
-72
3A
Zéro
115
MACÉ Nicole
-49
4A
116
ROLANDO Colette
-46
3A
117
DESCHENES Lucie
Top
3B
118
LASALLE Michelle
-46
4A
119
DESPIERRES Monique
-46
4B
120
NOGUERA Jacquie
-49
3A
121
MAILHE Annie
Top
3A
122
SIMON Hervé
Top
3B
123
RAMEL Josiane
Top
4A
124
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
125
BELLEVILLE Pierre
-49
2B
126
HUET Marie-Geneviève
-50
5A
127
MARTENS Michèle
Top
2A
128
LEFORT Christiane
Top
3A
129
DEROUX Catherine
Top
3B
130
LEROY Monique
Top
4A
131
CLAUDON Yvette
-46
4B
132
LEROY Fabien
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
134
COUVREUR Christian
Top
2A
135
MULLER Ketty
Top
2B
136
LECLUSE Liliane
-50
4A
137
DAUPHIN Anicette
Top
2A
138
RANDI Alain
Top
2B
139
LASSALLE Gilberte
-46
3A
140
EPRINCHARD Marie-José
-46
3B