Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: PIED, 8L, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
93
CRESPIN Michel
-30
2B
Zéro
69
ALLEMAND Renée
-10
4A
60
SALETA Jacques
-6
2B
34
RANNOU Gwendal
-5
4D
19
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
21
BARTIER Frédéric
-3
1B
22
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
27
AFFATON Julien
-3
1B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
2B
31
EPINGARD Nicole
-3
1B
32
BAUMANN Alain
-3
1B
33
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
36
PERES Michel
-3
1B
42
CASSIN Carole
-3
2B
43
BOUDIN Antoinette
-3
3B
49
RENAUD Patricia
-3
3B
Avertissement
51
CERF Gilbert
-3
1B
55
ONILLON Michel
-3
1B
58
VARLOT Gérard
-3
2A
59
FOUGERE Jean-Claude
-3
2A
63
RAYNAUD Sylvie
-3
3B
74
CHENOUNA Mahiédine
-3
2B
81
TRICNAUX André
-3
1B
82
GEREAU Jean-Pierre
-3
2A
83
JEFFREDO Claudie
-3
1B
90
EPRINCHARD Yves
-3
3A
98
DUPAYAGE Hervé
-3
2A
100
BENHAMOUDA Frédéric
-3
3B
105
CHAMBREUIL Paule
-3
4A
106
RAPHEL Martine
-3
2A
108
HALLOO Stéphane
-3
2B
112
CERF Sophie
-3
4A
113
ZIMMERMANN Régine
-3
4A
114
LE PAIGE Monique
-3
3A
115
MACÉ Nicole
-3
4A
116
ROLANDO Colette
-3
3A
121
MAILHE Annie
-3
3A
124
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
131
CLAUDON Yvette
-3
4B
132
LEROY Fabien
-3
1A
137
DAUPHIN Anicette
-3
2A
140
EPRINCHARD Marie-José
-3
3B
1
BOVET David
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BERNIER Pascal
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
AMET Christian
Top
1B
9
COSTA Jean-Yves
Top
1A
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
11
PAPION Jacques
Top
1B
12
PARPAL Eric
Top
1B
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
ARANHA Thierry
Top
1A
15
MACQUET Patrice
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
23
TROUBAT Frédéric
Top
1B
24
GOUELIBO Jean
Top
2B
25
CONTROU Joan
Top
1A
26
SPRINGER Robert
Top
1A
29
TESSIER Jean
Top
1B
30
DEBOST Agnès
Top
2B
35
DE BRUYNE Guy
Top
1A
37
HAYOUN Lionel
Top
1B
38
BURY Françoise
Top
1B
39
THOMAS Luc
Top
1A
40
LEPIN André
Top
2A
41
GANDY Marie-Hélène
Top
2B
44
MAURIN Anne
Top
4A
45
DESPRETZ Laurent
Top
2A
46
AYMON Christiane
Top
1A
47
HUSS Gérard
Top
1B
48
DERRUAU Michel
Top
2A
50
BOIRON Gilles
Top
1B
52
BONNEAU Claire
Top
2A
53
LOYEN Jackie
Top
3A
54
EPINGARD Patrick
Top
1A
56
RONDOT Gisèle
Top
2A
57
THIRION Daniel
Top
2A
61
GUIGNARD Christophe
Top
2B
62
HOURTAL Brigitte
Top
3A
64
BALLANGER Arlette
Top
3A
65
BAU Sylvie
Top
2A
66
BAUDUIN Erick
Top
2A
67
ULLIAC Marité
Top
2B
68
CHANSON Nicolas
Top
2B
70
REHSPRINGER Martine
Top
4B
71
DELANNOY Jacques
Top
2A
72
COMMIOT Claire
Top
2A
73
GRIMAL Jeannine
Top
2A
75
ASSELIN Patrick
Top
3A
76
JOFFRE Cécile
Top
3A
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
VALLIET Pascal
Top
3A
79
HEPP Thierry
Top
2A
80
VILAIN Isabelle
Top
2A
84
WILL Christiane
Top
2B
85
CARREZ Elisabeth
Top
2A
86
BENOIT Arlette
Top
2B
87
BERETTI Andrée
Top
3B
88
LESCEU Patricia
Top
4C
89
DE LONGREE Alain
Top
2A
91
DURANDET Christiane
Top
3B
92
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
94
VAN VYVE Benoît
Top
3A
95
MAES Daniel
Top
3B
96
VALENTIN Simon
Top
3B
97
BERTRAND Maguy
Top
3B
99
BRIAND Michèle
Top
2B
101
LECORDIER Annette
Top
4A
102
ROQUES Didier
Top
1A
103
GIRARD Marie-France
Top
6A
104
PROST Sylvie
Top
3B
107
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
109
LE GUEDART Mireille
Top
3A
110
GODIN Marie-Françoise
Top
3A
111
WEICK Patrick
Top
4A
117
DESCHENES Lucie
Top
3B
118
LASALLE Michelle
Top
4A
119
DESPIERRES Monique
Top
4B
120
NOGUERA Jacquie
Top
3A
122
SIMON Hervé
Top
3B
123
RAMEL Josiane
Top
4A
125
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
126
HUET Marie-Geneviève
Top
5A
127
MARTENS Michèle
Top
2A
128
LEFORT Christiane
Top
3A
129
DEROUX Catherine
Top
3B
130
LEROY Monique
Top
4A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
134
COUVREUR Christian
Top
2A
135
MULLER Ketty
Top
2B
136
LECLUSE Liliane
Top
4A
138
RANDI Alain
Top
2B
139
LASSALLE Gilberte
Top
3A