Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
285
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: DROPAI, 2J, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
100
BENHAMOUDA Frédéric
-26
3B
Zéro
80
VILAIN Isabelle
-7
2A
Avertissement
50
BOIRON Gilles
-5
1B
61
GUIGNARD Christophe
-5
2B
63
RAYNAUD Sylvie
-5
3B
69
ALLEMAND Renée
-5
4A
70
REHSPRINGER Martine
-5
4B
74
CHENOUNA Mahiédine
-5
2B
89
DE LONGREE Alain
-5
2A
90
EPRINCHARD Yves
-5
3A
91
DURANDET Christiane
-5
3B
93
CRESPIN Michel
-5
2B
95
MAES Daniel
-5
3B
112
CERF Sophie
-5
4A
114
LE PAIGE Monique
-5
3A
118
LASALLE Michelle
-5
4A
119
DESPIERRES Monique
-5
4B
120
NOGUERA Jacquie
-5
3A
126
HUET Marie-Geneviève
-5
5A
130
LEROY Monique
-5
4A
131
CLAUDON Yvette
-5
4B
135
MULLER Ketty
-5
2B
136
LECLUSE Liliane
-5
4A
25
CONTROU Joan
-3
1A
30
DEBOST Agnès
-3
2B
39
THOMAS Luc
-3
1A
40
LEPIN André
-3
2A
42
CASSIN Carole
-3
2B
43
BOUDIN Antoinette
-3
3B
Avertissement
46
AYMON Christiane
-3
1A
52
BONNEAU Claire
-3
2A
56
RONDOT Gisèle
-3
2A
58
VARLOT Gérard
-3
2A
Avertissement
62
HOURTAL Brigitte
-3
3A
76
JOFFRE Cécile
-3
3A
81
TRICNAUX André
-3
1B
Avertissement
86
BENOIT Arlette
-3
2B
104
PROST Sylvie
-3
3B
105
CHAMBREUIL Paule
-3
4A
108
HALLOO Stéphane
-3
2B
Avertissement
110
GODIN Marie-Françoise
-3
3A
Avertissement
113
ZIMMERMANN Régine
-3
4A
115
MACÉ Nicole
-3
4A
125
BELLEVILLE Pierre
-3
2B
128
LEFORT Christiane
-3
3A
134
COUVREUR Christian
-3
2A
140
EPRINCHARD Marie-José
-3
3B
27
AFFATON Julien
-2
1B
1
BOVET David
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BERNIER Pascal
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
AMET Christian
Top
1B
9
COSTA Jean-Yves
Top
1A
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
11
PAPION Jacques
Top
1B
12
PARPAL Eric
Top
1B
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
ARANHA Thierry
Top
1A
15
MACQUET Patrice
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
21
BARTIER Frédéric
Top
1B
22
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
23
TROUBAT Frédéric
Top
1B
24
GOUELIBO Jean
Top
2B
26
SPRINGER Robert
Top
1A
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
TESSIER Jean
Top
1B
31
EPINGARD Nicole
Top
1B
32
BAUMANN Alain
Top
1B
33
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
34
RANNOU Gwendal
Top
4D
35
DE BRUYNE Guy
Top
1A
36
PERES Michel
Top
1B
Avertissement
37
HAYOUN Lionel
Top
1B
38
BURY Françoise
Top
1B
41
GANDY Marie-Hélène
Top
2B
44
MAURIN Anne
Top
4A
45
DESPRETZ Laurent
Top
2A
47
HUSS Gérard
Top
1B
48
DERRUAU Michel
Top
2A
49
RENAUD Patricia
Top
3B
51
CERF Gilbert
Top
1B
53
LOYEN Jackie
Top
3A
54
EPINGARD Patrick
Top
1A
55
ONILLON Michel
Top
1B
57
THIRION Daniel
Top
2A
59
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
60
SALETA Jacques
Top
2B
64
BALLANGER Arlette
Top
3A
65
BAU Sylvie
Top
2A
66
BAUDUIN Erick
Top
2A
67
ULLIAC Marité
Top
2B
68
CHANSON Nicolas
Top
2B
71
DELANNOY Jacques
Top
2A
72
COMMIOT Claire
Top
2A
73
GRIMAL Jeannine
Top
2A
75
ASSELIN Patrick
Top
3A
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
VALLIET Pascal
Top
3A
79
HEPP Thierry
Top
2A
82
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
83
JEFFREDO Claudie
Top
1B
84
WILL Christiane
Top
2B
85
CARREZ Elisabeth
Top
2A
87
BERETTI Andrée
Top
3B
88
LESCEU Patricia
Top
4C
92
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
94
VAN VYVE Benoît
Top
3A
96
VALENTIN Simon
Top
3B
97
BERTRAND Maguy
Top
3B
98
DUPAYAGE Hervé
Top
2A
99
BRIAND Michèle
Top
2B
101
LECORDIER Annette
Top
4A
102
ROQUES Didier
Top
1A
103
GIRARD Marie-France
Top
6A
106
RAPHEL Martine
Top
2A
107
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
109
LE GUEDART Mireille
Top
3A
111
WEICK Patrick
Top
4A
116
ROLANDO Colette
Top
3A
117
DESCHENES Lucie
Top
3B
Avertissement
121
MAILHE Annie
Top
3A
122
SIMON Hervé
Top
3B
123
RAMEL Josiane
Top
4A
124
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
127
MARTENS Michèle
Top
2A
129
DEROUX Catherine
Top
3B
132
LEROY Fabien
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
137
DAUPHIN Anicette
Top
2A
138
RANDI Alain
Top
2B
139
LASSALLE Gilberte
Top
3A