Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
280
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: DROPAI, 2J, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BERNIER Pascal
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
AMET Christian
Top
1B
9
COSTA Jean-Yves
Top
1A
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
11
PAPION Jacques
Top
1B
12
PARPAL Eric
Top
1B
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
ARANHA Thierry
Top
1A
15
MACQUET Patrice
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
21
BARTIER Frédéric
Top
1B
22
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
23
TROUBAT Frédéric
Top
1B
24
GOUELIBO Jean
Top
2B
25
CONTROU Joan
-3
1A
26
SPRINGER Robert
Top
1A
27
AFFATON Julien
-2
1B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
TESSIER Jean
Top
1B
30
DEBOST Agnès
-3
2B
31
EPINGARD Nicole
Top
1B
32
BAUMANN Alain
Top
1B
33
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
34
RANNOU Gwendal
Top
4D
35
DE BRUYNE Guy
Top
1A
36
PERES Michel
Top
1B
Avertissement
37
HAYOUN Lionel
Top
1B
38
BURY Françoise
Top
1B
39
THOMAS Luc
-3
1A
40
LEPIN André
-3
2A
41
GANDY Marie-Hélène
Top
2B
42
CASSIN Carole
-3
2B
43
BOUDIN Antoinette
-3
3B
Avertissement
44
MAURIN Anne
Top
4A
45
DESPRETZ Laurent
Top
2A
46
AYMON Christiane
-3
1A
47
HUSS Gérard
Top
1B
48
DERRUAU Michel
Top
2A
49
RENAUD Patricia
Top
3B
50
BOIRON Gilles
-5
1B
51
CERF Gilbert
Top
1B
52
BONNEAU Claire
-3
2A
53
LOYEN Jackie
Top
3A
54
EPINGARD Patrick
Top
1A
55
ONILLON Michel
Top
1B
56
RONDOT Gisèle
-3
2A
57
THIRION Daniel
Top
2A
58
VARLOT Gérard
-3
2A
Avertissement
59
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
60
SALETA Jacques
Top
2B
61
GUIGNARD Christophe
-5
2B
62
HOURTAL Brigitte
-3
3A
63
RAYNAUD Sylvie
-5
3B
64
BALLANGER Arlette
Top
3A
65
BAU Sylvie
Top
2A
66
BAUDUIN Erick
Top
2A
67
ULLIAC Marité
Top
2B
68
CHANSON Nicolas
Top
2B
69
ALLEMAND Renée
-5
4A
70
REHSPRINGER Martine
-5
4B
71
DELANNOY Jacques
Top
2A
72
COMMIOT Claire
Top
2A
73
GRIMAL Jeannine
Top
2A
74
CHENOUNA Mahiédine
-5
2B
75
ASSELIN Patrick
Top
3A
76
JOFFRE Cécile
-3
3A
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
VALLIET Pascal
Top
3A
79
HEPP Thierry
Top
2A
80
VILAIN Isabelle
-7
2A
Avertissement
81
TRICNAUX André
-3
1B
Avertissement
82
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
83
JEFFREDO Claudie
Top
1B
84
WILL Christiane
Top
2B
85
CARREZ Elisabeth
Top
2A
86
BENOIT Arlette
-3
2B
87
BERETTI Andrée
Top
3B
88
LESCEU Patricia
Top
4C
89
DE LONGREE Alain
-5
2A
90
EPRINCHARD Yves
-5
3A
91
DURANDET Christiane
-5
3B
92
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
93
CRESPIN Michel
-5
2B
94
VAN VYVE Benoît
Top
3A
95
MAES Daniel
-5
3B
96
VALENTIN Simon
Top
3B
97
BERTRAND Maguy
Top
3B
98
DUPAYAGE Hervé
Top
2A
99
BRIAND Michèle
Top
2B
100
BENHAMOUDA Frédéric
-26
3B
Zéro
101
LECORDIER Annette
Top
4A
102
ROQUES Didier
Top
1A
103
GIRARD Marie-France
Top
6A
104
PROST Sylvie
-3
3B
105
CHAMBREUIL Paule
-3
4A
106
RAPHEL Martine
Top
2A
107
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
108
HALLOO Stéphane
-3
2B
Avertissement
109
LE GUEDART Mireille
Top
3A
110
GODIN Marie-Françoise
-3
3A
Avertissement
111
WEICK Patrick
Top
4A
112
CERF Sophie
-5
4A
113
ZIMMERMANN Régine
-3
4A
114
LE PAIGE Monique
-5
3A
115
MACÉ Nicole
-3
4A
116
ROLANDO Colette
Top
3A
117
DESCHENES Lucie
Top
3B
Avertissement
118
LASALLE Michelle
-5
4A
119
DESPIERRES Monique
-5
4B
120
NOGUERA Jacquie
-5
3A
121
MAILHE Annie
Top
3A
122
SIMON Hervé
Top
3B
123
RAMEL Josiane
Top
4A
124
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
125
BELLEVILLE Pierre
-3
2B
126
HUET Marie-Geneviève
-5
5A
127
MARTENS Michèle
Top
2A
128
LEFORT Christiane
-3
3A
129
DEROUX Catherine
Top
3B
130
LEROY Monique
-5
4A
131
CLAUDON Yvette
-5
4B
132
LEROY Fabien
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
134
COUVREUR Christian
-3
2A
135
MULLER Ketty
-5
2B
136
LECLUSE Liliane
-5
4A
137
DAUPHIN Anicette
Top
2A
138
RANDI Alain
Top
2B
139
LASSALLE Gilberte
Top
3A
140
EPRINCHARD Marie-José
-3
3B