Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: ECOTE, I4, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BERNIER Pascal
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
AMET Christian
-1
1B
9
COSTA Jean-Yves
Top
1A
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
11
PAPION Jacques
-3
1B
12
PARPAL Eric
Top
1B
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
ARANHA Thierry
Top
1A
15
MACQUET Patrice
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
POULAT Rémy
-3
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
21
BARTIER Frédéric
-1
1B
Avertissement
22
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
23
TROUBAT Frédéric
Top
1B
24
GOUELIBO Jean
-1
2B
25
CONTROU Joan
Top
1A
26
SPRINGER Robert
-1
1A
27
AFFATON Julien
Top
1B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
TESSIER Jean
Top
1B
30
DEBOST Agnès
-3
2B
31
EPINGARD Nicole
Top
1B
32
BAUMANN Alain
Top
1B
33
BOUSSAERT Thierry
-1
1B
34
RANNOU Gwendal
Top
4D
35
DE BRUYNE Guy
Top
1A
36
PERES Michel
Top
1B
37
HAYOUN Lionel
Top
1B
38
BURY Françoise
-3
1B
39
THOMAS Luc
Top
1A
40
LEPIN André
Top
2A
Avertissement
41
GANDY Marie-Hélène
Top
2B
42
CASSIN Carole
-1
2B
43
BOUDIN Antoinette
-4
3B
44
MAURIN Anne
-3
4A
45
DESPRETZ Laurent
Top
2A
46
AYMON Christiane
-3
1A
47
HUSS Gérard
-1
1B
48
DERRUAU Michel
-3
2A
49
RENAUD Patricia
-3
3B
50
BOIRON Gilles
Top
1B
51
CERF Gilbert
-1
1B
52
BONNEAU Claire
-1
2A
53
LOYEN Jackie
Top
3A
54
EPINGARD Patrick
Top
1A
55
ONILLON Michel
Top
1B
56
RONDOT Gisèle
Top
2A
57
THIRION Daniel
Top
2A
58
VARLOT Gérard
Top
2A
59
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
60
SALETA Jacques
-3
2B
61
GUIGNARD Christophe
-3
2B
62
HOURTAL Brigitte
Top
3A
63
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
64
BALLANGER Arlette
-3
3A
65
BAU Sylvie
-3
2A
66
BAUDUIN Erick
-3
2A
67
ULLIAC Marité
-3
2B
Avertissement
68
CHANSON Nicolas
-1
2B
69
ALLEMAND Renée
-3
4A
70
REHSPRINGER Martine
-3
4B
71
DELANNOY Jacques
-1
2A
72
COMMIOT Claire
-3
2A
73
GRIMAL Jeannine
-1
2A
74
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
75
ASSELIN Patrick
Top
3A
76
JOFFRE Cécile
-1
3A
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
VALLIET Pascal
Top
3A
79
HEPP Thierry
-3
2A
80
VILAIN Isabelle
-3
2A
81
TRICNAUX André
Top
1B
82
GEREAU Jean-Pierre
-3
2A
83
JEFFREDO Claudie
Top
1B
84
WILL Christiane
-3
2B
85
CARREZ Elisabeth
Top
2A
86
BENOIT Arlette
Top
2B
87
BERETTI Andrée
-3
3B
88
LESCEU Patricia
-3
4C
89
DE LONGREE Alain
-1
2A
90
EPRINCHARD Yves
Top
3A
91
DURANDET Christiane
Top
3B
92
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
93
CRESPIN Michel
-1
2B
94
VAN VYVE Benoît
Top
3A
95
MAES Daniel
Top
3B
96
VALENTIN Simon
Top
3B
97
BERTRAND Maguy
Top
3B
98
DUPAYAGE Hervé
Top
2A
99
BRIAND Michèle
Top
2B
100
BENHAMOUDA Frédéric
-3
3B
101
LECORDIER Annette
-1
4A
102
ROQUES Didier
Top
1A
103
GIRARD Marie-France
Top
6A
104
PROST Sylvie
Top
3B
105
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
106
RAPHEL Martine
-1
2A
107
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
108
HALLOO Stéphane
-3
2B
109
LE GUEDART Mireille
-1
3A
110
GODIN Marie-Françoise
-1
3A
111
WEICK Patrick
-3
4A
112
CERF Sophie
-1
4A
113
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
Avertissement
114
LE PAIGE Monique
Top
3A
115
MACÉ Nicole
Top
4A
116
ROLANDO Colette
-3
3A
117
DESCHENES Lucie
-3
3B
118
LASALLE Michelle
-3
4A
119
DESPIERRES Monique
-3
4B
120
NOGUERA Jacquie
Top
3A
121
MAILHE Annie
Top
3A
122
SIMON Hervé
-3
3B
123
RAMEL Josiane
-3
4A
124
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
125
BELLEVILLE Pierre
-3
2B
126
HUET Marie-Geneviève
-3
5A
127
MARTENS Michèle
Top
2A
128
LEFORT Christiane
-3
3A
129
DEROUX Catherine
Top
3B
130
LEROY Monique
-3
4A
Avertissement
131
CLAUDON Yvette
Top
4B
132
LEROY Fabien
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
134
COUVREUR Christian
-3
2A
135
MULLER Ketty
Top
2B
136
LECLUSE Liliane
-3
4A
137
DAUPHIN Anicette
Top
2A
138
RANDI Alain
Top
2B
139
LASSALLE Gilberte
-3
3A
140
EPRINCHARD Marie-José
-1
3B