Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BOVET David
-4
2.
TESSIER Samson
-50
3.
BERNIER Pascal
-6
4.
CARO Bernard
-10
5.
LEROY Francis
-53
6.
KOLLMEIER Jérôme
-4
7.
MAURIN Luc
Top
8.
AMET Christian
-18
9.
COSTA Jean-Yves
-16
10.
BIBLOCQUE Jean
-56
11.
PAPION Jacques
-28
12.
PARPAL Eric
-4
13.
DELAFONTAINE Benoit
-13
14.
ARANHA Thierry
-15
15.
MACQUET Patrice
-5
16.
DELORE Guy
Top
17.
POULAT Rémy
-56
18.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-9
19.
SINGER Pierre-Claude
-15
20.
GUIZARD Jean-Michel
-15
21.
BARTIER Frédéric
-15
22.
HAINAUT Marie-Line
-94
23.
TROUBAT Frédéric
-26
24.
GOUELIBO Jean
-24
25.
CONTROU Joan
-42
26.
SPRINGER Robert
-69
27.
AFFATON Julien
-77
28.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-20
29.
TESSIER Jean
-31
30.
DEBOST Agnès
-48
31.
EPINGARD Nicole
-71
32.
BAUMANN Alain
-96
33.
BOUSSAERT Thierry
-21
34.
RANNOU Gwendal
-69
35.
DE BRUYNE Guy
-68
36.
PERES Michel
-75
37.
HAYOUN Lionel
-49
38.
BURY Françoise
-17
39.
THOMAS Luc
-9
40.
LEPIN André
-98
41.
GANDY Marie-Hélène
-5
42.
CASSIN Carole
-24
43.
BOUDIN Antoinette
-94
44.
MAURIN Anne
-25
45.
DESPRETZ Laurent
-30
46.
AYMON Christiane
-23
47.
HUSS Gérard
-95
48.
DERRUAU Michel
-30
49.
RENAUD Patricia
-39
50.
BOIRON Gilles
-89
51.
CERF Gilbert
-31
52.
BONNEAU Claire
-41
53.
LOYEN Jackie
-106
54.
EPINGARD Patrick
-14
55.
ONILLON Michel
-35
56.
RONDOT Gisèle
-54
57.
THIRION Daniel
-85
58.
VARLOT Gérard
-32
59.
FOUGERE Jean-Claude
-19
60.
SALETA Jacques
-91
61.
GUIGNARD Christophe
-19
62.
HOURTAL Brigitte
-124
63.
RAYNAUD Sylvie
-87
64.
BALLANGER Arlette
-22
65.
BAU Sylvie
-16
66.
BAUDUIN Erick
-20
67.
ULLIAC Marité
-29
68.
CHANSON Nicolas
-12
69.
ALLEMAND Renée
-125
70.
REHSPRINGER Martine
-67
71.
DELANNOY Jacques
-25
72.
COMMIOT Claire
-41
73.
GRIMAL Jeannine
-1
74.
CHENOUNA Mahiédine
-29
75.
ASSELIN Patrick
-83
76.
JOFFRE Cécile
-19
77.
MATHIOTTE Dominique
-19
78.
VALLIET Pascal
-79
79.
HEPP Thierry
-83
80.
VILAIN Isabelle
-51
81.
TRICNAUX André
-53
82.
GEREAU Jean-Pierre
-38
83.
JEFFREDO Claudie
-16
84.
WILL Christiane
-43
85.
CARREZ Elisabeth
-26
86.
BENOIT Arlette
-36
87.
BERETTI Andrée
-62
88.
LESCEU Patricia
-124
89.
DE LONGREE Alain
-24
90.
EPRINCHARD Yves
-105
91.
DURANDET Christiane
-73
92.
BAUDREMON Madeleine
-46
93.
CRESPIN Michel
-92
94.
VAN VYVE Benoît
-83
95.
MAES Daniel
-31
96.
VALENTIN Simon
-77
97.
BERTRAND Maguy
-58
98.
DUPAYAGE Hervé
-51
99.
BRIAND Michèle
-31
100.
BENHAMOUDA Frédéric
-88
101.
LECORDIER Annette
-81
102.
ROQUES Didier
-10
103.
GIRARD Marie-France
-24
104.
PROST Sylvie
-72
105.
CHAMBREUIL Paule
-112
106.
RAPHEL Martine
-31
107.
LE COURTOIS Jacqueline
-72
108.
HALLOO Stéphane
-42
109.
LE GUEDART Mireille
-27
110.
GODIN Marie-Françoise
-44
111.
WEICK Patrick
-105
112.
CERF Sophie
-31
113.
ZIMMERMANN Régine
-102
114.
LE PAIGE Monique
-121
115.
MACÉ Nicole
-81
116.
ROLANDO Colette
-76
117.
DESCHENES Lucie
-39
118.
LASALLE Michelle
-94
119.
DESPIERRES Monique
-113
120.
NOGUERA Jacquie
-216
121.
MAILHE Annie
-49
122.
SIMON Hervé
-37
123.
RAMEL Josiane
-32
124.
SANTI HOUDART Sabine
-42
125.
BELLEVILLE Pierre
-92
126.
HUET Marie-Geneviève
-187
127.
MARTENS Michèle
-7
128.
LEFORT Christiane
-35
129.
DEROUX Catherine
-69
130.
LEROY Monique
-54
131.
CLAUDON Yvette
-90
132.
LEROY Fabien
-9
133.
DIRINGER Philippe
-13
134.
COUVREUR Christian
-32
135.
MULLER Ketty
-81
136.
LECLUSE Liliane
-114
137.
DAUPHIN Anicette
-33
138.
RANDI Alain
-23
139.
LASSALLE Gilberte
-75
140.
EPRINCHARD Marie-José
-73