Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
263
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: URSIDE, 14E, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
92
BAUDREMON Madeleine
-28
4A
Zéro
138
RANDI Alain
-28
2B
Zéro
119
DESPIERRES Monique
-8
4B
43
BOUDIN Antoinette
-7
3B
63
RAYNAUD Sylvie
-6
3B
87
BERETTI Andrée
-6
3B
114
LE PAIGE Monique
-6
3A
135
MULLER Ketty
-6
2B
49
RENAUD Patricia
-5
3B
53
LOYEN Jackie
-5
3A
69
ALLEMAND Renée
-5
4A
70
REHSPRINGER Martine
-5
4B
73
GRIMAL Jeannine
-5
2A
77
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
85
CARREZ Elisabeth
-5
2A
86
BENOIT Arlette
-5
2B
91
DURANDET Christiane
-5
3B
97
BERTRAND Maguy
-5
3B
112
CERF Sophie
-5
4A
116
ROLANDO Colette
-5
3A
117
DESCHENES Lucie
-5
3B
128
LEFORT Christiane
-5
3A
Avertissement
131
CLAUDON Yvette
-5
4B
136
LECLUSE Liliane
-5
4A
139
LASSALLE Gilberte
-5
3A
24
GOUELIBO Jean
-4
2B
82
GEREAU Jean-Pierre
-4
2A
84
WILL Christiane
-4
2B
Avertissement
108
HALLOO Stéphane
-4
2B
113
ZIMMERMANN Régine
-4
4A
118
LASALLE Michelle
-4
4A
120
NOGUERA Jacquie
-4
3A
121
MAILHE Annie
-4
3A
126
HUET Marie-Geneviève
-4
5A
130
LEROY Monique
-4
4A
22
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
33
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
45
DESPRETZ Laurent
-3
2A
60
SALETA Jacques
-3
2B
88
LESCEU Patricia
-3
4C
95
MAES Daniel
-3
3B
106
RAPHEL Martine
-3
2A
115
MACÉ Nicole
-3
4A
123
RAMEL Josiane
-3
4A
8
AMET Christian
-2
1B
10
BIBLOCQUE Jean
-2
1B
16
DELORE Guy
-2
1A
34
RANNOU Gwendal
-2
4D
41
GANDY Marie-Hélène
-2
2B
56
RONDOT Gisèle
-2
2A
57
THIRION Daniel
-2
2A
59
FOUGERE Jean-Claude
-2
2A
61
GUIGNARD Christophe
-2
2B
62
HOURTAL Brigitte
-2
3A
66
BAUDUIN Erick
-2
2A
71
DELANNOY Jacques
-2
2A
72
COMMIOT Claire
-2
2A
76
JOFFRE Cécile
-2
3A
Avertissement
80
VILAIN Isabelle
-2
2A
90
EPRINCHARD Yves
-2
3A
93
CRESPIN Michel
-2
2B
99
BRIAND Michèle
-2
2B
Avertissement
104
PROST Sylvie
-2
3B
109
LE GUEDART Mireille
-2
3A
111
WEICK Patrick
-2
4A
137
DAUPHIN Anicette
-2
2A
140
EPRINCHARD Marie-José
-2
3B
2
TESSIER Samson
-1
1A
3
BERNIER Pascal
-1
1A
4
CARO Bernard
-1
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
-1
2B
7
MAURIN Luc
-1
1A
9
COSTA Jean-Yves
-1
1A
11
PAPION Jacques
-1
1B
12
PARPAL Eric
-1
1B
13
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
14
ARANHA Thierry
-1
1A
17
POULAT Rémy
-1
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
2A
19
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
20
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
21
BARTIER Frédéric
-1
1B
23
TROUBAT Frédéric
-1
1B
26
SPRINGER Robert
-1
1A
27
AFFATON Julien
-1
1B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
2B
29
TESSIER Jean
-1
1B
30
DEBOST Agnès
-1
2B
31
EPINGARD Nicole
-1
1B
32
BAUMANN Alain
-1
1B
35
DE BRUYNE Guy
-1
1A
36
PERES Michel
-1
1B
37
HAYOUN Lionel
-1
1B
38
BURY Françoise
-1
1B
39
THOMAS Luc
-1
1A
40
LEPIN André
-1
2A
42
CASSIN Carole
-1
2B
44
MAURIN Anne
-1
4A
46
AYMON Christiane
-1
1A
47
HUSS Gérard
-1
1B
48
DERRUAU Michel
-1
2A
50
BOIRON Gilles
-1
1B
51
CERF Gilbert
-1
1B
52
BONNEAU Claire
-1
2A
54
EPINGARD Patrick
-1
1A
55
ONILLON Michel
-1
1B
58
VARLOT Gérard
-1
2A
64
BALLANGER Arlette
-1
3A
Avertissement
65
BAU Sylvie
-1
2A
67
ULLIAC Marité
-1
2B
68
CHANSON Nicolas
-1
2B
74
CHENOUNA Mahiédine
-1
2B
75
ASSELIN Patrick
-1
3A
78
VALLIET Pascal
-1
3A
79
HEPP Thierry
-1
2A
81
TRICNAUX André
-1
1B
83
JEFFREDO Claudie
-1
1B
89
DE LONGREE Alain
-1
2A
94
VAN VYVE Benoît
-1
3A
96
VALENTIN Simon
-1
3B
98
DUPAYAGE Hervé
-1
2A
100
BENHAMOUDA Frédéric
-1
3B
101
LECORDIER Annette
-1
4A
102
ROQUES Didier
-1
1A
103
GIRARD Marie-France
-1
6A
105
CHAMBREUIL Paule
-1
4A
107
LE COURTOIS Jacqueline
-1
2B
110
GODIN Marie-Françoise
-1
3A
122
SIMON Hervé
-1
3B
124
SANTI HOUDART Sabine
-1
2B
127
MARTENS Michèle
-1
2A
129
DEROUX Catherine
-1
3B
132
LEROY Fabien
-1
1A
133
DIRINGER Philippe
-1
1B
134
COUVREUR Christian
-1
2A
1
BOVET David
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
15
MACQUET Patrice
Top
1A
25
CONTROU Joan
Top
1A
125
BELLEVILLE Pierre
Top
2B