Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
Classement de la partie après le coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BOVET David
-4
2.
TESSIER Samson
-51
3.
BERNIER Pascal
-7
4.
CARO Bernard
-11
5.
LEROY Francis
-53
6.
KOLLMEIER Jérôme
-5
7.
MAURIN Luc
-1
8.
AMET Christian
-20
9.
COSTA Jean-Yves
-17
10.
BIBLOCQUE Jean
-58
11.
PAPION Jacques
-29
12.
PARPAL Eric
-5
13.
DELAFONTAINE Benoit
-14
14.
ARANHA Thierry
-16
15.
MACQUET Patrice
-5
16.
DELORE Guy
-2
17.
POULAT Rémy
-57
18.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-10
19.
SINGER Pierre-Claude
-16
20.
GUIZARD Jean-Michel
-16
21.
BARTIER Frédéric
-16
22.
HAINAUT Marie-Line
-109
23.
TROUBAT Frédéric
-27
24.
GOUELIBO Jean
-28
25.
CONTROU Joan
-42
26.
SPRINGER Robert
-70
27.
AFFATON Julien
-78
28.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-21
29.
TESSIER Jean
-32
30.
DEBOST Agnès
-50
31.
EPINGARD Nicole
-72
32.
BAUMANN Alain
-97
33.
BOUSSAERT Thierry
-24
34.
RANNOU Gwendal
-72
35.
DE BRUYNE Guy
-69
36.
PERES Michel
-76
37.
HAYOUN Lionel
-50
38.
BURY Françoise
-18
39.
THOMAS Luc
-10
40.
LEPIN André
-99
41.
GANDY Marie-Hélène
-7
42.
CASSIN Carole
-25
43.
BOUDIN Antoinette
-101
44.
MAURIN Anne
-26
45.
DESPRETZ Laurent
-33
46.
AYMON Christiane
-24
47.
HUSS Gérard
-96
48.
DERRUAU Michel
-31
49.
RENAUD Patricia
-44
50.
BOIRON Gilles
-90
51.
CERF Gilbert
-32
52.
BONNEAU Claire
-43
53.
LOYEN Jackie
-111
54.
EPINGARD Patrick
-15
55.
ONILLON Michel
-36
56.
RONDOT Gisèle
-56
57.
THIRION Daniel
-87
58.
VARLOT Gérard
-33
59.
FOUGERE Jean-Claude
-32
60.
SALETA Jacques
-105
61.
GUIGNARD Christophe
-30
62.
HOURTAL Brigitte
-126
63.
RAYNAUD Sylvie
-94
64.
BALLANGER Arlette
-23
65.
BAU Sylvie
-17
66.
BAUDUIN Erick
-22
67.
ULLIAC Marité
-30
68.
CHANSON Nicolas
-14
69.
ALLEMAND Renée
-140
70.
REHSPRINGER Martine
-73
71.
DELANNOY Jacques
-27
72.
COMMIOT Claire
-43
73.
GRIMAL Jeannine
-6
74.
CHENOUNA Mahiédine
-30
75.
ASSELIN Patrick
-84
76.
JOFFRE Cécile
-21
77.
MATHIOTTE Dominique
-24
78.
VALLIET Pascal
-80
79.
HEPP Thierry
-94
80.
VILAIN Isabelle
-53
81.
TRICNAUX André
-54
82.
GEREAU Jean-Pierre
-42
83.
JEFFREDO Claudie
-17
84.
WILL Christiane
-48
85.
CARREZ Elisabeth
-31
86.
BENOIT Arlette
-41
87.
BERETTI Andrée
-68
88.
LESCEU Patricia
-128
89.
DE LONGREE Alain
-25
90.
EPRINCHARD Yves
-107
91.
DURANDET Christiane
-79
92.
BAUDREMON Madeleine
-75
93.
CRESPIN Michel
-94
94.
VAN VYVE Benoît
-84
95.
MAES Daniel
-34
96.
VALENTIN Simon
-79
97.
BERTRAND Maguy
-63
98.
DUPAYAGE Hervé
-52
99.
BRIAND Michèle
-33
100.
BENHAMOUDA Frédéric
-99
101.
LECORDIER Annette
-83
102.
ROQUES Didier
-11
103.
GIRARD Marie-France
-25
104.
PROST Sylvie
-74
105.
CHAMBREUIL Paule
-114
106.
RAPHEL Martine
-34
107.
LE COURTOIS Jacqueline
-73
108.
HALLOO Stéphane
-47
109.
LE GUEDART Mireille
-30
110.
GODIN Marie-Françoise
-45
111.
WEICK Patrick
-107
112.
CERF Sophie
-37
113.
ZIMMERMANN Régine
-106
114.
LE PAIGE Monique
-138
115.
MACÉ Nicole
-96
116.
ROLANDO Colette
-81
117.
DESCHENES Lucie
-44
118.
LASALLE Michelle
-108
119.
DESPIERRES Monique
-131
120.
NOGUERA Jacquie
-221
121.
MAILHE Annie
-54
122.
SIMON Hervé
-38
123.
RAMEL Josiane
-35
124.
SANTI HOUDART Sabine
-43
125.
BELLEVILLE Pierre
-92
126.
HUET Marie-Geneviève
-202
127.
MARTENS Michèle
-8
128.
LEFORT Christiane
-40
129.
DEROUX Catherine
-71
130.
LEROY Monique
-69
131.
CLAUDON Yvette
-96
132.
LEROY Fabien
-10
133.
DIRINGER Philippe
-14
134.
COUVREUR Christian
-33
135.
MULLER Ketty
-87
136.
LECLUSE Liliane
-120
137.
DAUPHIN Anicette
-45
138.
RANDI Alain
-51
139.
LASSALLE Gilberte
-80
140.
EPRINCHARD Marie-José
-85