Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: RIFLAMES, D6, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
POULAT Rémy
-50
1A
63
RAYNAUD Sylvie
-49
3B
8
AMET Christian
-6
1B
11
PAPION Jacques
-6
1B
19
SINGER Pierre-Claude
-6
1A
20
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
22
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
23
TROUBAT Frédéric
-6
1B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
-6
2B
29
TESSIER Jean
-6
1B
31
EPINGARD Nicole
-6
1B
32
BAUMANN Alain
-6
1B
33
BOUSSAERT Thierry
-6
1B
34
RANNOU Gwendal
-6
4D
35
DE BRUYNE Guy
-6
1A
Avertissement
37
HAYOUN Lionel
-6
1B
38
BURY Françoise
-6
1B
42
CASSIN Carole
-6
2B
43
BOUDIN Antoinette
-6
3B
44
MAURIN Anne
-6
4A
45
DESPRETZ Laurent
-6
2A
47
HUSS Gérard
-6
1B
48
DERRUAU Michel
-6
2A
49
RENAUD Patricia
-6
3B
50
BOIRON Gilles
-6
1B
57
THIRION Daniel
-6
2A
60
SALETA Jacques
-6
2B
62
HOURTAL Brigitte
-6
3A
64
BALLANGER Arlette
-6
3A
65
BAU Sylvie
-6
2A
67
ULLIAC Marité
-6
2B
69
ALLEMAND Renée
-6
4A
70
REHSPRINGER Martine
-6
4B
74
CHENOUNA Mahiédine
-6
2B
77
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
79
HEPP Thierry
-6
2A
81
TRICNAUX André
-6
1B
82
GEREAU Jean-Pierre
-6
2A
83
JEFFREDO Claudie
-6
1B
85
CARREZ Elisabeth
-6
2A
86
BENOIT Arlette
-6
2B
87
BERETTI Andrée
-6
3B
88
LESCEU Patricia
-6
4C
93
CRESPIN Michel
-6
2B
94
VAN VYVE Benoît
-6
3A
95
MAES Daniel
-6
3B
97
BERTRAND Maguy
-6
3B
99
BRIAND Michèle
-6
2B
100
BENHAMOUDA Frédéric
-6
3B
102
ROQUES Didier
-6
1A
103
GIRARD Marie-France
-6
6A
105
CHAMBREUIL Paule
-6
4A
108
HALLOO Stéphane
-6
2B
110
GODIN Marie-Françoise
-6
3A
111
WEICK Patrick
-6
4A
113
ZIMMERMANN Régine
-6
4A
114
LE PAIGE Monique
-6
3A
117
DESCHENES Lucie
-6
3B
118
LASALLE Michelle
-6
4A
119
DESPIERRES Monique
-6
4B
120
NOGUERA Jacquie
-6
3A
121
MAILHE Annie
-6
3A
122
SIMON Hervé
-6
3B
123
RAMEL Josiane
-6
4A
124
SANTI HOUDART Sabine
-6
2B
125
BELLEVILLE Pierre
-6
2B
126
HUET Marie-Geneviève
-6
5A
129
DEROUX Catherine
-6
3B
130
LEROY Monique
-6
4A
131
CLAUDON Yvette
-6
4B
134
COUVREUR Christian
-6
2A
135
MULLER Ketty
-6
2B
136
LECLUSE Liliane
-6
4A
137
DAUPHIN Anicette
-6
2A
139
LASSALLE Gilberte
-6
3A
140
EPRINCHARD Marie-José
-6
3B
1
BOVET David
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BERNIER Pascal
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
7
MAURIN Luc
Top
1A
9
COSTA Jean-Yves
Top
1A
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
12
PARPAL Eric
Top
1B
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
ARANHA Thierry
Top
1A
15
MACQUET Patrice
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
21
BARTIER Frédéric
Top
1B
24
GOUELIBO Jean
Top
2B
25
CONTROU Joan
Top
1A
26
SPRINGER Robert
Top
1A
27
AFFATON Julien
Top
1B
30
DEBOST Agnès
Top
2B
36
PERES Michel
Top
1B
39
THOMAS Luc
Top
1A
40
LEPIN André
Top
2A
41
GANDY Marie-Hélène
Top
2B
46
AYMON Christiane
Top
1A
51
CERF Gilbert
Top
1B
52
BONNEAU Claire
Top
2A
53
LOYEN Jackie
Top
3A
54
EPINGARD Patrick
Top
1A
55
ONILLON Michel
Top
1B
56
RONDOT Gisèle
Top
2A
58
VARLOT Gérard
Top
2A
59
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
61
GUIGNARD Christophe
Top
2B
66
BAUDUIN Erick
Top
2A
68
CHANSON Nicolas
Top
2B
71
DELANNOY Jacques
Top
2A
72
COMMIOT Claire
Top
2A
73
GRIMAL Jeannine
Top
2A
75
ASSELIN Patrick
Top
3A
76
JOFFRE Cécile
Top
3A
78
VALLIET Pascal
Top
3A
80
VILAIN Isabelle
Top
2A
84
WILL Christiane
Top
2B
89
DE LONGREE Alain
Top
2A
90
EPRINCHARD Yves
Top
3A
91
DURANDET Christiane
Top
3B
92
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
96
VALENTIN Simon
Top
3B
98
DUPAYAGE Hervé
Top
2A
101
LECORDIER Annette
Top
4A
104
PROST Sylvie
Top
3B
106
RAPHEL Martine
Top
2A
107
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
109
LE GUEDART Mireille
Top
3A
112
CERF Sophie
Top
4A
115
MACÉ Nicole
Top
4A
116
ROLANDO Colette
Top
3A
127
MARTENS Michèle
Top
2A
128
LEFORT Christiane
Top
3A
132
LEROY Fabien
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
138
RANDI Alain
Top
2B