Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: MAFFE, 8A, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
98
DUPAYAGE Hervé
-36
2A
Zéro
97
BERTRAND Maguy
-17
3B
9
COSTA Jean-Yves
-16
1A
69
ALLEMAND Renée
-16
4A
91
DURANDET Christiane
-14
3B
45
DESPRETZ Laurent
-13
2A
52
BONNEAU Claire
-13
2A
70
REHSPRINGER Martine
-13
4B
79
HEPP Thierry
-13
2A
80
VILAIN Isabelle
-13
2A
82
GEREAU Jean-Pierre
-13
2A
106
RAPHEL Martine
-13
2A
113
ZIMMERMANN Régine
-13
4A
118
LASALLE Michelle
-13
4A
126
HUET Marie-Geneviève
-13
5A
130
LEROY Monique
-13
4A
50
BOIRON Gilles
-12
1B
76
JOFFRE Cécile
-12
3A
92
BAUDREMON Madeleine
-12
4A
107
LE COURTOIS Jacqueline
-12
2B
121
MAILHE Annie
-12
3A
123
RAMEL Josiane
-12
4A
8
AMET Christian
-8
1B
48
DERRUAU Michel
-8
2A
Avertissement
88
LESCEU Patricia
-8
4C
10
BIBLOCQUE Jean
-7
1B
24
GOUELIBO Jean
-7
2B
29
TESSIER Jean
-7
1B
40
LEPIN André
-7
2A
53
LOYEN Jackie
-7
3A
55
ONILLON Michel
-7
1B
64
BALLANGER Arlette
-7
3A
71
DELANNOY Jacques
-7
2A
78
VALLIET Pascal
-7
3A
87
BERETTI Andrée
-7
3B
89
DE LONGREE Alain
-7
2A
93
CRESPIN Michel
-7
2B
96
VALENTIN Simon
-7
3B
99
BRIAND Michèle
-7
2B
103
GIRARD Marie-France
-7
6A
110
GODIN Marie-Françoise
-7
3A
111
WEICK Patrick
-7
4A
Avertissement
112
CERF Sophie
-7
4A
122
SIMON Hervé
-7
3B
124
SANTI HOUDART Sabine
-7
2B
125
BELLEVILLE Pierre
-7
2B
127
MARTENS Michèle
-7
2A
128
LEFORT Christiane
-7
3A
129
DEROUX Catherine
-7
3B
131
CLAUDON Yvette
-7
4B
133
DIRINGER Philippe
-7
1B
134
COUVREUR Christian
-7
2A
135
MULLER Ketty
-7
2B
136
LECLUSE Liliane
-7
4A
137
DAUPHIN Anicette
-7
2A
139
LASSALLE Gilberte
-7
3A
1
BOVET David
-4
1A
2
TESSIER Samson
-4
1A
4
CARO Bernard
-4
1A
Avertissement
6
KOLLMEIER Jérôme
-4
2B
Avertissement
11
PAPION Jacques
-4
1B
Avertissement
12
PARPAL Eric
-4
1B
14
ARANHA Thierry
-4
1A
20
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
22
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
25
CONTROU Joan
-4
1A
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
2B
30
DEBOST Agnès
-4
2B
31
EPINGARD Nicole
-4
1B
32
BAUMANN Alain
-4
1B
34
RANNOU Gwendal
-4
4D
36
PERES Michel
-4
1B
37
HAYOUN Lionel
-4
1B
Avertissement
42
CASSIN Carole
-4
2B
43
BOUDIN Antoinette
-4
3B
Avertissement
44
MAURIN Anne
-4
4A
46
AYMON Christiane
-4
1A
47
HUSS Gérard
-4
1B
49
RENAUD Patricia
-4
3B
51
CERF Gilbert
-4
1B
58
VARLOT Gérard
-4
2A
60
SALETA Jacques
-4
2B
61
GUIGNARD Christophe
-4
2B
Avertissement
63
RAYNAUD Sylvie
-4
3B
66
BAUDUIN Erick
-4
2A
67
ULLIAC Marité
-4
2B
68
CHANSON Nicolas
-4
2B
72
COMMIOT Claire
-4
2A
74
CHENOUNA Mahiédine
-4
2B
75
ASSELIN Patrick
-4
3A
77
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
83
JEFFREDO Claudie
-4
1B
84
WILL Christiane
-4
2B
86
BENOIT Arlette
-4
2B
90
EPRINCHARD Yves
-4
3A
94
VAN VYVE Benoît
-4
3A
95
MAES Daniel
-4
3B
100
BENHAMOUDA Frédéric
-4
3B
101
LECORDIER Annette
-4
4A
Avertissement
105
CHAMBREUIL Paule
-4
4A
109
LE GUEDART Mireille
-4
3A
Avertissement
114
LE PAIGE Monique
-4
3A
115
MACÉ Nicole
-4
4A
Avertissement
116
ROLANDO Colette
-4
3A
Avertissement
119
DESPIERRES Monique
-4
4B
120
NOGUERA Jacquie
-4
3A
138
RANDI Alain
-4
2B
Avertissement
140
EPRINCHARD Marie-José
-4
3B
3
BERNIER Pascal
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
7
MAURIN Luc
Top
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
15
MACQUET Patrice
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
BARTIER Frédéric
Top
1B
23
TROUBAT Frédéric
Top
1B
26
SPRINGER Robert
Top
1A
27
AFFATON Julien
Top
1B
33
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
Avertissement
35
DE BRUYNE Guy
Top
1A
38
BURY Françoise
Top
1B
39
THOMAS Luc
Top
1A
41
GANDY Marie-Hélène
Top
2B
54
EPINGARD Patrick
Top
1A
56
RONDOT Gisèle
Top
2A
57
THIRION Daniel
Top
2A
59
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
62
HOURTAL Brigitte
Top
3A
65
BAU Sylvie
Top
2A
73
GRIMAL Jeannine
Top
2A
81
TRICNAUX André
Top
1B
85
CARREZ Elisabeth
Top
2A
102
ROQUES Didier
Top
1A
104
PROST Sylvie
Top
3B
108
HALLOO Stéphane
Top
2B
117
DESCHENES Lucie
Top
3B
132
LEROY Fabien
Top
1A