Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: ANHELErA, B1, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
LEPIN André
-74
2A
Zéro
53
LOYEN Jackie
-74
3A
Zéro
120
NOGUERA Jacquie
-74
3A
Zéro
126
HUET Marie-Geneviève
-51
5A
35
DE BRUYNE Guy
-13
1A
84
WILL Christiane
-13
2B
Avertissement
46
AYMON Christiane
-10
1A
86
BENOIT Arlette
-10
2B
87
BERETTI Andrée
-9
3B
11
PAPION Jacques
-3
1B
19
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
20
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
Avertissement
22
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
23
TROUBAT Frédéric
-3
1B
Avertissement
24
GOUELIBO Jean
-3
2B
30
DEBOST Agnès
-3
2B
33
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
43
BOUDIN Antoinette
-3
3B
44
MAURIN Anne
-3
4A
58
VARLOT Gérard
-3
2A
67
ULLIAC Marité
-3
2B
70
REHSPRINGER Martine
-3
4B
71
DELANNOY Jacques
-3
2A
75
ASSELIN Patrick
-3
3A
Avertissement
76
JOFFRE Cécile
-3
3A
Avertissement
80
VILAIN Isabelle
-3
2A
88
LESCEU Patricia
-3
4C
91
DURANDET Christiane
-3
3B
95
MAES Daniel
-3
3B
97
BERTRAND Maguy
-3
3B
101
LECORDIER Annette
-3
4A
104
PROST Sylvie
-3
3B
111
WEICK Patrick
-3
4A
119
DESPIERRES Monique
-3
4B
121
MAILHE Annie
-3
3A
129
DEROUX Catherine
-3
3B
130
LEROY Monique
-3
4A
136
LECLUSE Liliane
-3
4A
137
DAUPHIN Anicette
-3
2A
1
BOVET David
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BERNIER Pascal
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
AMET Christian
Top
1B
9
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
12
PARPAL Eric
Top
1B
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
ARANHA Thierry
Top
1A
15
MACQUET Patrice
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
21
BARTIER Frédéric
Top
1B
25
CONTROU Joan
Top
1A
26
SPRINGER Robert
Top
1A
27
AFFATON Julien
Top
1B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
TESSIER Jean
Top
1B
31
EPINGARD Nicole
Top
1B
32
BAUMANN Alain
Top
1B
34
RANNOU Gwendal
Top
4D
36
PERES Michel
Top
1B
37
HAYOUN Lionel
Top
1B
38
BURY Françoise
Top
1B
39
THOMAS Luc
Top
1A
41
GANDY Marie-Hélène
Top
2B
42
CASSIN Carole
Top
2B
45
DESPRETZ Laurent
Top
2A
47
HUSS Gérard
Top
1B
48
DERRUAU Michel
Top
2A
49
RENAUD Patricia
Top
3B
50
BOIRON Gilles
Top
1B
51
CERF Gilbert
Top
1B
Avertissement
52
BONNEAU Claire
Top
2A
Avertissement
54
EPINGARD Patrick
Top
1A
55
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
56
RONDOT Gisèle
Top
2A
57
THIRION Daniel
Top
2A
59
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
60
SALETA Jacques
Top
2B
61
GUIGNARD Christophe
Top
2B
62
HOURTAL Brigitte
Top
3A
63
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
64
BALLANGER Arlette
Top
3A
65
BAU Sylvie
Top
2A
66
BAUDUIN Erick
Top
2A
68
CHANSON Nicolas
Top
2B
69
ALLEMAND Renée
Top
4A
72
COMMIOT Claire
Top
2A
73
GRIMAL Jeannine
Top
2A
74
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
VALLIET Pascal
Top
3A
79
HEPP Thierry
Top
2A
81
TRICNAUX André
Top
1B
82
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
83
JEFFREDO Claudie
Top
1B
85
CARREZ Elisabeth
Top
2A
89
DE LONGREE Alain
Top
2A
90
EPRINCHARD Yves
Top
3A
92
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
93
CRESPIN Michel
Top
2B
Avertissement
94
VAN VYVE Benoît
Top
3A
96
VALENTIN Simon
Top
3B
98
DUPAYAGE Hervé
Top
2A
99
BRIAND Michèle
Top
2B
100
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
102
ROQUES Didier
Top
1A
103
GIRARD Marie-France
Top
6A
105
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
Avertissement
106
RAPHEL Martine
Top
2A
107
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
108
HALLOO Stéphane
Top
2B
109
LE GUEDART Mireille
Top
3A
110
GODIN Marie-Françoise
Top
3A
112
CERF Sophie
Top
4A
113
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
114
LE PAIGE Monique
Top
3A
115
MACÉ Nicole
Top
4A
116
ROLANDO Colette
Top
3A
117
DESCHENES Lucie
Top
3B
118
LASALLE Michelle
Top
4A
Avertissement
122
SIMON Hervé
Top
3B
123
RAMEL Josiane
Top
4A
124
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
125
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
127
MARTENS Michèle
Top
2A
128
LEFORT Christiane
Top
3A
131
CLAUDON Yvette
Top
4B
132
LEROY Fabien
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
134
COUVREUR Christian
Top
2A
135
MULLER Ketty
Top
2B
138
RANDI Alain
Top
2B
139
LASSALLE Gilberte
Top
3A
140
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B