Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
300
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: CASH, 1A, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
PERES Michel
-39
1B
Zéro
37
HAYOUN Lionel
-39
1B
Zéro
93
CRESPIN Michel
-39
2B
Zéro
135
MULLER Ketty
-19
2B
60
SALETA Jacques
-15
2B
69
ALLEMAND Renée
-15
4A
80
VILAIN Isabelle
-15
2A
121
MAILHE Annie
-15
3A
96
VALENTIN Simon
-14
3B
22
HAINAUT Marie-Line
-13
3A
55
ONILLON Michel
-13
1B
30
DEBOST Agnès
-12
2B
52
BONNEAU Claire
-12
2A
58
VARLOT Gérard
-12
2A
98
DUPAYAGE Hervé
-12
2A
120
NOGUERA Jacquie
-12
3A
13
DELAFONTAINE Benoit
-7
1A
23
TROUBAT Frédéric
-7
1B
24
GOUELIBO Jean
-7
2B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
-7
2B
31
EPINGARD Nicole
-7
1B
34
RANNOU Gwendal
-7
4D
43
BOUDIN Antoinette
-7
3B
44
MAURIN Anne
-7
4A
48
DERRUAU Michel
-7
2A
51
CERF Gilbert
-7
1B
53
LOYEN Jackie
-7
3A
57
THIRION Daniel
-7
2A
61
GUIGNARD Christophe
-7
2B
62
HOURTAL Brigitte
-7
3A
65
BAU Sylvie
-7
2A
66
BAUDUIN Erick
-7
2A
68
CHANSON Nicolas
-7
2B
70
REHSPRINGER Martine
-7
4B
74
CHENOUNA Mahiédine
-7
2B
75
ASSELIN Patrick
-7
3A
77
MATHIOTTE Dominique
-7
2B
78
VALLIET Pascal
-7
3A
82
GEREAU Jean-Pierre
-7
2A
84
WILL Christiane
-7
2B
86
BENOIT Arlette
-7
2B
87
BERETTI Andrée
-7
3B
88
LESCEU Patricia
-7
4C
89
DE LONGREE Alain
-7
2A
90
EPRINCHARD Yves
-7
3A
91
DURANDET Christiane
-7
3B
92
BAUDREMON Madeleine
-7
4A
95
MAES Daniel
-7
3B
97
BERTRAND Maguy
-7
3B
Avertissement
99
BRIAND Michèle
-7
2B
100
BENHAMOUDA Frédéric
-7
3B
101
LECORDIER Annette
-7
4A
103
GIRARD Marie-France
-7
6A
104
PROST Sylvie
-7
3B
105
CHAMBREUIL Paule
-7
4A
106
RAPHEL Martine
-7
2A
108
HALLOO Stéphane
-7
2B
109
LE GUEDART Mireille
-7
3A
110
GODIN Marie-Françoise
-7
3A
111
WEICK Patrick
-7
4A
112
CERF Sophie
-7
4A
115
MACÉ Nicole
-7
4A
117
DESCHENES Lucie
-7
3B
118
LASALLE Michelle
-7
4A
119
DESPIERRES Monique
-7
4B
122
SIMON Hervé
-7
3B
123
RAMEL Josiane
-7
4A
124
SANTI HOUDART Sabine
-7
2B
126
HUET Marie-Geneviève
-7
5A
129
DEROUX Catherine
-7
3B
131
CLAUDON Yvette
-7
4B
134
COUVREUR Christian
-7
2A
136
LECLUSE Liliane
-7
4A
137
DAUPHIN Anicette
-7
2A
138
RANDI Alain
-7
2B
140
EPRINCHARD Marie-José
-7
3B
8
AMET Christian
-3
1B
10
BIBLOCQUE Jean
-3
1B
15
MACQUET Patrice
-3
1A
17
POULAT Rémy
-3
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
2A
19
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
21
BARTIER Frédéric
-3
1B
25
CONTROU Joan
-3
1A
26
SPRINGER Robert
-3
1A
35
DE BRUYNE Guy
-3
1A
41
GANDY Marie-Hélène
-3
2B
46
AYMON Christiane
-3
1A
47
HUSS Gérard
-3
1B
50
BOIRON Gilles
-3
1B
Avertissement
71
DELANNOY Jacques
-3
2A
81
TRICNAUX André
-3
1B
83
JEFFREDO Claudie
-3
1B
139
LASSALLE Gilberte
-3
3A
1
BOVET David
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BERNIER Pascal
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
7
MAURIN Luc
Top
1A
9
COSTA Jean-Yves
Top
1A
11
PAPION Jacques
Top
1B
12
PARPAL Eric
Top
1B
14
ARANHA Thierry
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
27
AFFATON Julien
Top
1B
29
TESSIER Jean
Top
1B
32
BAUMANN Alain
Top
1B
33
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
38
BURY Françoise
Top
1B
39
THOMAS Luc
Top
1A
40
LEPIN André
Top
2A
42
CASSIN Carole
Top
2B
45
DESPRETZ Laurent
Top
2A
49
RENAUD Patricia
Top
3B
54
EPINGARD Patrick
Top
1A
56
RONDOT Gisèle
Top
2A
59
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
Avertissement
63
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
64
BALLANGER Arlette
Top
3A
67
ULLIAC Marité
Top
2B
72
COMMIOT Claire
Top
2A
73
GRIMAL Jeannine
Top
2A
76
JOFFRE Cécile
Top
3A
79
HEPP Thierry
Top
2A
85
CARREZ Elisabeth
Top
2A
94
VAN VYVE Benoît
Top
3A
102
ROQUES Didier
Top
1A
107
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
113
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
114
LE PAIGE Monique
Top
3A
116
ROLANDO Colette
Top
3A
125
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
127
MARTENS Michèle
Top
2A
128
LEFORT Christiane
Top
3A
130
LEROY Monique
Top
4A
132
LEROY Fabien
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B