Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
120
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BOVET David
-2
2.
TESSIER Samson
Top
3.
BERNIER Pascal
-2
4.
CARO Bernard
-26
5.
LEROY Francis
Top
6.
KOLLMEIER Jérôme
-2
7.
MAURIN Luc
-2
8.
AMET Christian
-3
9.
COSTA Jean-Yves
-2
10.
BIBLOCQUE Jean
-2
11.
PAPION Jacques
-16
12.
PARPAL Eric
-2
13.
DELAFONTAINE Benoit
-4
14.
ARANHA Thierry
-18
15.
MACQUET Patrice
-2
16.
DELORE Guy
-2
17.
POULAT Rémy
-2
18.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
19.
SINGER Pierre-Claude
-2
20.
GUIZARD Jean-Michel
-4
21.
BARTIER Frédéric
-15
22.
HAINAUT Marie-Line
-25
23.
TROUBAT Frédéric
-2
24.
GOUELIBO Jean
-11
25.
CONTROU Joan
-2
26.
SPRINGER Robert
-14
27.
AFFATON Julien
-2
28.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-41
29.
TESSIER Jean
-13
30.
DEBOST Agnès
-19
31.
EPINGARD Nicole
-2
32.
BAUMANN Alain
-3
33.
BOUSSAERT Thierry
-5
34.
RANNOU Gwendal
-19
35.
DE BRUYNE Guy
-2
36.
PERES Michel
-2
37.
HAYOUN Lionel
-13
38.
BURY Françoise
-2
39.
THOMAS Luc
-2
40.
LEPIN André
-18
41.
GANDY Marie-Hélène
-14
42.
CASSIN Carole
-7
43.
BOUDIN Antoinette
-66
44.
MAURIN Anne
-20
45.
DESPRETZ Laurent
-20
46.
AYMON Christiane
-13
47.
HUSS Gérard
-2
48.
DERRUAU Michel
-43
49.
RENAUD Patricia
-29
50.
BOIRON Gilles
-3
51.
CERF Gilbert
-2
52.
BONNEAU Claire
-20
53.
LOYEN Jackie
-52
54.
EPINGARD Patrick
-9
55.
ONILLON Michel
-2
56.
RONDOT Gisèle
-15
57.
THIRION Daniel
-15
58.
VARLOT Gérard
-16
59.
FOUGERE Jean-Claude
-22
60.
SALETA Jacques
-15
61.
GUIGNARD Christophe
-13
62.
HOURTAL Brigitte
-4
63.
RAYNAUD Sylvie
-29
64.
BALLANGER Arlette
-2
65.
BAU Sylvie
-14
66.
BAUDUIN Erick
-19
67.
ULLIAC Marité
-4
68.
CHANSON Nicolas
-2
69.
ALLEMAND Renée
-26
70.
REHSPRINGER Martine
-23
71.
DELANNOY Jacques
-2
72.
COMMIOT Claire
-20
73.
GRIMAL Jeannine
-3
74.
CHENOUNA Mahiédine
-17
75.
ASSELIN Patrick
-19
76.
JOFFRE Cécile
-5
77.
MATHIOTTE Dominique
-5
78.
VALLIET Pascal
-50
79.
HEPP Thierry
-2
80.
VILAIN Isabelle
-26
81.
TRICNAUX André
-15
82.
GEREAU Jean-Pierre
-19
83.
JEFFREDO Claudie
-13
84.
WILL Christiane
-26
85.
CARREZ Elisabeth
-19
86.
BENOIT Arlette
-25
87.
BERETTI Andrée
-22
88.
LESCEU Patricia
-28
89.
DE LONGREE Alain
-24
90.
EPRINCHARD Yves
-20
91.
DURANDET Christiane
-24
92.
BAUDREMON Madeleine
-20
93.
CRESPIN Michel
-22
94.
VAN VYVE Benoît
-15
95.
MAES Daniel
-22
96.
VALENTIN Simon
-27
97.
BERTRAND Maguy
-4
98.
DUPAYAGE Hervé
-9
99.
BRIAND Michèle
-13
100.
BENHAMOUDA Frédéric
-19
101.
LECORDIER Annette
-21
102.
ROQUES Didier
-2
103.
GIRARD Marie-France
-26
104.
PROST Sylvie
-17
105.
CHAMBREUIL Paule
-34
106.
RAPHEL Martine
-11
107.
LE COURTOIS Jacqueline
-19
108.
HALLOO Stéphane
-23
109.
LE GUEDART Mireille
-61
110.
GODIN Marie-Françoise
-20
111.
WEICK Patrick
-4
112.
CERF Sophie
-15
113.
ZIMMERMANN Régine
-79
114.
LE PAIGE Monique
-25
115.
MACÉ Nicole
-26
116.
ROLANDO Colette
-19
117.
DESCHENES Lucie
-23
118.
LASALLE Michelle
-21
119.
DESPIERRES Monique
-68
120.
NOGUERA Jacquie
-19
121.
MAILHE Annie
-19
122.
SIMON Hervé
-19
123.
RAMEL Josiane
-62
124.
SANTI HOUDART Sabine
-13
125.
BELLEVILLE Pierre
-43
126.
HUET Marie-Geneviève
-37
127.
MARTENS Michèle
-24
128.
LEFORT Christiane
-22
129.
DEROUX Catherine
-21
130.
LEROY Monique
-101
131.
CLAUDON Yvette
-43
132.
LEROY Fabien
Top
133.
DIRINGER Philippe
-15
134.
COUVREUR Christian
-13
135.
MULLER Ketty
-7
136.
LECLUSE Liliane
-35
137.
DAUPHIN Anicette
-13
138.
RANDI Alain
-15
139.
LASSALLE Gilberte
-20
140.
EPRINCHARD Marie-José
-29