Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: OUZO, 13B, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
COMMIOT Claire
-44
2A
Zéro
93
CRESPIN Michel
-44
2B
Zéro
9
COSTA Jean-Yves
-2
1A
21
BARTIER Frédéric
-2
1B
42
CASSIN Carole
-2
2B
43
BOUDIN Antoinette
-2
3B
45
DESPRETZ Laurent
-2
2A
57
THIRION Daniel
-2
2A
61
GUIGNARD Christophe
-2
2B
69
ALLEMAND Renée
-2
4A
76
JOFFRE Cécile
-2
3A
86
BENOIT Arlette
-2
2B
87
BERETTI Andrée
-2
3B
88
LESCEU Patricia
-2
4C
94
VAN VYVE Benoît
-2
3A
97
BERTRAND Maguy
-2
3B
111
WEICK Patrick
-2
4A
115
MACÉ Nicole
-2
4A
119
DESPIERRES Monique
-2
4B
120
NOGUERA Jacquie
-2
3A
122
SIMON Hervé
-2
3B
123
RAMEL Josiane
-2
4A
124
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
126
HUET Marie-Geneviève
-2
5A
128
LEFORT Christiane
-2
3A
134
COUVREUR Christian
-2
2A
135
MULLER Ketty
-2
2B
136
LECLUSE Liliane
-2
4A
137
DAUPHIN Anicette
-2
2A
138
RANDI Alain
-2
2B
1
BOVET David
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BERNIER Pascal
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
AMET Christian
Top
1B
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
11
PAPION Jacques
Top
1B
12
PARPAL Eric
Top
1B
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
ARANHA Thierry
Top
1A
15
MACQUET Patrice
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
23
TROUBAT Frédéric
Top
1B
24
GOUELIBO Jean
Top
2B
25
CONTROU Joan
Top
1A
26
SPRINGER Robert
Top
1A
27
AFFATON Julien
Top
1B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
TESSIER Jean
Top
1B
30
DEBOST Agnès
Top
2B
31
EPINGARD Nicole
Top
1B
32
BAUMANN Alain
Top
1B
33
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
34
RANNOU Gwendal
Top
4D
35
DE BRUYNE Guy
Top
1A
36
PERES Michel
Top
1B
37
HAYOUN Lionel
Top
1B
38
BURY Françoise
Top
1B
39
THOMAS Luc
Top
1A
40
LEPIN André
Top
2A
41
GANDY Marie-Hélène
Top
2B
44
MAURIN Anne
Top
4A
46
AYMON Christiane
Top
1A
47
HUSS Gérard
Top
1B
48
DERRUAU Michel
Top
2A
49
RENAUD Patricia
Top
3B
Pénalité
50
BOIRON Gilles
Top
1B
51
CERF Gilbert
Top
1B
52
BONNEAU Claire
Top
2A
53
LOYEN Jackie
Top
3A
54
EPINGARD Patrick
Top
1A
55
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
56
RONDOT Gisèle
Top
2A
58
VARLOT Gérard
Top
2A
59
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
60
SALETA Jacques
Top
2B
62
HOURTAL Brigitte
Top
3A
63
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
64
BALLANGER Arlette
Top
3A
65
BAU Sylvie
Top
2A
66
BAUDUIN Erick
Top
2A
67
ULLIAC Marité
Top
2B
Avertissement
68
CHANSON Nicolas
Top
2B
70
REHSPRINGER Martine
Top
4B
71
DELANNOY Jacques
Top
2A
73
GRIMAL Jeannine
Top
2A
74
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
75
ASSELIN Patrick
Top
3A
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
VALLIET Pascal
Top
3A
79
HEPP Thierry
Top
2A
80
VILAIN Isabelle
Top
2A
81
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
82
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
83
JEFFREDO Claudie
Top
1B
84
WILL Christiane
Top
2B
85
CARREZ Elisabeth
Top
2A
89
DE LONGREE Alain
Top
2A
90
EPRINCHARD Yves
Top
3A
91
DURANDET Christiane
Top
3B
92
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
95
MAES Daniel
Top
3B
96
VALENTIN Simon
Top
3B
98
DUPAYAGE Hervé
Top
2A
99
BRIAND Michèle
Top
2B
100
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
101
LECORDIER Annette
Top
4A
102
ROQUES Didier
Top
1A
103
GIRARD Marie-France
Top
6A
104
PROST Sylvie
Top
3B
105
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
106
RAPHEL Martine
Top
2A
107
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
108
HALLOO Stéphane
Top
2B
109
LE GUEDART Mireille
Top
3A
110
GODIN Marie-Françoise
Top
3A
112
CERF Sophie
Top
4A
113
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
114
LE PAIGE Monique
Top
3A
116
ROLANDO Colette
Top
3A
117
DESCHENES Lucie
Top
3B
118
LASALLE Michelle
Top
4A
121
MAILHE Annie
Top
3A
125
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
127
MARTENS Michèle
Top
2A
129
DEROUX Catherine
Top
3B
130
LEROY Monique
Top
4A
131
CLAUDON Yvette
Top
4B
132
LEROY Fabien
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
139
LASSALLE Gilberte
Top
3A
140
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B