Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BOVET David
-13
2.
TESSIER Samson
Top
3.
BERNIER Pascal
-2
4.
CARO Bernard
-26
5.
LEROY Francis
Top
6.
KOLLMEIER Jérôme
-6
7.
MAURIN Luc
-5
8.
AMET Christian
-6
9.
COSTA Jean-Yves
-7
10.
BIBLOCQUE Jean
-2
11.
PAPION Jacques
-16
12.
PARPAL Eric
-13
13.
DELAFONTAINE Benoit
-4
14.
ARANHA Thierry
-29
15.
MACQUET Patrice
-14
16.
DELORE Guy
-2
17.
POULAT Rémy
-15
18.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
19.
SINGER Pierre-Claude
-2
20.
GUIZARD Jean-Michel
-4
21.
BARTIER Frédéric
-28
22.
HAINAUT Marie-Line
-70
23.
TROUBAT Frédéric
-3
24.
GOUELIBO Jean
-24
25.
CONTROU Joan
-2
26.
SPRINGER Robert
-14
27.
AFFATON Julien
-8
28.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-44
29.
TESSIER Jean
-53
30.
DEBOST Agnès
-71
31.
EPINGARD Nicole
-5
32.
BAUMANN Alain
-3
33.
BOUSSAERT Thierry
-20
34.
RANNOU Gwendal
-66
35.
DE BRUYNE Guy
-8
36.
PERES Michel
-2
37.
HAYOUN Lionel
-24
38.
BURY Françoise
-2
39.
THOMAS Luc
-5
40.
LEPIN André
-33
41.
GANDY Marie-Hélène
-14
42.
CASSIN Carole
-48
43.
BOUDIN Antoinette
-116
44.
MAURIN Anne
-66
45.
DESPRETZ Laurent
-28
46.
AYMON Christiane
-13
47.
HUSS Gérard
-2
48.
DERRUAU Michel
-46
49.
RENAUD Patricia
-42
50.
BOIRON Gilles
-14
51.
CERF Gilbert
-13
52.
BONNEAU Claire
-31
53.
LOYEN Jackie
-85
54.
EPINGARD Patrick
-21
55.
ONILLON Michel
-51
56.
RONDOT Gisèle
-28
57.
THIRION Daniel
-21
58.
VARLOT Gérard
-56
59.
FOUGERE Jean-Claude
-35
60.
SALETA Jacques
-24
61.
GUIGNARD Christophe
-58
62.
HOURTAL Brigitte
-49
63.
RAYNAUD Sylvie
-35
64.
BALLANGER Arlette
-20
65.
BAU Sylvie
-29
66.
BAUDUIN Erick
-66
67.
ULLIAC Marité
-67
68.
CHANSON Nicolas
-13
69.
ALLEMAND Renée
-68
70.
REHSPRINGER Martine
-44
71.
DELANNOY Jacques
-5
72.
COMMIOT Claire
-79
73.
GRIMAL Jeannine
-20
74.
CHENOUNA Mahiédine
-20
75.
ASSELIN Patrick
-22
76.
JOFFRE Cécile
-47
77.
MATHIOTTE Dominique
-44
78.
VALLIET Pascal
-63
79.
HEPP Thierry
-8
80.
VILAIN Isabelle
-26
81.
TRICNAUX André
-19
82.
GEREAU Jean-Pierre
-30
83.
JEFFREDO Claudie
-30
84.
WILL Christiane
-39
85.
CARREZ Elisabeth
-25
86.
BENOIT Arlette
-72
87.
BERETTI Andrée
-37
88.
LESCEU Patricia
-77
89.
DE LONGREE Alain
-60
90.
EPRINCHARD Yves
-71
91.
DURANDET Christiane
-27
92.
BAUDREMON Madeleine
-42
93.
CRESPIN Michel
-66
94.
VAN VYVE Benoît
-20
95.
MAES Daniel
-37
96.
VALENTIN Simon
-38
97.
BERTRAND Maguy
-16
98.
DUPAYAGE Hervé
-23
99.
BRIAND Michèle
-24
100.
BENHAMOUDA Frédéric
-38
101.
LECORDIER Annette
-37
102.
ROQUES Didier
-2
103.
GIRARD Marie-France
-29
104.
PROST Sylvie
-20
105.
CHAMBREUIL Paule
-53
106.
RAPHEL Martine
-32
107.
LE COURTOIS Jacqueline
-22
108.
HALLOO Stéphane
-23
109.
LE GUEDART Mireille
-65
110.
GODIN Marie-Françoise
-41
111.
WEICK Patrick
-15
112.
CERF Sophie
-30
113.
ZIMMERMANN Régine
-95
114.
LE PAIGE Monique
-41
115.
MACÉ Nicole
-74
116.
ROLANDO Colette
-40
117.
DESCHENES Lucie
-23
118.
LASALLE Michelle
-36
119.
DESPIERRES Monique
-73
120.
NOGUERA Jacquie
-37
121.
MAILHE Annie
-34
122.
SIMON Hervé
-31
123.
RAMEL Josiane
-80
124.
SANTI HOUDART Sabine
-24
125.
BELLEVILLE Pierre
-64
126.
HUET Marie-Geneviève
-67
127.
MARTENS Michèle
-60
128.
LEFORT Christiane
-31
129.
DEROUX Catherine
-24
130.
LEROY Monique
-114
131.
CLAUDON Yvette
-52
132.
LEROY Fabien
Top
133.
DIRINGER Philippe
-19
134.
COUVREUR Christian
-26
135.
MULLER Ketty
-20
136.
LECLUSE Liliane
-58
137.
DAUPHIN Anicette
-19
138.
RANDI Alain
-36
139.
LASSALLE Gilberte
-20
140.
EPRINCHARD Marie-José
-45