Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BOVET David
-17
2.
TESSIER Samson
-22
3.
BERNIER Pascal
-39
4.
CARO Bernard
-26
5.
LEROY Francis
Top
6.
KOLLMEIER Jérôme
-6
7.
MAURIN Luc
-5
8.
AMET Christian
-6
9.
COSTA Jean-Yves
-18
10.
BIBLOCQUE Jean
-2
11.
PAPION Jacques
-20
12.
PARPAL Eric
-13
13.
DELAFONTAINE Benoit
-9
14.
ARANHA Thierry
-51
15.
MACQUET Patrice
-51
16.
DELORE Guy
-2
17.
POULAT Rémy
-15
18.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-43
19.
SINGER Pierre-Claude
-6
20.
GUIZARD Jean-Michel
-45
21.
BARTIER Frédéric
-30
22.
HAINAUT Marie-Line
-76
23.
TROUBAT Frédéric
-3
24.
GOUELIBO Jean
-91
25.
CONTROU Joan
-24
26.
SPRINGER Robert
-55
27.
AFFATON Julien
-12
28.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-68
29.
TESSIER Jean
-90
30.
DEBOST Agnès
-142
31.
EPINGARD Nicole
-63
32.
BAUMANN Alain
-40
33.
BOUSSAERT Thierry
-61
34.
RANNOU Gwendal
-165
35.
DE BRUYNE Guy
-8
36.
PERES Michel
-2
37.
HAYOUN Lionel
-61
38.
BURY Françoise
-2
39.
THOMAS Luc
-5
40.
LEPIN André
-76
41.
GANDY Marie-Hélène
-51
42.
CASSIN Carole
-141
43.
BOUDIN Antoinette
-228
44.
MAURIN Anne
-189
45.
DESPRETZ Laurent
-28
46.
AYMON Christiane
-46
47.
HUSS Gérard
-24
48.
DERRUAU Michel
-83
49.
RENAUD Patricia
-102
50.
BOIRON Gilles
-14
51.
CERF Gilbert
-54
52.
BONNEAU Claire
-74
53.
LOYEN Jackie
-189
54.
EPINGARD Patrick
-25
55.
ONILLON Michel
-84
56.
RONDOT Gisèle
-39
57.
THIRION Daniel
-83
58.
VARLOT Gérard
-97
59.
FOUGERE Jean-Claude
-74
60.
SALETA Jacques
-95
61.
GUIGNARD Christophe
-103
62.
HOURTAL Brigitte
-92
63.
RAYNAUD Sylvie
-42
64.
BALLANGER Arlette
-83
65.
BAU Sylvie
-152
66.
BAUDUIN Erick
-109
67.
ULLIAC Marité
-95
68.
CHANSON Nicolas
-50
69.
ALLEMAND Renée
-217
70.
REHSPRINGER Martine
-158
71.
DELANNOY Jacques
-5
72.
COMMIOT Claire
-93
73.
GRIMAL Jeannine
-62
74.
CHENOUNA Mahiédine
-74
75.
ASSELIN Patrick
-67
76.
JOFFRE Cécile
-152
77.
MATHIOTTE Dominique
-108
78.
VALLIET Pascal
-107
79.
HEPP Thierry
-46
80.
VILAIN Isabelle
-69
81.
TRICNAUX André
-60
82.
GEREAU Jean-Pierre
-71
83.
JEFFREDO Claudie
-34
84.
WILL Christiane
-140
85.
CARREZ Elisabeth
-66
86.
BENOIT Arlette
-122
87.
BERETTI Andrée
-52
88.
LESCEU Patricia
-131
89.
DE LONGREE Alain
-71
90.
EPRINCHARD Yves
-172
91.
DURANDET Christiane
-108
92.
BAUDREMON Madeleine
-147
93.
CRESPIN Michel
-107
94.
VAN VYVE Benoît
-123
95.
MAES Daniel
-85
96.
VALENTIN Simon
-138
97.
BERTRAND Maguy
-22
98.
DUPAYAGE Hervé
-66
99.
BRIAND Michèle
-65
100.
BENHAMOUDA Frédéric
-137
101.
LECORDIER Annette
-138
102.
ROQUES Didier
-6
103.
GIRARD Marie-France
-129
104.
PROST Sylvie
-59
105.
CHAMBREUIL Paule
-159
106.
RAPHEL Martine
-131
107.
LE COURTOIS Jacqueline
-121
108.
HALLOO Stéphane
-124
109.
LE GUEDART Mireille
-85
110.
GODIN Marie-Françoise
-126
111.
WEICK Patrick
-121
112.
CERF Sophie
-43
113.
ZIMMERMANN Régine
-166
114.
LE PAIGE Monique
-95
115.
MACÉ Nicole
-115
116.
ROLANDO Colette
-90
117.
DESCHENES Lucie
-73
118.
LASALLE Michelle
-55
119.
DESPIERRES Monique
-140
120.
NOGUERA Jacquie
-137
121.
MAILHE Annie
-93
122.
SIMON Hervé
-77
123.
RAMEL Josiane
-134
124.
SANTI HOUDART Sabine
-119
125.
BELLEVILLE Pierre
-116
126.
HUET Marie-Geneviève
-179
127.
MARTENS Michèle
-115
128.
LEFORT Christiane
-130
129.
DEROUX Catherine
-110
130.
LEROY Monique
-217
131.
CLAUDON Yvette
-156
132.
LEROY Fabien
Top
133.
DIRINGER Philippe
-24
134.
COUVREUR Christian
-67
135.
MULLER Ketty
-77
136.
LECLUSE Liliane
-167
137.
DAUPHIN Anicette
-71
138.
RANDI Alain
-40
139.
LASSALLE Gilberte
-73
140.
EPRINCHARD Marie-José
-89