Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
111
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: VELDS, 7E, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
136
LECLUSE Liliane
-34
4A
Zéro
80
VILAIN Isabelle
-14
2A
120
NOGUERA Jacquie
-12
3A
Avertissement
135
MULLER Ketty
-11
2B
Avertissement
35
DE BRUYNE Guy
-10
1A
49
RENAUD Patricia
-10
3B
24
GOUELIBO Jean
-7
2B
53
LOYEN Jackie
-7
3A
59
FOUGERE Jean-Claude
-7
2A
60
SALETA Jacques
-7
2B
70
REHSPRINGER Martine
-7
4B
113
ZIMMERMANN Régine
-7
4A
139
LASSALLE Gilberte
-7
3A
3
BERNIER Pascal
-4
1A
8
AMET Christian
-4
1B
9
COSTA Jean-Yves
-4
1A
10
BIBLOCQUE Jean
-4
1B
11
PAPION Jacques
-4
1B
15
MACQUET Patrice
-4
1A
16
DELORE Guy
-4
1A
17
POULAT Rémy
-4
1A
19
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
21
BARTIER Frédéric
-4
1B
22
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
23
TROUBAT Frédéric
-4
1B
26
SPRINGER Robert
-4
1A
29
TESSIER Jean
-4
1B
30
DEBOST Agnès
-4
2B
32
BAUMANN Alain
-4
1B
33
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
34
RANNOU Gwendal
-4
4D
36
PERES Michel
-4
1B
37
HAYOUN Lionel
-4
1B
38
BURY Françoise
-4
1B
40
LEPIN André
-4
2A
42
CASSIN Carole
-4
2B
43
BOUDIN Antoinette
-4
3B
44
MAURIN Anne
-4
4A
50
BOIRON Gilles
-4
1B
51
CERF Gilbert
-4
1B
52
BONNEAU Claire
-4
2A
54
EPINGARD Patrick
-4
1A
56
RONDOT Gisèle
-4
2A
57
THIRION Daniel
-4
2A
58
VARLOT Gérard
-4
2A
62
HOURTAL Brigitte
-4
3A
63
RAYNAUD Sylvie
-4
3B
Avertissement
64
BALLANGER Arlette
-4
3A
65
BAU Sylvie
-4
2A
66
BAUDUIN Erick
-4
2A
67
ULLIAC Marité
-4
2B
68
CHANSON Nicolas
-4
2B
69
ALLEMAND Renée
-4
4A
71
DELANNOY Jacques
-4
2A
72
COMMIOT Claire
-4
2A
73
GRIMAL Jeannine
-4
2A
74
CHENOUNA Mahiédine
-4
2B
75
ASSELIN Patrick
-4
3A
76
JOFFRE Cécile
-4
3A
77
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
78
VALLIET Pascal
-4
3A
79
HEPP Thierry
-4
2A
82
GEREAU Jean-Pierre
-4
2A
83
JEFFREDO Claudie
-4
1B
84
WILL Christiane
-4
2B
85
CARREZ Elisabeth
-4
2A
86
BENOIT Arlette
-4
2B
87
BERETTI Andrée
-4
3B
88
LESCEU Patricia
-4
4C
89
DE LONGREE Alain
-4
2A
90
EPRINCHARD Yves
-4
3A
91
DURANDET Christiane
-4
3B
92
BAUDREMON Madeleine
-4
4A
94
VAN VYVE Benoît
-4
3A
95
MAES Daniel
-4
3B
96
VALENTIN Simon
-4
3B
97
BERTRAND Maguy
-4
3B
98
DUPAYAGE Hervé
-4
2A
99
BRIAND Michèle
-4
2B
100
BENHAMOUDA Frédéric
-4
3B
101
LECORDIER Annette
-4
4A
103
GIRARD Marie-France
-4
6A
104
PROST Sylvie
-4
3B
105
CHAMBREUIL Paule
-4
4A
106
RAPHEL Martine
-4
2A
107
LE COURTOIS Jacqueline
-4
2B
108
HALLOO Stéphane
-4
2B
109
LE GUEDART Mireille
-4
3A
110
GODIN Marie-Françoise
-4
3A
111
WEICK Patrick
-4
4A
112
CERF Sophie
-4
4A
114
LE PAIGE Monique
-4
3A
116
ROLANDO Colette
-4
3A
117
DESCHENES Lucie
-4
3B
118
LASALLE Michelle
-4
4A
119
DESPIERRES Monique
-4
4B
121
MAILHE Annie
-4
3A
122
SIMON Hervé
-4
3B
123
RAMEL Josiane
-4
4A
124
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
125
BELLEVILLE Pierre
-4
2B
126
HUET Marie-Geneviève
-4
5A
127
MARTENS Michèle
-4
2A
128
LEFORT Christiane
-4
3A
129
DEROUX Catherine
-4
3B
130
LEROY Monique
-4
4A
131
CLAUDON Yvette
-4
4B
133
DIRINGER Philippe
-4
1B
Avertissement
134
COUVREUR Christian
-4
2A
137
DAUPHIN Anicette
-4
2A
138
RANDI Alain
-4
2B
140
EPRINCHARD Marie-José
-4
3B
1
BOVET David
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
7
MAURIN Luc
Top
1A
12
PARPAL Eric
Top
1B
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
ARANHA Thierry
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
25
CONTROU Joan
Top
1A
27
AFFATON Julien
Top
1B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
31
EPINGARD Nicole
Top
1B
39
THOMAS Luc
Top
1A
41
GANDY Marie-Hélène
Top
2B
Avertissement
45
DESPRETZ Laurent
Top
2A
46
AYMON Christiane
Top
1A
47
HUSS Gérard
Top
1B
48
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
55
ONILLON Michel
Top
1B
61
GUIGNARD Christophe
Top
2B
81
TRICNAUX André
Top
1B
Pénalité
93
CRESPIN Michel
Top
2B
102
ROQUES Didier
Top
1A
115
MACÉ Nicole
Top
4A
132
LEROY Fabien
Top
1A