Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: VELDS, 7E, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BERNIER Pascal
-4
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
2B
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
AMET Christian
-4
1B
9
COSTA Jean-Yves
-4
1A
10
BIBLOCQUE Jean
-4
1B
11
PAPION Jacques
-4
1B
12
PARPAL Eric
Top
1B
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
ARANHA Thierry
Top
1A
15
MACQUET Patrice
-4
1A
16
DELORE Guy
-4
1A
17
POULAT Rémy
-4
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
19
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
21
BARTIER Frédéric
-4
1B
22
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
23
TROUBAT Frédéric
-4
1B
24
GOUELIBO Jean
-7
2B
25
CONTROU Joan
Top
1A
26
SPRINGER Robert
-4
1A
27
AFFATON Julien
Top
1B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
TESSIER Jean
-4
1B
30
DEBOST Agnès
-4
2B
31
EPINGARD Nicole
Top
1B
32
BAUMANN Alain
-4
1B
33
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
34
RANNOU Gwendal
-4
4D
35
DE BRUYNE Guy
-10
1A
36
PERES Michel
-4
1B
37
HAYOUN Lionel
-4
1B
38
BURY Françoise
-4
1B
39
THOMAS Luc
Top
1A
40
LEPIN André
-4
2A
41
GANDY Marie-Hélène
Top
2B
Avertissement
42
CASSIN Carole
-4
2B
43
BOUDIN Antoinette
-4
3B
44
MAURIN Anne
-4
4A
45
DESPRETZ Laurent
Top
2A
46
AYMON Christiane
Top
1A
47
HUSS Gérard
Top
1B
48
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
49
RENAUD Patricia
-10
3B
50
BOIRON Gilles
-4
1B
51
CERF Gilbert
-4
1B
52
BONNEAU Claire
-4
2A
53
LOYEN Jackie
-7
3A
54
EPINGARD Patrick
-4
1A
55
ONILLON Michel
Top
1B
56
RONDOT Gisèle
-4
2A
57
THIRION Daniel
-4
2A
58
VARLOT Gérard
-4
2A
59
FOUGERE Jean-Claude
-7
2A
60
SALETA Jacques
-7
2B
61
GUIGNARD Christophe
Top
2B
62
HOURTAL Brigitte
-4
3A
63
RAYNAUD Sylvie
-4
3B
Avertissement
64
BALLANGER Arlette
-4
3A
65
BAU Sylvie
-4
2A
66
BAUDUIN Erick
-4
2A
67
ULLIAC Marité
-4
2B
68
CHANSON Nicolas
-4
2B
69
ALLEMAND Renée
-4
4A
70
REHSPRINGER Martine
-7
4B
71
DELANNOY Jacques
-4
2A
72
COMMIOT Claire
-4
2A
73
GRIMAL Jeannine
-4
2A
74
CHENOUNA Mahiédine
-4
2B
75
ASSELIN Patrick
-4
3A
76
JOFFRE Cécile
-4
3A
77
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
78
VALLIET Pascal
-4
3A
79
HEPP Thierry
-4
2A
80
VILAIN Isabelle
-14
2A
81
TRICNAUX André
Top
1B
Pénalité
82
GEREAU Jean-Pierre
-4
2A
83
JEFFREDO Claudie
-4
1B
84
WILL Christiane
-4
2B
85
CARREZ Elisabeth
-4
2A
86
BENOIT Arlette
-4
2B
87
BERETTI Andrée
-4
3B
88
LESCEU Patricia
-4
4C
89
DE LONGREE Alain
-4
2A
90
EPRINCHARD Yves
-4
3A
91
DURANDET Christiane
-4
3B
92
BAUDREMON Madeleine
-4
4A
93
CRESPIN Michel
Top
2B
94
VAN VYVE Benoît
-4
3A
95
MAES Daniel
-4
3B
96
VALENTIN Simon
-4
3B
97
BERTRAND Maguy
-4
3B
98
DUPAYAGE Hervé
-4
2A
99
BRIAND Michèle
-4
2B
100
BENHAMOUDA Frédéric
-4
3B
101
LECORDIER Annette
-4
4A
102
ROQUES Didier
Top
1A
103
GIRARD Marie-France
-4
6A
104
PROST Sylvie
-4
3B
105
CHAMBREUIL Paule
-4
4A
106
RAPHEL Martine
-4
2A
107
LE COURTOIS Jacqueline
-4
2B
108
HALLOO Stéphane
-4
2B
109
LE GUEDART Mireille
-4
3A
110
GODIN Marie-Françoise
-4
3A
111
WEICK Patrick
-4
4A
112
CERF Sophie
-4
4A
113
ZIMMERMANN Régine
-7
4A
114
LE PAIGE Monique
-4
3A
115
MACÉ Nicole
Top
4A
116
ROLANDO Colette
-4
3A
117
DESCHENES Lucie
-4
3B
118
LASALLE Michelle
-4
4A
119
DESPIERRES Monique
-4
4B
120
NOGUERA Jacquie
-12
3A
Avertissement
121
MAILHE Annie
-4
3A
122
SIMON Hervé
-4
3B
123
RAMEL Josiane
-4
4A
124
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
125
BELLEVILLE Pierre
-4
2B
126
HUET Marie-Geneviève
-4
5A
127
MARTENS Michèle
-4
2A
128
LEFORT Christiane
-4
3A
129
DEROUX Catherine
-4
3B
130
LEROY Monique
-4
4A
131
CLAUDON Yvette
-4
4B
132
LEROY Fabien
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
-4
1B
Avertissement
134
COUVREUR Christian
-4
2A
135
MULLER Ketty
-11
2B
Avertissement
136
LECLUSE Liliane
-34
4A
Zéro
137
DAUPHIN Anicette
-4
2A
138
RANDI Alain
-4
2B
139
LASSALLE Gilberte
-7
3A
140
EPRINCHARD Marie-José
-4
3B