Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: GLUaU, 11C, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
-2
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BERNIER Pascal
-2
1A
4
CARO Bernard
-2
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
-2
2B
7
MAURIN Luc
-2
1A
8
AMET Christian
-2
1B
9
COSTA Jean-Yves
-2
1A
10
BIBLOCQUE Jean
-2
1B
11
PAPION Jacques
-2
1B
12
PARPAL Eric
-2
1B
13
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
14
ARANHA Thierry
-2
1A
15
MACQUET Patrice
-2
1A
16
DELORE Guy
-2
1A
Avertissement
17
POULAT Rémy
-2
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
2A
19
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
20
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
21
BARTIER Frédéric
-2
1B
22
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
23
TROUBAT Frédéric
-2
1B
24
GOUELIBO Jean
-2
2B
25
CONTROU Joan
-2
1A
26
SPRINGER Robert
-2
1A
27
AFFATON Julien
-2
1B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
2B
29
TESSIER Jean
-2
1B
30
DEBOST Agnès
-2
2B
31
EPINGARD Nicole
-2
1B
32
BAUMANN Alain
-2
1B
33
BOUSSAERT Thierry
-5
1B
Avertissement
34
RANNOU Gwendal
-2
4D
35
DE BRUYNE Guy
-2
1A
36
PERES Michel
-2
1B
37
HAYOUN Lionel
-2
1B
38
BURY Françoise
-2
1B
39
THOMAS Luc
-2
1A
40
LEPIN André
-2
2A
41
GANDY Marie-Hélène
-2
2B
42
CASSIN Carole
-4
2B
43
BOUDIN Antoinette
-2
3B
44
MAURIN Anne
-2
4A
45
DESPRETZ Laurent
-2
2A
46
AYMON Christiane
-2
1A
47
HUSS Gérard
-2
1B
48
DERRUAU Michel
-2
2A
49
RENAUD Patricia
-2
3B
50
BOIRON Gilles
-2
1B
51
CERF Gilbert
-2
1B
52
BONNEAU Claire
-2
2A
53
LOYEN Jackie
Top
3A
54
EPINGARD Patrick
Top
1A
55
ONILLON Michel
-2
1B
56
RONDOT Gisèle
-2
2A
57
THIRION Daniel
-2
2A
58
VARLOT Gérard
-2
2A
59
FOUGERE Jean-Claude
-2
2A
Avertissement
60
SALETA Jacques
-2
2B
61
GUIGNARD Christophe
-2
2B
62
HOURTAL Brigitte
-2
3A
63
RAYNAUD Sylvie
-2
3B
64
BALLANGER Arlette
-2
3A
65
BAU Sylvie
-2
2A
66
BAUDUIN Erick
-2
2A
67
ULLIAC Marité
-2
2B
68
CHANSON Nicolas
-2
2B
69
ALLEMAND Renée
-3
4A
70
REHSPRINGER Martine
-2
4B
71
DELANNOY Jacques
-2
2A
72
COMMIOT Claire
Top
2A
73
GRIMAL Jeannine
Top
2A
74
CHENOUNA Mahiédine
-2
2B
75
ASSELIN Patrick
-2
3A
76
JOFFRE Cécile
-2
3A
77
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
78
VALLIET Pascal
-2
3A
79
HEPP Thierry
-2
2A
80
VILAIN Isabelle
-2
2A
Avertissement
81
TRICNAUX André
-2
1B
82
GEREAU Jean-Pierre
-2
2A
83
JEFFREDO Claudie
-2
1B
84
WILL Christiane
-2
2B
85
CARREZ Elisabeth
-2
2A
86
BENOIT Arlette
-2
2B
87
BERETTI Andrée
-5
3B
88
LESCEU Patricia
-2
4C
89
DE LONGREE Alain
-2
2A
90
EPRINCHARD Yves
-2
3A
91
DURANDET Christiane
-2
3B
92
BAUDREMON Madeleine
-2
4A
93
CRESPIN Michel
-2
2B
94
VAN VYVE Benoît
-2
3A
95
MAES Daniel
-2
3B
96
VALENTIN Simon
-3
3B
Avertissement
97
BERTRAND Maguy
-2
3B
98
DUPAYAGE Hervé
-2
2A
99
BRIAND Michèle
-2
2B
100
BENHAMOUDA Frédéric
-2
3B
101
LECORDIER Annette
-2
4A
102
ROQUES Didier
-2
1A
103
GIRARD Marie-France
-3
6A
104
PROST Sylvie
-2
3B
105
CHAMBREUIL Paule
-2
4A
106
RAPHEL Martine
-2
2A
107
LE COURTOIS Jacqueline
-2
2B
108
HALLOO Stéphane
-2
2B
109
LE GUEDART Mireille
-2
3A
110
GODIN Marie-Françoise
-2
3A
111
WEICK Patrick
-2
4A
112
CERF Sophie
-2
4A
113
ZIMMERMANN Régine
-2
4A
114
LE PAIGE Monique
-4
3A
115
MACÉ Nicole
-2
4A
116
ROLANDO Colette
-2
3A
117
DESCHENES Lucie
-2
3B
118
LASALLE Michelle
-2
4A
119
DESPIERRES Monique
-2
4B
Avertissement
120
NOGUERA Jacquie
-2
3A
121
MAILHE Annie
-2
3A
122
SIMON Hervé
-2
3B
123
RAMEL Josiane
-2
4A
124
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
125
BELLEVILLE Pierre
-2
2B
126
HUET Marie-Geneviève
-2
5A
127
MARTENS Michèle
-4
2A
128
LEFORT Christiane
-2
3A
129
DEROUX Catherine
-2
3B
130
LEROY Monique
-2
4A
131
CLAUDON Yvette
-2
4B
132
LEROY Fabien
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
-2
1B
134
COUVREUR Christian
-2
2A
135
MULLER Ketty
-2
2B
136
LECLUSE Liliane
-2
4A
137
DAUPHIN Anicette
-2
2A
138
RANDI Alain
-2
2B
139
LASSALLE Gilberte
-2
3A
140
EPRINCHARD Marie-José
-2
3B