Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2013 - CdF Vermeils et Diamants - Partie 4
REJOUER
Top: ROTArY, N1, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
73
FRUCHON Francis
-68
3B
Zéro
94
BRIAND Michèle
-37
2B
110
BOUTIN Josette
-37
4A
116
ROBIN Marie-Claire
-37
3B
140
DEGUETTES Jo
-37
4A
80
SAVINA Christiane
-36
4B
93
TERREAUX Gilbert
-36
4B
111
FERNANDEZ Marie-Henriette
-36
4A
123
COTENTIN Pierre
-28
3A
10
LION Jean-Jacques
-24
1B
16
EPINGARD Patrick
-24
1A
92
DEMOUGE Nicole
-24
4A
122
BLANC-BRUDE Chantal
-24
3B
1
DELORE Guy
-22
1A
3
BAUMANN Alain
-22
1B
4
GRELLET Bernard
-22
1B
5
DUCLOY Guy
-22
2A
12
RUCKEBUSCH René
-22
2A
17
JANS Andrée
-22
2B
20
KLEINHOLTZ Christiane
-22
3A
22
JOFFRE Cécile
-22
3A
25
VAISSEAU Noëlle
-22
2A
26
DENOUEL Jean
-22
1B
27
BALLANGER Arlette
-22
3A
29
LE COURTOIS Jacqueline
-22
2B
30
BULVESTRE Michel
-22
3A
33
DURAND Jacqueline
-22
6A
35
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-22
3B
40
GASTON Daniel
-22
3B
41
ESPINET Danièle
-22
4A
46
GIRARDOT Edmée
-22
3B
47
LECORDIER Annette
-22
4A
48
QUENEAU Jocelyne
-22
3A
49
LOYEN Jackie
-22
3A
50
RAPHEL Martine
-22
2A
52
BEUZELIN Béatrice
-22
3A
57
FOUQUEROLLE Denis
-22
4A
58
DAUPHIN Anicette
-22
2A
60
VITTECOQ Daniel
-22
2B
61
RICQ Christiane
-22
3B
64
DULONDEL Monique
-22
3A
66
JURY Michèle
-22
3B
67
GUIMBERT Dominique
-22
2A
68
NOGUERA Jacquie
-22
3A
69
GEUBEL Marie-Louise
-22
3B
71
EYRAUD Jean
-22
4A
72
AGUSTIN Denis
-22
3A
75
MARTIN Claude-Victor
-22
2B
78
EYRAUD Maryse
-22
4B
79
DOUSSET Françoise
-22
4A
81
ERRERA Elisabeth
-22
3A
83
PHAM Liliane
-22
3B
86
GAUMONT André
-22
3A
87
JOUNEL Chantal
-22
3A
88
DESPIERRES Monique
-22
4B
89
ZION Marie-Thérèse
-22
3B
91
ETNA Adhémar
-22
2B
95
PILARD Jean-Pierre
-22
3B
100
BILLARD Simone
-22
4A
101
ROLANDO Colette
-22
3A
104
JOURNET Guy
-22
4A
105
MOULINIER Daniel
-22
3A
106
MARTINET Roger
-22
3A
107
FARINACCI Yvette
-22
4A
108
LEPIN André
-22
2A
109
HUMBERT Jean-Louis
-22
3A
112
LANNOU Martine
-22
3B
114
LEVY Suzanne
-22
3B
115
GENDRE Bernard
-22
3A
117
RENNINGER Anne
-22
4A
118
GARIMOND Rémy
-22
2B
119
PATTEIN Michèle
-22
4A
120
ANGELINI Arlette
-22
4A
121
LEGROS Alain
-22
4B
124
CLAUDON Yvette
-22
4B
125
LEROY-LE GOFF Monique
-22
3A
126
RAULIN Marie-Ange
-22
3A
127
MELGET Huguette
-22
4A
128
CURRIVAND Michelle
-22
4D
129
TREHOUT Solange
-22
4A
130
ROUBLOT Jean-Marie
-22
3A
131
PRUDHON Gérard
-22
3A
132
DEBOST Lionel
-22
4A
133
ROUBAUD Jean-François
-22
2B
136
DE LORENZI Geneviève
-22
4A
137
ALBERT Martine
-22
4A
139
LASALLE Michelle
-22
4A
6
DIRINGER Philippe
-20
1B
15
SPRINGER Robert
-20
1A
135
BASSERES Louis
-20
3B
2
EPINGARD Nicole
Top
1B
7
PAILLET Clotilde
Top
1B
8
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
9
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
11
SALANSON Gilbert
Top
2A
13
SAGNAT Jacques
Top
2A
14
WEBER Antoine
Top
2A
18
DERRUAU Michel
Top
2A
19
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
21
CIROT Pierre
Top
2A
23
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
24
LASSALLE Gilberte
Top
3A
28
JEFFREDO Claudie
Top
1B
31
BRUNEL André
Top
3A
32
VARLOT Gérard
Top
2A
34
STIEBER Jean
Top
3A
36
PAPION Jacques
Top
1B
37
VIVERET Bernard
Top
2A
38
MARTENS Michèle
Top
2A
39
BAUDUIN Erick
Top
2A
42
ITURRALDE Jacques
Top
2B
43
LEFORT Christiane
Top
3A
44
BIRON Guy
Top
2A
45
ULLIAC Marité
Top
2B
51
PUJOL Marie-José
Top
3A
53
DESSARD Guy
Top
2A
54
BLANCHON Robert
Top
2B
55
HAMEL Janick
Top
3A
56
GRIMAL Jeannine
Top
2A
59
KERNINON Jacques
Top
2A
62
LIRIS Gilbert
Top
2A
63
AUBRY Michel
Top
4A
65
FERTIER Jean
Top
2B
70
MARKIEWICZ Jeanne
Top
4A
74
BOZZACO COLONA Charles
Top
2B
76
CERF Gilbert
Top
1B
77
SALIOU Marie-Thé
Top
4A
82
DOUKHAN Guy
Top
3A
84
PAUCHARD Laure
Top
3A
85
VALOUR Michel
Top
4A
90
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
96
DEBOST Agnès
Top
2B
97
BENOIT Arlette
Top
2B
98
GIRARD Marie-France
Top
6A
99
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
4A
102
RIONDET Daniel
Top
3A
Avertissement
103
GOURIER Henriette
Top
3B
113
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
134
FAVRELLE Renée
Top
3A
138
GAMOT Christiane
Top
3B