Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2013 - CdF Vermeils et Diamants - Partie 4
REJOUER
Top: ROTArY, N1, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
-22
1A
2
EPINGARD Nicole
Top
1B
3
BAUMANN Alain
-22
1B
4
GRELLET Bernard
-22
1B
5
DUCLOY Guy
-22
2A
6
DIRINGER Philippe
-20
1B
7
PAILLET Clotilde
Top
1B
8
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
9
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
10
LION Jean-Jacques
-24
1B
11
SALANSON Gilbert
Top
2A
12
RUCKEBUSCH René
-22
2A
13
SAGNAT Jacques
Top
2A
14
WEBER Antoine
Top
2A
15
SPRINGER Robert
-20
1A
16
EPINGARD Patrick
-24
1A
17
JANS Andrée
-22
2B
18
DERRUAU Michel
Top
2A
19
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
20
KLEINHOLTZ Christiane
-22
3A
21
CIROT Pierre
Top
2A
22
JOFFRE Cécile
-22
3A
23
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
24
LASSALLE Gilberte
Top
3A
25
VAISSEAU Noëlle
-22
2A
26
DENOUEL Jean
-22
1B
27
BALLANGER Arlette
-22
3A
28
JEFFREDO Claudie
Top
1B
29
LE COURTOIS Jacqueline
-22
2B
30
BULVESTRE Michel
-22
3A
31
BRUNEL André
Top
3A
32
VARLOT Gérard
Top
2A
33
DURAND Jacqueline
-22
6A
34
STIEBER Jean
Top
3A
35
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-22
3B
36
PAPION Jacques
Top
1B
37
VIVERET Bernard
Top
2A
38
MARTENS Michèle
Top
2A
39
BAUDUIN Erick
Top
2A
40
GASTON Daniel
-22
3B
41
ESPINET Danièle
-22
4A
42
ITURRALDE Jacques
Top
2B
43
LEFORT Christiane
Top
3A
44
BIRON Guy
Top
2A
45
ULLIAC Marité
Top
2B
46
GIRARDOT Edmée
-22
3B
47
LECORDIER Annette
-22
4A
48
QUENEAU Jocelyne
-22
3A
49
LOYEN Jackie
-22
3A
50
RAPHEL Martine
-22
2A
51
PUJOL Marie-José
Top
3A
52
BEUZELIN Béatrice
-22
3A
53
DESSARD Guy
Top
2A
54
BLANCHON Robert
Top
2B
55
HAMEL Janick
Top
3A
56
GRIMAL Jeannine
Top
2A
57
FOUQUEROLLE Denis
-22
4A
58
DAUPHIN Anicette
-22
2A
59
KERNINON Jacques
Top
2A
60
VITTECOQ Daniel
-22
2B
61
RICQ Christiane
-22
3B
62
LIRIS Gilbert
Top
2A
63
AUBRY Michel
Top
4A
64
DULONDEL Monique
-22
3A
65
FERTIER Jean
Top
2B
66
JURY Michèle
-22
3B
67
GUIMBERT Dominique
-22
2A
68
NOGUERA Jacquie
-22
3A
69
GEUBEL Marie-Louise
-22
3B
70
MARKIEWICZ Jeanne
Top
4A
71
EYRAUD Jean
-22
4A
72
AGUSTIN Denis
-22
3A
73
FRUCHON Francis
-68
3B
Zéro
74
BOZZACO COLONA Charles
Top
2B
75
MARTIN Claude-Victor
-22
2B
76
CERF Gilbert
Top
1B
77
SALIOU Marie-Thé
Top
4A
78
EYRAUD Maryse
-22
4B
79
DOUSSET Françoise
-22
4A
80
SAVINA Christiane
-36
4B
81
ERRERA Elisabeth
-22
3A
82
DOUKHAN Guy
Top
3A
83
PHAM Liliane
-22
3B
84
PAUCHARD Laure
Top
3A
85
VALOUR Michel
Top
4A
86
GAUMONT André
-22
3A
87
JOUNEL Chantal
-22
3A
88
DESPIERRES Monique
-22
4B
89
ZION Marie-Thérèse
-22
3B
90
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
91
ETNA Adhémar
-22
2B
92
DEMOUGE Nicole
-24
4A
93
TERREAUX Gilbert
-36
4B
94
BRIAND Michèle
-37
2B
95
PILARD Jean-Pierre
-22
3B
96
DEBOST Agnès
Top
2B
97
BENOIT Arlette
Top
2B
98
GIRARD Marie-France
Top
6A
99
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
4A
100
BILLARD Simone
-22
4A
101
ROLANDO Colette
-22
3A
102
RIONDET Daniel
Top
3A
Avertissement
103
GOURIER Henriette
Top
3B
104
JOURNET Guy
-22
4A
105
MOULINIER Daniel
-22
3A
106
MARTINET Roger
-22
3A
107
FARINACCI Yvette
-22
4A
108
LEPIN André
-22
2A
109
HUMBERT Jean-Louis
-22
3A
110
BOUTIN Josette
-37
4A
111
FERNANDEZ Marie-Henriette
-36
4A
112
LANNOU Martine
-22
3B
113
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
114
LEVY Suzanne
-22
3B
115
GENDRE Bernard
-22
3A
116
ROBIN Marie-Claire
-37
3B
117
RENNINGER Anne
-22
4A
118
GARIMOND Rémy
-22
2B
119
PATTEIN Michèle
-22
4A
120
ANGELINI Arlette
-22
4A
121
LEGROS Alain
-22
4B
122
BLANC-BRUDE Chantal
-24
3B
123
COTENTIN Pierre
-28
3A
124
CLAUDON Yvette
-22
4B
125
LEROY-LE GOFF Monique
-22
3A
126
RAULIN Marie-Ange
-22
3A
127
MELGET Huguette
-22
4A
128
CURRIVAND Michelle
-22
4D
129
TREHOUT Solange
-22
4A
130
ROUBLOT Jean-Marie
-22
3A
131
PRUDHON Gérard
-22
3A
132
DEBOST Lionel
-22
4A
133
ROUBAUD Jean-François
-22
2B
134
FAVRELLE Renée
Top
3A
135
BASSERES Louis
-20
3B
136
DE LORENZI Geneviève
-22
4A
137
ALBERT Martine
-22
4A
138
GAMOT Christiane
Top
3B
139
LASALLE Michelle
-22
4A
140
DEGUETTES Jo
-37
4A