Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
131
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2013 - CdF Vermeils et Diamants - Partie 4
REJOUER
Top: VOL, 13C, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
JANS Andrée
-12
2B
61
RICQ Christiane
-10
3B
5
DUCLOY Guy
-8
2A
23
COURDIOUX Emmanuel
-8
2B
47
LECORDIER Annette
-8
4A
63
AUBRY Michel
-8
4A
64
DULONDEL Monique
-8
3A
69
GEUBEL Marie-Louise
-8
3B
75
MARTIN Claude-Victor
-8
2B
119
PATTEIN Michèle
-8
4A
120
ANGELINI Arlette
-8
4A
12
RUCKEBUSCH René
-7
2A
20
KLEINHOLTZ Christiane
-7
3A
43
LEFORT Christiane
-7
3A
60
VITTECOQ Daniel
-7
2B
65
FERTIER Jean
-7
2B
66
JURY Michèle
-7
3B
73
FRUCHON Francis
-7
3B
81
ERRERA Elisabeth
-7
3A
92
DEMOUGE Nicole
-7
4A
102
RIONDET Daniel
-7
3A
105
MOULINIER Daniel
-7
3A
107
FARINACCI Yvette
-7
4A
124
CLAUDON Yvette
-7
4B
128
CURRIVAND Michelle
-7
4D
132
DEBOST Lionel
-7
4A
133
ROUBAUD Jean-François
-7
2B
134
FAVRELLE Renée
-7
3A
135
BASSERES Louis
-7
3B
140
DEGUETTES Jo
-7
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
EPINGARD Nicole
Top
1B
3
BAUMANN Alain
Top
1B
4
GRELLET Bernard
Top
1B
6
DIRINGER Philippe
Top
1B
7
PAILLET Clotilde
Top
1B
8
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
9
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
10
LION Jean-Jacques
Top
1B
11
SALANSON Gilbert
Top
2A
13
SAGNAT Jacques
Top
2A
Avertissement
14
WEBER Antoine
Top
2A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
16
EPINGARD Patrick
Top
1A
18
DERRUAU Michel
Top
2A
19
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
21
CIROT Pierre
Top
2A
22
JOFFRE Cécile
Top
3A
24
LASSALLE Gilberte
Top
3A
25
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
26
DENOUEL Jean
Top
1B
27
BALLANGER Arlette
Top
3A
28
JEFFREDO Claudie
Top
1B
29
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
30
BULVESTRE Michel
Top
3A
31
BRUNEL André
Top
3A
32
VARLOT Gérard
Top
2A
33
DURAND Jacqueline
Top
6A
34
STIEBER Jean
Top
3A
35
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
36
PAPION Jacques
Top
1B
37
VIVERET Bernard
Top
2A
38
MARTENS Michèle
Top
2A
39
BAUDUIN Erick
Top
2A
40
GASTON Daniel
Top
3B
41
ESPINET Danièle
Top
4A
42
ITURRALDE Jacques
Top
2B
44
BIRON Guy
Top
2A
45
ULLIAC Marité
Top
2B
Avertissement
46
GIRARDOT Edmée
Top
3B
48
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
49
LOYEN Jackie
Top
3A
50
RAPHEL Martine
Top
2A
51
PUJOL Marie-José
Top
3A
52
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
53
DESSARD Guy
Top
2A
54
BLANCHON Robert
Top
2B
55
HAMEL Janick
Top
3A
56
GRIMAL Jeannine
Top
2A
57
FOUQUEROLLE Denis
Top
4A
58
DAUPHIN Anicette
Top
2A
59
KERNINON Jacques
Top
2A
62
LIRIS Gilbert
Top
2A
67
GUIMBERT Dominique
Top
2A
68
NOGUERA Jacquie
Top
3A
70
MARKIEWICZ Jeanne
Top
4A
71
EYRAUD Jean
Top
4A
72
AGUSTIN Denis
Top
3A
74
BOZZACO COLONA Charles
Top
2B
76
CERF Gilbert
Top
1B
77
SALIOU Marie-Thé
Top
4A
78
EYRAUD Maryse
Top
4B
79
DOUSSET Françoise
Top
4A
80
SAVINA Christiane
Top
4B
82
DOUKHAN Guy
Top
3A
83
PHAM Liliane
Top
3B
84
PAUCHARD Laure
Top
3A
85
VALOUR Michel
Top
4A
86
GAUMONT André
Top
3A
87
JOUNEL Chantal
Top
3A
88
DESPIERRES Monique
Top
4B
89
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
90
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
91
ETNA Adhémar
Top
2B
93
TERREAUX Gilbert
Top
4B
94
BRIAND Michèle
Top
2B
95
PILARD Jean-Pierre
Top
3B
96
DEBOST Agnès
Top
2B
97
BENOIT Arlette
Top
2B
98
GIRARD Marie-France
Top
6A
99
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
4A
100
BILLARD Simone
Top
4A
101
ROLANDO Colette
Top
3A
103
GOURIER Henriette
Top
3B
104
JOURNET Guy
Top
4A
106
MARTINET Roger
Top
3A
108
LEPIN André
Top
2A
109
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
110
BOUTIN Josette
Top
4A
111
FERNANDEZ Marie-Henriette
Top
4A
112
LANNOU Martine
Top
3B
113
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
114
LEVY Suzanne
Top
3B
115
GENDRE Bernard
Top
3A
116
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
117
RENNINGER Anne
Top
4A
118
GARIMOND Rémy
Top
2B
121
LEGROS Alain
Top
4B
122
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
123
COTENTIN Pierre
Top
3A
125
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
126
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
127
MELGET Huguette
Top
4A
129
TREHOUT Solange
Top
4A
130
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3A
131
PRUDHON Gérard
Top
3A
136
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
137
ALBERT Martine
Top
4A
138
GAMOT Christiane
Top
3B
139
LASALLE Michelle
Top
4A