Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2013 - CdF Vermeils et Diamants - Partie 5
REJOUER
Top: AVOUAS, H3, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
EPINGARD Nicole
Top
1B
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
1B
5
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
6
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
7
DIRINGER Philippe
Top
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
PAILLET Clotilde
Top
1B
10
RUCKEBUSCH René
Top
2A
11
CIROT Pierre
Top
2A
12
EPINGARD Patrick
Top
1A
13
LION Jean-Jacques
Top
1B
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
PAPION Jacques
Top
1B
16
DERRUAU Michel
Top
2A
17
BAUDUIN Erick
Top
2A
18
MARTENS Michèle
Top
2A
19
BIRON Guy
Top
2A
20
JEFFREDO Claudie
Top
1B
21
DESSARD Guy
Top
2A
22
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
23
DUCLOY Guy
Top
2A
24
ULLIAC Marité
Top
2B
25
WEBER Antoine
Top
2A
26
DENOUEL Jean
Top
1B
27
STIEBER Jean
Top
3A
Avertissement
28
DURAND Jacqueline
Top
6A
29
LEFORT Christiane
Top
3A
30
SAGNAT Jacques
Top
2A
31
GASTON Daniel
Top
3B
32
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
33
BOZZACO COLONA Charles
Top
2B
34
ITURRALDE Jacques
Top
2B
35
VIVERET Bernard
Top
2A
36
SALIOU Marie-Thé
Top
4A
37
BLANCHON Robert
Top
2B
38
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
39
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
40
ESPINET Danièle
Top
4A
41
HAMEL Janick
Top
3A
42
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
4A
43
JANS Andrée
Top
2B
44
VARLOT Gérard
Top
2A
45
GRIMAL Jeannine
Top
2A
46
JOFFRE Cécile
Top
3A
47
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
48
PUJOL Marie-José
Top
3A
49
LASSALLE Gilberte
Top
3A
50
GIRARDOT Edmée
Top
3B
51
GUIMBERT Dominique
Top
2A
52
DULONDEL Monique
Top
3A
53
LIRIS Gilbert
Top
2A
54
VITTECOQ Daniel
Top
2B
55
DOUKHAN Guy
Top
3A
56
PAUCHARD Laure
Top
3A
57
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
58
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
59
GOURIER Henriette
Top
3B
60
NOGUERA Jacquie
Top
3A
61
LOYEN Jackie
Top
3A
62
MARTINET Roger
Top
3A
63
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
64
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
65
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
66
BULVESTRE Michel
Top
3A
67
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
68
LECORDIER Annette
Top
4A
69
BALLANGER Arlette
Top
3A
70
BRUNEL André
Top
3A
71
ONILLON Michel
Top
1B
72
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
73
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
74
FERTIER Jean
Top
2B
75
MARKIEWICZ Jeanne
Top
4A
76
DAUPHIN Anicette
Top
2A
77
DEBOST Agnès
Top
2B
78
JOUNEL Chantal
Top
3A
79
DESPIERRES Monique
Top
4B
80
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
2B
81
AUBRY Michel
Top
4A
82
LASALLE Michelle
Top
4A
83
PENARD Armelle
Top
3B
84
DEMOUGE Nicole
Top
4A
85
KERNINON Jacques
Top
2A
86
MOULINIER Daniel
Top
3A
87
GONNET Marie-Claire
Top
3B
88
ETNA Adhémar
Top
2B
89
GAUMONT André
Top
3A
90
RICQ Christiane
Top
3B
91
GEORGES Paul
Top
4A
92
MELGET Huguette
Top
4A
93
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3A
94
EYRAUD Jean
Top
4A
95
VILAIN Isabelle
Top
2A
96
JURY Michèle
Top
3B
97
RAPHEL Martine
Top
2A
98
ERRERA Elisabeth
Top
3A
99
BOUDIN Antoinette
Top
3B
100
GARIMOND Rémy
Top
2B
101
GIRARD Marie-France
Top
6A
102
MAILHE Annie
Top
3A
103
COTENTIN Pierre
Top
3A
104
ZAGAR Dany
Top
2B
105
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
106
GENDRE Bernard
Top
3A
107
VALOUR Michel
Top
4A
108
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
109
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
110
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
111
BENOIT Arlette
Top
2B
112
NOEL Jean-Pierre
Top
4A
113
PRUDHON Gérard
Top
3A
114
BASSERES Louis
Top
3B
115
AGUSTIN Denis
Top
3A
116
GENDROT Monique
Top
4B
117
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
118
LEVY Suzanne
Top
3B
119
LE PAGE Joël
Top
3B
120
LEGROS Alain
Top
4B
121
FAVRELLE Renée
Top
3A
122
REMY Michel
Top
4A
123
DELBOURG Roger
Top
2B
124
CERF Gilbert
Top
1B
125
SAVINA Christiane
Top
4B
126
MORAIS DA SILVA Danièle
Top
4C
127
GRELLET Josiane
Top
3A
128
TERREAUX Gilbert
Top
4B
129
DOUSSET Françoise
Top
4A
130
BABIN Annie
Top
4D
131
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
132
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
133
MARTIN Claude-Victor
Top
2B
134
PAYAN Gérard
Top
2B
135
GERVAIS Bernard
Top
4A
136
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
137
DEGUETTES Jo
Top
4A
138
PHAM Liliane
Top
3B
139
ROLANDO Colette
Top
3A
140
BOUCARD Claude
Top
3B