Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2013 - CdF Vermeils et Diamants - Partie 5
REJOUER
Top: EVRYEN, 11C, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
EPINGARD Nicole
Top
1B
3
GRELLET Bernard
Top
1B
Avertissement
4
BAUMANN Alain
Top
1B
Avertissement
5
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
6
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
7
DIRINGER Philippe
Top
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
PAILLET Clotilde
Top
1B
10
RUCKEBUSCH René
Top
2A
11
CIROT Pierre
-12
2A
12
EPINGARD Patrick
-13
1A
13
LION Jean-Jacques
Top
1B
14
SALANSON Gilbert
-12
2A
15
PAPION Jacques
-12
1B
16
DERRUAU Michel
Top
2A
17
BAUDUIN Erick
Top
2A
18
MARTENS Michèle
-12
2A
19
BIRON Guy
-12
2A
20
JEFFREDO Claudie
-12
1B
21
DESSARD Guy
-13
2A
22
VAISSEAU Noëlle
-15
2A
23
DUCLOY Guy
Top
2A
24
ULLIAC Marité
-13
2B
25
WEBER Antoine
-14
2A
26
DENOUEL Jean
Top
1B
Avertissement
27
STIEBER Jean
-12
3A
28
DURAND Jacqueline
-12
6A
29
LEFORT Christiane
-12
3A
30
SAGNAT Jacques
Top
2A
31
GASTON Daniel
Top
3B
32
LE COURTOIS Jacqueline
-12
2B
33
BOZZACO COLONA Charles
Top
2B
34
ITURRALDE Jacques
-13
2B
35
VIVERET Bernard
-17
2A
36
SALIOU Marie-Thé
Top
4A
37
BLANCHON Robert
Top
2B
38
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
Avertissement
39
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
40
ESPINET Danièle
Top
4A
Avertissement
41
HAMEL Janick
-13
3A
42
FOLLIOT Jean-Pierre
-13
4A
43
JANS Andrée
Top
2B
44
VARLOT Gérard
Top
2A
45
GRIMAL Jeannine
-13
2A
46
JOFFRE Cécile
Top
3A
47
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
48
PUJOL Marie-José
-13
3A
49
LASSALLE Gilberte
Top
3A
50
GIRARDOT Edmée
-15
3B
51
GUIMBERT Dominique
Top
2A
52
DULONDEL Monique
Top
3A
53
LIRIS Gilbert
Top
2A
54
VITTECOQ Daniel
-15
2B
55
DOUKHAN Guy
-12
3A
56
PAUCHARD Laure
-12
3A
57
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-12
3B
58
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
59
GOURIER Henriette
-12
3B
60
NOGUERA Jacquie
-12
3A
61
LOYEN Jackie
-12
3A
62
MARTINET Roger
Top
3A
63
TRAUTMANN Marthe
-12
3A
Avertissement
64
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
65
ROUBAUD Jean-François
-15
2B
66
BULVESTRE Michel
-13
3A
67
QUENEAU Jocelyne
-12
3A
68
LECORDIER Annette
-12
4A
69
BALLANGER Arlette
Top
3A
70
BRUNEL André
-12
3A
71
ONILLON Michel
Top
1B
72
ROBIN Marie-Claire
-12
3B
73
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
74
FERTIER Jean
Top
2B
75
MARKIEWICZ Jeanne
-13
4A
76
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Avertissement
77
DEBOST Agnès
-12
2B
78
JOUNEL Chantal
-15
3A
79
DESPIERRES Monique
-12
4B
80
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
81
AUBRY Michel
-13
4A
82
LASALLE Michelle
-12
4A
83
PENARD Armelle
-41
3B
Zéro
84
DEMOUGE Nicole
-17
4A
85
KERNINON Jacques
Top
2A
86
MOULINIER Daniel
-12
3A
87
GONNET Marie-Claire
Top
3B
88
ETNA Adhémar
Top
2B
89
GAUMONT André
-12
3A
90
RICQ Christiane
-14
3B
Avertissement
91
GEORGES Paul
-13
4A
92
MELGET Huguette
-17
4A
93
KLEINHOLTZ Christiane
-12
3A
94
EYRAUD Jean
-13
4A
95
VILAIN Isabelle
Top
2A
96
JURY Michèle
-17
3B
97
RAPHEL Martine
Top
2A
Avertissement
98
ERRERA Elisabeth
Top
3A
99
BOUDIN Antoinette
-15
3B
100
GARIMOND Rémy
Top
2B
101
GIRARD Marie-France
Top
6A
102
MAILHE Annie
-12
3A
103
COTENTIN Pierre
Top
3A
104
ZAGAR Dany
-12
2B
105
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
106
GENDRE Bernard
-12
3A
107
VALOUR Michel
-14
4A
108
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
109
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
110
PEYLET Anne-Marie
-17
3B
111
BENOIT Arlette
-12
2B
112
NOEL Jean-Pierre
-12
4A
113
PRUDHON Gérard
Top
3A
114
BASSERES Louis
-13
3B
115
AGUSTIN Denis
-12
3A
116
GENDROT Monique
-12
4B
117
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
118
LEVY Suzanne
-15
3B
119
LE PAGE Joël
-13
3B
120
LEGROS Alain
-17
4B
121
FAVRELLE Renée
-13
3A
122
REMY Michel
-12
4A
123
DELBOURG Roger
-12
2B
124
CERF Gilbert
Top
1B
125
SAVINA Christiane
-12
4B
126
MORAIS DA SILVA Danièle
Top
4C
127
GRELLET Josiane
-13
3A
128
TERREAUX Gilbert
-13
4B
129
DOUSSET Françoise
-17
4A
130
BABIN Annie
-17
4D
131
ZION Marie-Thérèse
-12
3B
132
DE LORENZI Geneviève
-12
4A
133
MARTIN Claude-Victor
-13
2B
134
PAYAN Gérard
-13
2B
135
GERVAIS Bernard
-12
4A
136
PERRIN Jean-Marc
-12
3A
137
DEGUETTES Jo
Top
4A
138
PHAM Liliane
-12
3B
139
ROLANDO Colette
-15
3A
140
BOUCARD Claude
-12
3B