Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2013 - CdF Vermeils et Diamants - Partie 5
REJOUER
Top: CEPES, I7, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
23
DUCLOY Guy
-5
2A
27
STIEBER Jean
-5
3A
46
JOFFRE Cécile
-5
3A
50
GIRARDOT Edmée
-5
3B
59
GOURIER Henriette
-5
3B
61
LOYEN Jackie
-5
3A
63
TRAUTMANN Marthe
-5
3A
66
BULVESTRE Michel
-5
3A
83
PENARD Armelle
-5
3B
90
RICQ Christiane
-5
3B
102
MAILHE Annie
-5
3A
106
GENDRE Bernard
-5
3A
110
PEYLET Anne-Marie
-5
3B
114
BASSERES Louis
-5
3B
120
LEGROS Alain
-5
4B
122
REMY Michel
-5
4A
129
DOUSSET Françoise
-5
4A
130
BABIN Annie
-5
4D
136
PERRIN Jean-Marc
-5
3A
137
DEGUETTES Jo
-5
4A
Avertissement
138
PHAM Liliane
-5
3B
18
MARTENS Michèle
-4
2A
19
BIRON Guy
-4
2A
34
ITURRALDE Jacques
-4
2B
98
ERRERA Elisabeth
-4
3A
134
PAYAN Gérard
-4
2B
1
DELORE Guy
-3
1A
5
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
16
DERRUAU Michel
-3
2A
21
DESSARD Guy
-3
2A
24
ULLIAC Marité
-3
2B
31
GASTON Daniel
-3
3B
33
BOZZACO COLONA Charles
-3
2B
37
BLANCHON Robert
-3
2B
40
ESPINET Danièle
-3
4A
42
FOLLIOT Jean-Pierre
-3
4A
45
GRIMAL Jeannine
-3
2A
51
GUIMBERT Dominique
-3
2A
53
LIRIS Gilbert
-3
2A
81
AUBRY Michel
-3
4A
82
LASALLE Michelle
-3
4A
86
MOULINIER Daniel
-3
3A
92
MELGET Huguette
-3
4A
93
KLEINHOLTZ Christiane
-3
3A
99
BOUDIN Antoinette
-3
3B
103
COTENTIN Pierre
-3
3A
108
BELLEVILLE Pierre
-3
2B
113
PRUDHON Gérard
-3
3A
116
GENDROT Monique
-3
4B
119
LE PAGE Joël
-3
3B
123
DELBOURG Roger
-3
2B
132
DE LORENZI Geneviève
-3
4A
2
EPINGARD Nicole
Top
1B
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
1B
6
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
7
DIRINGER Philippe
Top
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
PAILLET Clotilde
Top
1B
10
RUCKEBUSCH René
Top
2A
11
CIROT Pierre
Top
2A
12
EPINGARD Patrick
Top
1A
13
LION Jean-Jacques
Top
1B
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
PAPION Jacques
Top
1B
17
BAUDUIN Erick
Top
2A
20
JEFFREDO Claudie
Top
1B
22
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
Avertissement
25
WEBER Antoine
Top
2A
26
DENOUEL Jean
Top
1B
28
DURAND Jacqueline
Top
6A
29
LEFORT Christiane
Top
3A
30
SAGNAT Jacques
Top
2A
32
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
35
VIVERET Bernard
Top
2A
36
SALIOU Marie-Thé
Top
4A
38
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
39
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
41
HAMEL Janick
Top
3A
43
JANS Andrée
Top
2B
44
VARLOT Gérard
Top
2A
47
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
48
PUJOL Marie-José
Top
3A
49
LASSALLE Gilberte
Top
3A
52
DULONDEL Monique
Top
3A
Avertissement
54
VITTECOQ Daniel
Top
2B
55
DOUKHAN Guy
Top
3A
56
PAUCHARD Laure
Top
3A
57
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
58
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
60
NOGUERA Jacquie
Top
3A
62
MARTINET Roger
Top
3A
64
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
65
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
67
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
68
LECORDIER Annette
Top
4A
69
BALLANGER Arlette
Top
3A
70
BRUNEL André
Top
3A
71
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
72
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
73
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
74
FERTIER Jean
Top
2B
75
MARKIEWICZ Jeanne
Top
4A
76
DAUPHIN Anicette
Top
2A
77
DEBOST Agnès
Top
2B
78
JOUNEL Chantal
Top
3A
79
DESPIERRES Monique
Top
4B
80
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
2B
84
DEMOUGE Nicole
Top
4A
85
KERNINON Jacques
Top
2A
87
GONNET Marie-Claire
Top
3B
Avertissement
88
ETNA Adhémar
Top
2B
89
GAUMONT André
Top
3A
91
GEORGES Paul
Top
4A
94
EYRAUD Jean
Top
4A
95
VILAIN Isabelle
Top
2A
96
JURY Michèle
Top
3B
97
RAPHEL Martine
Top
2A
100
GARIMOND Rémy
Top
2B
101
GIRARD Marie-France
Top
6A
104
ZAGAR Dany
Top
2B
105
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
107
VALOUR Michel
Top
4A
109
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
111
BENOIT Arlette
Top
2B
112
NOEL Jean-Pierre
Top
4A
115
AGUSTIN Denis
Top
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
118
LEVY Suzanne
Top
3B
121
FAVRELLE Renée
Top
3A
124
CERF Gilbert
Top
1B
125
SAVINA Christiane
Top
4B
126
MORAIS DA SILVA Danièle
Top
4C
127
GRELLET Josiane
Top
3A
128
TERREAUX Gilbert
Top
4B
131
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
133
MARTIN Claude-Victor
Top
2B
135
GERVAIS Bernard
Top
4A
139
ROLANDO Colette
Top
3A
140
BOUCARD Claude
Top
3B
Avertissement