Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
168
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2013 - CdF Vermeils et Diamants - Partie 5
REJOUER
Top: CEPES, I7, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
-3
1A
2
EPINGARD Nicole
Top
1B
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
1B
5
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
6
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
7
DIRINGER Philippe
Top
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
PAILLET Clotilde
Top
1B
10
RUCKEBUSCH René
Top
2A
11
CIROT Pierre
Top
2A
12
EPINGARD Patrick
Top
1A
13
LION Jean-Jacques
Top
1B
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
PAPION Jacques
Top
1B
16
DERRUAU Michel
-3
2A
17
BAUDUIN Erick
Top
2A
18
MARTENS Michèle
-4
2A
19
BIRON Guy
-4
2A
20
JEFFREDO Claudie
Top
1B
21
DESSARD Guy
-3
2A
22
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
Avertissement
23
DUCLOY Guy
-5
2A
24
ULLIAC Marité
-3
2B
25
WEBER Antoine
Top
2A
26
DENOUEL Jean
Top
1B
27
STIEBER Jean
-5
3A
28
DURAND Jacqueline
Top
6A
29
LEFORT Christiane
Top
3A
30
SAGNAT Jacques
Top
2A
31
GASTON Daniel
-3
3B
32
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
33
BOZZACO COLONA Charles
-3
2B
34
ITURRALDE Jacques
-4
2B
35
VIVERET Bernard
Top
2A
36
SALIOU Marie-Thé
Top
4A
37
BLANCHON Robert
-3
2B
38
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
39
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
40
ESPINET Danièle
-3
4A
41
HAMEL Janick
Top
3A
42
FOLLIOT Jean-Pierre
-3
4A
43
JANS Andrée
Top
2B
44
VARLOT Gérard
Top
2A
45
GRIMAL Jeannine
-3
2A
46
JOFFRE Cécile
-5
3A
47
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
48
PUJOL Marie-José
Top
3A
49
LASSALLE Gilberte
Top
3A
50
GIRARDOT Edmée
-5
3B
51
GUIMBERT Dominique
-3
2A
52
DULONDEL Monique
Top
3A
Avertissement
53
LIRIS Gilbert
-3
2A
54
VITTECOQ Daniel
Top
2B
55
DOUKHAN Guy
Top
3A
56
PAUCHARD Laure
Top
3A
57
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
58
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
59
GOURIER Henriette
-5
3B
60
NOGUERA Jacquie
Top
3A
61
LOYEN Jackie
-5
3A
62
MARTINET Roger
Top
3A
63
TRAUTMANN Marthe
-5
3A
64
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
65
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
66
BULVESTRE Michel
-5
3A
67
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
68
LECORDIER Annette
Top
4A
69
BALLANGER Arlette
Top
3A
70
BRUNEL André
Top
3A
71
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
72
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
73
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
74
FERTIER Jean
Top
2B
75
MARKIEWICZ Jeanne
Top
4A
76
DAUPHIN Anicette
Top
2A
77
DEBOST Agnès
Top
2B
78
JOUNEL Chantal
Top
3A
79
DESPIERRES Monique
Top
4B
80
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
2B
81
AUBRY Michel
-3
4A
82
LASALLE Michelle
-3
4A
83
PENARD Armelle
-5
3B
84
DEMOUGE Nicole
Top
4A
85
KERNINON Jacques
Top
2A
86
MOULINIER Daniel
-3
3A
87
GONNET Marie-Claire
Top
3B
Avertissement
88
ETNA Adhémar
Top
2B
89
GAUMONT André
Top
3A
90
RICQ Christiane
-5
3B
91
GEORGES Paul
Top
4A
92
MELGET Huguette
-3
4A
93
KLEINHOLTZ Christiane
-3
3A
94
EYRAUD Jean
Top
4A
95
VILAIN Isabelle
Top
2A
96
JURY Michèle
Top
3B
97
RAPHEL Martine
Top
2A
98
ERRERA Elisabeth
-4
3A
99
BOUDIN Antoinette
-3
3B
100
GARIMOND Rémy
Top
2B
101
GIRARD Marie-France
Top
6A
102
MAILHE Annie
-5
3A
103
COTENTIN Pierre
-3
3A
104
ZAGAR Dany
Top
2B
105
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
106
GENDRE Bernard
-5
3A
107
VALOUR Michel
Top
4A
108
BELLEVILLE Pierre
-3
2B
109
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
110
PEYLET Anne-Marie
-5
3B
111
BENOIT Arlette
Top
2B
112
NOEL Jean-Pierre
Top
4A
113
PRUDHON Gérard
-3
3A
114
BASSERES Louis
-5
3B
115
AGUSTIN Denis
Top
3A
116
GENDROT Monique
-3
4B
117
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
118
LEVY Suzanne
Top
3B
119
LE PAGE Joël
-3
3B
120
LEGROS Alain
-5
4B
121
FAVRELLE Renée
Top
3A
122
REMY Michel
-5
4A
123
DELBOURG Roger
-3
2B
124
CERF Gilbert
Top
1B
125
SAVINA Christiane
Top
4B
126
MORAIS DA SILVA Danièle
Top
4C
127
GRELLET Josiane
Top
3A
128
TERREAUX Gilbert
Top
4B
129
DOUSSET Françoise
-5
4A
130
BABIN Annie
-5
4D
131
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
132
DE LORENZI Geneviève
-3
4A
133
MARTIN Claude-Victor
Top
2B
134
PAYAN Gérard
-4
2B
135
GERVAIS Bernard
Top
4A
136
PERRIN Jean-Marc
-5
3A
137
DEGUETTES Jo
-5
4A
Avertissement
138
PHAM Liliane
-5
3B
139
ROLANDO Colette
Top
3A
140
BOUCARD Claude
Top
3B
Avertissement