Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2013 - CdF Vermeils et Diamants - Partie 5
Classement de la partie après le coup 24 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELORE Guy
-3
2.
EPINGARD Nicole
-25
3.
GRELLET Bernard
-13
4.
BAUMANN Alain
-11
5.
LE TOQUIN Jean-Luc
-45
6.
BIBLOCQUE Jean
-16
7.
DIRINGER Philippe
-21
8.
SPRINGER Robert
-58
9.
PAILLET Clotilde
-19
10.
RUCKEBUSCH René
-33
11.
CIROT Pierre
-54
12.
EPINGARD Patrick
-30
13.
LION Jean-Jacques
-17
14.
SALANSON Gilbert
-39
15.
PAPION Jacques
-59
16.
DERRUAU Michel
-35
17.
BAUDUIN Erick
-84
18.
MARTENS Michèle
-88
19.
BIRON Guy
-39
20.
JEFFREDO Claudie
-46
21.
DESSARD Guy
-21
22.
VAISSEAU Noëlle
-67
23.
DUCLOY Guy
-137
24.
ULLIAC Marité
-92
25.
WEBER Antoine
-46
26.
DENOUEL Jean
-34
27.
STIEBER Jean
-77
28.
DURAND Jacqueline
-147
29.
LEFORT Christiane
-95
30.
SAGNAT Jacques
-11
31.
GASTON Daniel
-197
32.
LE COURTOIS Jacqueline
-106
33.
BOZZACO COLONA Charles
-15
34.
ITURRALDE Jacques
-68
35.
VIVERET Bernard
-46
36.
SALIOU Marie-Thé
-58
37.
BLANCHON Robert
-44
38.
COURDIOUX Emmanuel
-21
39.
BEUZELIN Béatrice
-64
40.
ESPINET Danièle
-121
41.
HAMEL Janick
-113
42.
FOLLIOT Jean-Pierre
-77
43.
JANS Andrée
-38
44.
VARLOT Gérard
-40
45.
GRIMAL Jeannine
-49
46.
JOFFRE Cécile
-77
47.
GEREAU Jean-Pierre
-32
48.
PUJOL Marie-José
-120
49.
LASSALLE Gilberte
-77
50.
GIRARDOT Edmée
-51
51.
GUIMBERT Dominique
-66
52.
DULONDEL Monique
-58
53.
LIRIS Gilbert
-68
54.
VITTECOQ Daniel
-105
55.
DOUKHAN Guy
-68
56.
PAUCHARD Laure
-71
57.
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-109
58.
BELLANGEON Jean-Luc
-46
59.
GOURIER Henriette
-76
60.
NOGUERA Jacquie
-82
61.
LOYEN Jackie
-111
62.
MARTINET Roger
-119
63.
TRAUTMANN Marthe
-116
64.
RAULIN Marie-Ange
-109
65.
ROUBAUD Jean-François
-65
66.
BULVESTRE Michel
-81
67.
QUENEAU Jocelyne
-79
68.
LECORDIER Annette
-119
69.
BALLANGER Arlette
-75
70.
BRUNEL André
-62
71.
ONILLON Michel
-81
72.
ROBIN Marie-Claire
-148
73.
MAZARS Marie-Thérèse
-15
74.
FERTIER Jean
-101
75.
MARKIEWICZ Jeanne
-133
76.
DAUPHIN Anicette
-78
77.
DEBOST Agnès
-51
78.
JOUNEL Chantal
-94
79.
DESPIERRES Monique
-139
80.
POULIQUEN Jean-Pierre
-33
81.
AUBRY Michel
-108
82.
LASALLE Michelle
-132
83.
PENARD Armelle
-113
84.
DEMOUGE Nicole
-79
85.
KERNINON Jacques
-8
86.
MOULINIER Daniel
-74
87.
GONNET Marie-Claire
-37
88.
ETNA Adhémar
-29
89.
GAUMONT André
-74
90.
RICQ Christiane
-241
91.
GEORGES Paul
-113
92.
MELGET Huguette
-158
93.
KLEINHOLTZ Christiane
-63
94.
EYRAUD Jean
-55
95.
VILAIN Isabelle
-17
96.
JURY Michèle
-83
97.
RAPHEL Martine
-139
98.
ERRERA Elisabeth
-79
99.
BOUDIN Antoinette
-92
100.
GARIMOND Rémy
-35
101.
GIRARD Marie-France
-60
102.
MAILHE Annie
-153
103.
COTENTIN Pierre
-70
104.
ZAGAR Dany
-66
105.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-132
106.
GENDRE Bernard
-73
107.
VALOUR Michel
-111
108.
BELLEVILLE Pierre
-64
109.
TAILLANDIER Ginette
-135
110.
PEYLET Anne-Marie
-151
111.
BENOIT Arlette
-115
112.
NOEL Jean-Pierre
-78
113.
PRUDHON Gérard
-62
114.
BASSERES Louis
-59
115.
AGUSTIN Denis
-99
116.
GENDROT Monique
-189
117.
LEROY-LE GOFF Monique
-87
118.
LEVY Suzanne
-114
119.
LE PAGE Joël
-72
120.
LEGROS Alain
-87
121.
FAVRELLE Renée
-107
122.
REMY Michel
-104
123.
DELBOURG Roger
-74
124.
CERF Gilbert
-7
125.
SAVINA Christiane
-130
126.
MORAIS DA SILVA Danièle
-69
127.
GRELLET Josiane
-108
128.
TERREAUX Gilbert
-63
129.
DOUSSET Françoise
-86
130.
BABIN Annie
-173
131.
ZION Marie-Thérèse
-117
132.
DE LORENZI Geneviève
-93
133.
MARTIN Claude-Victor
-78
134.
PAYAN Gérard
-88
135.
GERVAIS Bernard
-104
136.
PERRIN Jean-Marc
-119
137.
DEGUETTES Jo
-84
138.
PHAM Liliane
-129
139.
ROLANDO Colette
-130
140.
BOUCARD Claude
-61