Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2013 - CdF Vermeils et Diamants - Partie 5
REJOUER
Top: DILUAI, 1D, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
58
BELLANGEON Jean-Luc
-9
3A
20
JEFFREDO Claudie
-8
1B
37
BLANCHON Robert
-8
2B
60
NOGUERA Jacquie
-8
3A
66
BULVESTRE Michel
-8
3A
31
GASTON Daniel
-6
3B
36
SALIOU Marie-Thé
-6
4A
55
DOUKHAN Guy
-6
3A
69
BALLANGER Arlette
-6
3A
79
DESPIERRES Monique
-6
4B
98
ERRERA Elisabeth
-6
3A
130
BABIN Annie
-6
4D
132
DE LORENZI Geneviève
-6
4A
135
GERVAIS Bernard
-6
4A
24
ULLIAC Marité
-5
2B
42
FOLLIOT Jean-Pierre
-5
4A
Avertissement
70
BRUNEL André
-5
3A
80
POULIQUEN Jean-Pierre
-5
2B
90
RICQ Christiane
-5
3B
91
GEORGES Paul
-5
4A
99
BOUDIN Antoinette
-5
3B
104
ZAGAR Dany
-5
2B
107
VALOUR Michel
-5
4A
114
BASSERES Louis
-5
3B
116
GENDROT Monique
-5
4B
120
LEGROS Alain
-5
4B
121
FAVRELLE Renée
-5
3A
125
SAVINA Christiane
-5
4B
127
GRELLET Josiane
-5
3A
133
MARTIN Claude-Victor
-5
2B
134
PAYAN Gérard
-5
2B
118
LEVY Suzanne
-4
3B
5
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
8
SPRINGER Robert
-3
1A
11
CIROT Pierre
-3
2A
18
MARTENS Michèle
-3
2A
25
WEBER Antoine
-3
2A
28
DURAND Jacqueline
-3
6A
29
LEFORT Christiane
-3
3A
30
SAGNAT Jacques
-3
2A
33
BOZZACO COLONA Charles
-3
2B
38
COURDIOUX Emmanuel
-3
2B
41
HAMEL Janick
-3
3A
45
GRIMAL Jeannine
-3
2A
47
GEREAU Jean-Pierre
-3
2A
48
PUJOL Marie-José
-3
3A
49
LASSALLE Gilberte
-3
3A
51
GUIMBERT Dominique
-3
2A
53
LIRIS Gilbert
-3
2A
62
MARTINET Roger
-3
3A
65
ROUBAUD Jean-François
-3
2B
67
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
75
MARKIEWICZ Jeanne
-3
4A
78
JOUNEL Chantal
-3
3A
82
LASALLE Michelle
-3
4A
87
GONNET Marie-Claire
-3
3B
89
GAUMONT André
-3
3A
92
MELGET Huguette
-3
4A
101
GIRARD Marie-France
-3
6A
103
COTENTIN Pierre
-3
3A
113
PRUDHON Gérard
-3
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
122
REMY Michel
-3
4A
126
MORAIS DA SILVA Danièle
-3
4C
128
TERREAUX Gilbert
-3
4B
129
DOUSSET Françoise
-3
4A
131
ZION Marie-Thérèse
-3
3B
138
PHAM Liliane
-3
3B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
EPINGARD Nicole
Top
1B
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
1B
6
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
7
DIRINGER Philippe
Top
1B
9
PAILLET Clotilde
Top
1B
10
RUCKEBUSCH René
Top
2A
12
EPINGARD Patrick
Top
1A
13
LION Jean-Jacques
Top
1B
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
PAPION Jacques
Top
1B
16
DERRUAU Michel
Top
2A
17
BAUDUIN Erick
Top
2A
19
BIRON Guy
Top
2A
21
DESSARD Guy
Top
2A
22
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
23
DUCLOY Guy
Top
2A
26
DENOUEL Jean
Top
1B
27
STIEBER Jean
Top
3A
32
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
34
ITURRALDE Jacques
Top
2B
35
VIVERET Bernard
Top
2A
39
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
40
ESPINET Danièle
Top
4A
43
JANS Andrée
Top
2B
44
VARLOT Gérard
Top
2A
46
JOFFRE Cécile
Top
3A
50
GIRARDOT Edmée
Top
3B
52
DULONDEL Monique
Top
3A
54
VITTECOQ Daniel
Top
2B
56
PAUCHARD Laure
Top
3A
57
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
59
GOURIER Henriette
Top
3B
61
LOYEN Jackie
Top
3A
63
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
64
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
68
LECORDIER Annette
Top
4A
71
ONILLON Michel
Top
1B
72
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
73
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
74
FERTIER Jean
Top
2B
76
DAUPHIN Anicette
Top
2A
77
DEBOST Agnès
Top
2B
81
AUBRY Michel
Top
4A
83
PENARD Armelle
Top
3B
84
DEMOUGE Nicole
Top
4A
85
KERNINON Jacques
Top
2A
86
MOULINIER Daniel
Top
3A
88
ETNA Adhémar
Top
2B
93
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3A
94
EYRAUD Jean
Top
4A
95
VILAIN Isabelle
Top
2A
96
JURY Michèle
Top
3B
97
RAPHEL Martine
Top
2A
100
GARIMOND Rémy
Top
2B
102
MAILHE Annie
Top
3A
105
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
106
GENDRE Bernard
Top
3A
108
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
109
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
110
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
111
BENOIT Arlette
Top
2B
112
NOEL Jean-Pierre
Top
4A
115
AGUSTIN Denis
Top
3A
119
LE PAGE Joël
Top
3B
123
DELBOURG Roger
Top
2B
124
CERF Gilbert
Top
1B
136
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
137
DEGUETTES Jo
Top
4A
139
ROLANDO Colette
Top
3A
140
BOUCARD Claude
Top
3B