Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2013 - CdF Vermeils et Diamants - Partie 5
REJOUER
Top: ENcHERIE, O1, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
ROBIN Marie-Claire
-92
3B
Zéro
90
RICQ Christiane
-92
3B
Zéro
28
DURAND Jacqueline
-72
6A
Avertissement
109
TAILLANDIER Ginette
-64
3B
97
RAPHEL Martine
-61
2A
Avertissement
131
ZION Marie-Thérèse
-61
3B
18
MARTENS Michèle
-22
2A
Avertissement
25
WEBER Antoine
-22
2A
31
GASTON Daniel
-22
3B
44
VARLOT Gérard
-22
2A
74
FERTIER Jean
-22
2B
Avertissement
79
DESPIERRES Monique
-22
4B
Avertissement
110
PEYLET Anne-Marie
-22
3B
114
BASSERES Louis
-22
3B
116
GENDROT Monique
-22
4B
Avertissement
61
LOYEN Jackie
-21
3A
75
MARKIEWICZ Jeanne
-21
4A
78
JOUNEL Chantal
-21
3A
91
GEORGES Paul
-21
4A
Avertissement
100
GARIMOND Rémy
-21
2B
122
REMY Michel
-21
4A
86
MOULINIER Daniel
-20
3A
Avertissement
112
NOEL Jean-Pierre
-20
4A
120
LEGROS Alain
-20
4B
129
DOUSSET Françoise
-20
4A
132
DE LORENZI Geneviève
-20
4A
125
SAVINA Christiane
-18
4B
13
LION Jean-Jacques
-14
1B
Avertissement
14
SALANSON Gilbert
-14
2A
15
PAPION Jacques
-14
1B
16
DERRUAU Michel
-14
2A
20
JEFFREDO Claudie
-14
1B
29
LEFORT Christiane
-14
3A
32
LE COURTOIS Jacqueline
-14
2B
35
VIVERET Bernard
-14
2A
37
BLANCHON Robert
-14
2B
39
BEUZELIN Béatrice
-14
3A
40
ESPINET Danièle
-14
4A
42
FOLLIOT Jean-Pierre
-14
4A
45
GRIMAL Jeannine
-14
2A
47
GEREAU Jean-Pierre
-14
2A
48
PUJOL Marie-José
-14
3A
50
GIRARDOT Edmée
-14
3B
53
LIRIS Gilbert
-14
2A
55
DOUKHAN Guy
-14
3A
56
PAUCHARD Laure
-14
3A
57
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-14
3B
58
BELLANGEON Jean-Luc
-14
3A
60
NOGUERA Jacquie
-14
3A
62
MARTINET Roger
-14
3A
63
TRAUTMANN Marthe
-14
3A
67
QUENEAU Jocelyne
-14
3A
68
LECORDIER Annette
-14
4A
69
BALLANGER Arlette
-14
3A
Avertissement
77
DEBOST Agnès
-14
2B
Avertissement
80
POULIQUEN Jean-Pierre
-14
2B
Avertissement
81
AUBRY Michel
-14
4A
82
LASALLE Michelle
-14
4A
Avertissement
83
PENARD Armelle
-14
3B
89
GAUMONT André
-14
3A
92
MELGET Huguette
-14
4A
Avertissement
93
KLEINHOLTZ Christiane
-14
3A
94
EYRAUD Jean
-14
4A
96
JURY Michèle
-14
3B
99
BOUDIN Antoinette
-14
3B
Avertissement
101
GIRARD Marie-France
-14
6A
103
COTENTIN Pierre
-14
3A
105
VAN HOLDERBEKE Pierre
-14
2B
108
BELLEVILLE Pierre
-14
2B
111
BENOIT Arlette
-14
2B
Avertissement
113
PRUDHON Gérard
-14
3A
115
AGUSTIN Denis
-14
3A
121
FAVRELLE Renée
-14
3A
127
GRELLET Josiane
-14
3A
130
BABIN Annie
-14
4D
133
MARTIN Claude-Victor
-14
2B
135
GERVAIS Bernard
-14
4A
138
PHAM Liliane
-14
3B
139
ROLANDO Colette
-14
3A
140
BOUCARD Claude
-14
3B
9
PAILLET Clotilde
-12
1B
17
BAUDUIN Erick
-12
2A
23
DUCLOY Guy
-12
2A
27
STIEBER Jean
-12
3A
38
COURDIOUX Emmanuel
-12
2B
41
HAMEL Janick
-12
3A
49
LASSALLE Gilberte
-12
3A
52
DULONDEL Monique
-12
3A
59
GOURIER Henriette
-12
3B
64
RAULIN Marie-Ange
-12
3A
65
ROUBAUD Jean-François
-12
2B
76
DAUPHIN Anicette
-12
2A
84
DEMOUGE Nicole
-12
4A
102
MAILHE Annie
-12
3A
118
LEVY Suzanne
-12
3B
126
MORAIS DA SILVA Danièle
-12
4C
2
EPINGARD Nicole
-9
1B
5
LE TOQUIN Jean-Luc
-9
2A
12
EPINGARD Patrick
-9
1A
26
DENOUEL Jean
-9
1B
Avertissement
36
SALIOU Marie-Thé
-9
4A
106
GENDRE Bernard
-9
3A
119
LE PAGE Joël
-9
3B
123
DELBOURG Roger
-9
2B
136
PERRIN Jean-Marc
-9
3A
1
DELORE Guy
Top
1A
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
1B
6
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
7
DIRINGER Philippe
Top
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1A
10
RUCKEBUSCH René
Top
2A
11
CIROT Pierre
Top
2A
19
BIRON Guy
Top
2A
21
DESSARD Guy
Top
2A
22
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
24
ULLIAC Marité
Top
2B
30
SAGNAT Jacques
Top
2A
33
BOZZACO COLONA Charles
Top
2B
34
ITURRALDE Jacques
Top
2B
43
JANS Andrée
Top
2B
46
JOFFRE Cécile
Top
3A
51
GUIMBERT Dominique
Top
2A
54
VITTECOQ Daniel
Top
2B
66
BULVESTRE Michel
Top
3A
70
BRUNEL André
Top
3A
71
ONILLON Michel
Top
1B
73
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
85
KERNINON Jacques
Top
2A
87
GONNET Marie-Claire
Top
3B
88
ETNA Adhémar
Top
2B
95
VILAIN Isabelle
Top
2A
98
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
104
ZAGAR Dany
Top
2B
107
VALOUR Michel
Top
4A
117
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
124
CERF Gilbert
Top
1B
128
TERREAUX Gilbert
Top
4B
134
PAYAN Gérard
Top
2B
137
DEGUETTES Jo
Top
4A