Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
135
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2014 - Championnat de France Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: AERIUM, A8, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
78
PILLARD Wilfrid
-8
2A
15
ROQUES Didier
-6
1A
22
LEGUAY Christophe
-6
1B
29
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
1A
38
SOREL Olivier
-6
1B
43
MACQUET Patrice
-6
1A
69
GUILLEMARD Sylvie
-6
1A
71
SCHAFTER Olivier
-6
3A
72
BEHRA Lionel
-6
3B
77
BLISSON Yves
-6
1B
81
FOURNIER Jacques
-6
1A
83
PARVAN Nicolas
-6
1A
84
BAU Sylvie
-6
2A
90
DUBREUIL Julien
-6
2B
93
BENARD Nicolas
-6
2B
96
GEOFFROY Coca
-6
2B
98
LEVEQUE David
-6
1A
100
FELEZ Daniel
-6
1B
105
BERART Pierre
-6
2B
109
POTEMSKI Marc
-6
1B
110
SALANSON Gilbert
-6
2A
112
BARBIER Simon
-6
2A
114
RONDOT Gisèle
-6
1B
119
INOUSSA Hakim
-6
3B
120
GACHET Lionel
-6
3B
121
BARTIER Frédéric
-6
1B
122
FRANCART Olivier
-6
2A
129
EGGER Christian
-6
2B
131
SAUZE Gilles
-6
1B
133
LION Jean-Jacques
-6
1B
138
JAZE Christophe
-6
1B
141
NEGRE Jean
-6
1B
142
HAGUY Ruddy
-6
2A
147
VIVERET Bernard
-6
2A
148
GUIDARD Laurent
-6
2A
150
LE MARECHAL Damien
-6
3A
151
HAYOUN Lionel
-6
1B
153
SARTRE Fabien
-6
1B
163
MAHE Laurent
-6
2A
Avertissement
1
LEVY Florian
-2
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
-2
1B
5
MENG Kévin
-2
1A
6
DELARUELLE Aurélien
-2
1A
12
EGGERMONT Louis
-2
1A
16
BUDRY Etienne
-2
1A
21
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
28
DUBREUIL Alain
-2
1A
31
DOUTE Fabien
-2
1A
46
GAYE Arona
-2
1B
48
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
49
NIVET Philippe
-2
1A
53
DERON Jean-François
-2
1B
54
MOLLARD Hervé
-2
1A
55
LEDOUX Sébastien
-2
1B
Avertissement
57
THOMAS Nicolas
-2
1A
58
MARCZAK Régis
-2
1B
59
FORT Daniel
-2
1B
61
BOISARD Thierry
-2
1A
62
GELINEAU Jean
-2
2A
63
GIDROL Didier
-2
1A
64
CALENDINI Pierre
-2
1A
67
DIENG Ousmane
-2
2B
70
BAILLY Gérard
-2
1B
73
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-2
2A
74
PERES Michel
-2
1B
75
MAGADOUX Laurent
-2
1B
76
TRICNAUX André
-2
1B
79
GRELLET Bernard
-2
1B
85
BOHBOT Hervé
-2
1A
86
EPINGARD Nicole
-2
1A
88
RAMEL Jean-François
-2
1B
92
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
94
HIMBER Jean-François
-2
1B
97
CHENOUNA Mahiédine
-2
2A
99
POKA Elisée
-2
1B
104
PARPILLON Jacki
-2
1B
111
BONNEAU Claire
-2
2A
115
SCHLAEFLIN Bruno
-2
2A
116
DURIEZ Henri
-2
1A
124
CAVY Cyril
-2
2A
125
BRUNON Stéphane
-2
2A
126
MOULINIER Daniel
-2
3A
128
DELILLE Jean-Marie
-2
2A
Avertissement
134
BERRY Franck
-2
1B
135
DOUILLET Eric
-2
1A
136
MONTESINOS Michèle
-2
1B
137
MARESCHAL Alain
-2
2A
139
DORE Arnaud
-2
2B
143
RECHE Jacqueline
-2
2A
144
VALOUR Michel
-2
3B
145
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
146
MOOSER Anne
-2
2A
152
NIVET Chrystelle
-2
2B
154
DOUTE Nicolas
-2
3B
155
DORET Michel
-2
1B
156
PUCHEAULT Michel
-2
1A
157
TINEVEZ Jean-Marie
-2
2A
158
CHAMPAGNE Miguel
-2
1A
167
ABRIBAT William
-2
2B
168
BAUMANN Alain
-2
1B
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
RENNESSON Alexis
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
LOUBIERE Laurent
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
17
BOCCON Gérard
Top
1A
18
VIGROUX Patrick
Top
1A
19
BRUYERE Marc
Top
1A
20
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
23
RENAULT Joël
Top
1B
24
FONTAS Fabien
Top
1A
25
POULAT Rémy
Top
1A
26
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
30
MICHEL Eugénie
Top
1B
32
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
33
LE FUR Dominique
Top
1A
34
IMBERT Eric
Top
1A
35
AUBERT Nicolas
Top
1A
36
PASQUINET Eric
Top
1A
37
DELANOE Sullivan
Top
1A
39
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
40
KOUASSI Dick Jean Joseph
Top
1A
41
SPRINGER Robert
Top
1A
42
MARTIN Christian
Top
1A
44
VALOUR Benjamin
Top
1A
45
LEROY Francis
Top
1A
47
KOLLMEIER Jérôme
Top
1B
50
CARO Bernard
Top
1A
51
MANIQUANT Franck
Top
1A
52
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
56
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
60
BAKOLI ENGONGE Henry
Top
7
65
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
66
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
68
MILLON Gabriel
Top
2B
80
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
82
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
87
DELHOM Serge
Top
1B
89
WEILL Jean-Baptiste
Top
2A
91
TROUBAT Frédéric
Top
1B
95
ARANHA Thierry
Top
1A
Avertissement
101
PETER Christian
Top
1B
102
HIERSO Daniel
Top
1B
103
AMET Christian
Top
1A
106
CREPIN Bernard
Top
2A
107
DUPUY Pascal
Top
1A
108
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
113
COSTE Denis
Top
1B
117
LAMOUR Yves
Top
1A
118
KOFFI N'DABIAN François
Top
1B
123
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
127
DE BRUYNE Guy
Top
1A
130
AYMON Christiane
Top
1A
132
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
140
BERNIER Pascal
Top
1A
149
CHARREIRE Daniel
Top
3A
159
SAUL Olivier
Top
1B
160
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
161
ARNOLLET Joël
Top
1B
162
BOIRON Gilles
Top
1B
164
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
165
LAILLER Laurent
Top
2A
166
BAQUER Eve
Top
2B