Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2014 - Championnat de France Individuel - Partie 5
REJOUER
Top: MEUH, F3, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
97
CHENOUNA Mahiédine
-31
2A
Zéro
44
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
76
PERES Michel
-2
1B
77
TRICNAUX André
-2
1B
86
BLISSON Yves
-2
1B
112
BENARD Nicolas
-2
2B
128
ARNOLLET Joël
-2
1B
130
NIVET Chrystelle
-2
2B
146
BRUNON Stéphane
-2
2A
147
PUCHEAULT Michel
-2
1A
149
LION Jean-Jacques
-2
1B
168
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
1
LEVY Florian
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1B
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
RENNESSON Alexis
Top
1A
9
MENG Kévin
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
BUDRY Etienne
Top
1A
12
SYLLA Mactar
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
LOUBIERE Laurent
Top
1A
15
VIGROUX Patrick
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
MAURIN Luc
Top
1A
18
EGGERMONT Louis
Top
1A
19
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
20
FONTAS Fabien
Top
1A
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
DUBREUIL Alain
Top
1A
23
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
24
ROQUES Didier
Top
1A
25
RENAULT Joël
Top
1B
26
MICHEL Eugénie
Top
1B
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
29
LE FUR Dominique
Top
1A
30
AUBERT Nicolas
Top
1A
31
DELANOE Sullivan
Top
1A
32
KOUASSI Dick Jean Joseph
Top
1A
33
LEROY Francis
Top
1A
34
VALOUR Benjamin
Top
1A
35
PASQUINET Eric
Top
1A
36
MARTIN Christian
Top
7
37
POULAT Rémy
Top
1A
38
IMBERT Eric
Top
1A
39
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
40
KOLLMEIER Jérôme
Top
1B
41
MANIQUANT Franck
Top
1A
42
DOUTE Fabien
Top
1A
43
SOREL Olivier
Top
1B
45
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
46
MOLLARD Hervé
Top
1A
47
MACQUET Patrice
Top
1A
48
NIVET Philippe
Top
1A
49
DERON Jean-François
Top
1B
50
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
51
GAYE Arona
Top
1B
52
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
53
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
54
CALENDINI Pierre
Top
1A
55
CASTALAN Thierry
Top
1A
56
LEGUAY Christophe
Top
1B
57
SPRINGER Robert
Top
1A
58
GIDROL Didier
Top
1A
59
FORT Daniel
Top
1B
60
BAKOLI ENGONGE Henry
Top
7
61
MILLON Gabriel
Top
2B
62
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
63
MARCZAK Régis
Top
1B
64
THOMAS Nicolas
Top
1A
65
FOURNIER Jacques
Top
1A
66
BAILLY Gérard
Top
1B
67
DIENG Ousmane
Top
2B
68
PARVAN Nicolas
Top
1A
69
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
70
BOHBOT Hervé
Top
1A
71
BOISARD Thierry
Top
1A
72
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
73
BEHRA Lionel
Top
3B
74
CARO Bernard
Top
1A
75
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
78
WEILL Jean-Baptiste
Top
2A
79
MAGADOUX Laurent
Top
1B
80
DUBREUIL Julien
Top
2B
81
DELHOM Serge
Top
1B
82
POKA Elisée
Top
1B
83
TROUBAT Frédéric
Top
1B
84
SCHAFTER Olivier
Top
3A
85
PILLARD Wilfrid
Top
2A
87
PETER Christian
Top
1B
88
LEVEQUE David
Top
1A
89
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
90
HIMBER Jean-François
Top
1B
91
GRELLET Bernard
Top
1B
92
SCHLAEFLIN Bruno
Top
2A
93
LEDOUX Sébastien
Top
1B
94
BAU Sylvie
Top
2A
95
EPINGARD Nicole
Top
1A
96
DUPUY Pascal
Top
1A
98
RONDOT Gisèle
Top
1B
99
KOFFI N'DABIAN François
Top
1B
100
FELEZ Daniel
Top
1B
101
CREPIN Bernard
Top
2A
102
BONNEAU Claire
Top
2A
103
ARANHA Thierry
Top
1A
104
SAUZE Gilles
Top
1B
105
BARTIER Frédéric
Top
1B
106
PARPILLON Jacki
Top
1B
107
BERART Pierre
Top
2B
108
FRANCART Olivier
Top
2A
109
GELINEAU Jean
Top
2A
110
SALANSON Gilbert
Top
2A
111
POTEMSKI Marc
Top
1B
113
BERNIER Pascal
Top
1A
114
BERRY Franck
Top
1B
115
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
116
DURIEZ Henri
Top
1A
117
LAMOUR Yves
Top
1A
118
CAVY Cyril
Top
2A
119
JAZE Christophe
Top
1B
120
HAGUY Ruddy
Top
2A
121
DORE Arnaud
Top
2B
122
INOUSSA Hakim
Top
3B
123
AYMON Christiane
Top
1A
124
HIERSO Daniel
Top
1B
125
GUIDARD Laurent
Top
2A
126
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
127
AMET Christian
Top
1A
129
DELILLE Jean-Marie
Top
2A
131
MOOSER Anne
Top
2A
132
GOICHON Assia
Top
2A
133
RECHE Jacqueline
Top
2A
134
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
135
RAMEL Jean-François
Top
1B
136
MONTESINOS Michèle
Top
1B
137
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
138
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
139
GEOFFROY Coca
Top
2B
140
BOIRON Gilles
Top
1B
141
BRULET Eric
Top
2A
142
CHAMPAGNE Miguel
Top
1A
143
DOUILLET Eric
Top
1A
144
MAHE Laurent
Top
2A
145
LAILLER Laurent
Top
2A
148
SARTRE Fabien
Top
1B
150
BATTEFORT Maxime
Top
2A
151
VALENTIN Simon
Top
2A
152
HAYOUN Lionel
Top
1B
153
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
154
EGGER Christian
Top
2B
155
DOUTE Nicolas
Top
3B
156
GRIMAL Rémi
Top
2A
157
SEGUIER Pascal
Top
1A
158
JACQUES Alain
Top
1B
159
ABRIBAT William
Top
2B
160
BARBIER Simon
Top
2A
161
DUBREUIL Eric
Top
3B
162
NEGRE Jean
Top
1B
163
TESSIER Jean
Top
1B
164
DORET Michel
Top
1B
165
NOAILLES Pascal
Top
2A
166
RUBINO Marc
Top
2A
167
GACHET Lionel
Top
3B