Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
244
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2014 - Championnat de France Individuel - Partie 5
REJOUER
Top: BLINI, 10B, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
104
SAUZE Gilles
-22
1B
Zéro
146
BRUNON Stéphane
-22
2A
Zéro
160
BARBIER Simon
-8
2A
62
GUILLEMARD Sylvie
-4
1A
76
PERES Michel
-4
1B
84
SCHAFTER Olivier
-4
3A
122
INOUSSA Hakim
-4
3B
130
NIVET Chrystelle
-4
2B
Avertissement
164
DORET Michel
-4
1B
165
NOAILLES Pascal
-4
2A
1
LEVY Florian
-3
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
-3
1B
4
DELARUELLE Aurélien
-3
1A
12
SYLLA Mactar
-3
1A
15
VIGROUX Patrick
-3
1A
17
MAURIN Luc
-3
1A
23
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
29
LE FUR Dominique
-3
1A
30
AUBERT Nicolas
-3
1A
37
POULAT Rémy
-3
1A
39
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
44
PINTIAUX Jean-Yves
-3
1B
45
DELAFORGE Arnaud
-3
1A
47
MACQUET Patrice
-3
1A
50
DAUVILLIERS Laurent
-3
1A
53
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
54
CALENDINI Pierre
-3
1A
Avertissement
55
CASTALAN Thierry
-3
1A
57
SPRINGER Robert
-3
1A
58
GIDROL Didier
-3
1A
60
BAKOLI ENGONGE Henry
-3
7
61
MILLON Gabriel
-3
2B
66
BAILLY Gérard
-3
1B
67
DIENG Ousmane
-3
2B
68
PARVAN Nicolas
-3
1A
70
BOHBOT Hervé
-3
1A
73
BEHRA Lionel
-3
3B
74
CARO Bernard
-3
1A
75
GUILLERMIN Xavier
-3
2A
77
TRICNAUX André
-3
1B
78
WEILL Jean-Baptiste
-3
2A
79
MAGADOUX Laurent
-3
1B
83
TROUBAT Frédéric
-3
1B
85
PILLARD Wilfrid
-3
2A
86
BLISSON Yves
-3
1B
87
PETER Christian
-3
1B
88
LEVEQUE David
-3
1A
89
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
90
HIMBER Jean-François
-3
1B
91
GRELLET Bernard
-3
1B
92
SCHLAEFLIN Bruno
-3
2A
93
LEDOUX Sébastien
-3
1B
94
BAU Sylvie
-3
2A
95
EPINGARD Nicole
-3
1A
96
DUPUY Pascal
-3
1A
98
RONDOT Gisèle
-3
1B
99
KOFFI N'DABIAN François
-3
1B
101
CREPIN Bernard
-3
2A
103
ARANHA Thierry
-3
1A
105
BARTIER Frédéric
-3
1B
106
PARPILLON Jacki
-3
1B
107
BERART Pierre
-3
2B
108
FRANCART Olivier
-3
2A
109
GELINEAU Jean
-3
2A
110
SALANSON Gilbert
-3
2A
111
POTEMSKI Marc
-3
1B
112
BENARD Nicolas
-3
2B
114
BERRY Franck
-3
1B
116
DURIEZ Henri
-3
1A
117
LAMOUR Yves
-3
1A
118
CAVY Cyril
-3
2A
119
JAZE Christophe
-3
1B
120
HAGUY Ruddy
-3
2A
123
AYMON Christiane
-3
1A
124
HIERSO Daniel
-3
1B
125
GUIDARD Laurent
-3
2A
126
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-3
2A
127
AMET Christian
-3
1A
128
ARNOLLET Joël
-3
1B
129
DELILLE Jean-Marie
-3
2A
132
GOICHON Assia
-3
2A
133
RECHE Jacqueline
-3
2A
134
DESSOLIER Arnaud
-3
2A
135
RAMEL Jean-François
-3
1B
136
MONTESINOS Michèle
-3
1B
137
BIANCHI Anne-Marie
-3
2A
139
GEOFFROY Coca
-3
2B
140
BOIRON Gilles
-3
1B
142
CHAMPAGNE Miguel
-3
1A
143
DOUILLET Eric
-3
1A
144
MAHE Laurent
-3
2A
145
LAILLER Laurent
-3
2A
148
SARTRE Fabien
-3
1B
149
LION Jean-Jacques
-3
1B
150
BATTEFORT Maxime
-3
2A
Avertissement
153
TINEVEZ Jean-Marie
-3
2A
154
EGGER Christian
-3
2B
155
DOUTE Nicolas
-3
3B
157
SEGUIER Pascal
-3
1A
158
JACQUES Alain
-3
1B
162
NEGRE Jean
-3
1B
166
RUBINO Marc
-3
2A
167
GACHET Lionel
-3
3B
168
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
RENNESSON Alexis
Top
1A
9
MENG Kévin
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
BUDRY Etienne
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
LOUBIERE Laurent
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
18
EGGERMONT Louis
Top
1A
19
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
20
FONTAS Fabien
Top
1A
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
DUBREUIL Alain
Top
1A
24
ROQUES Didier
Top
1A
25
RENAULT Joël
Top
1B
26
MICHEL Eugénie
Top
1B
28
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
31
DELANOE Sullivan
Top
1A
32
KOUASSI Dick Jean Joseph
Top
1A
Avertissement
33
LEROY Francis
Top
1A
34
VALOUR Benjamin
Top
1A
35
PASQUINET Eric
Top
1A
36
MARTIN Christian
Top
7
38
IMBERT Eric
Top
1A
40
KOLLMEIER Jérôme
Top
1B
41
MANIQUANT Franck
Top
1A
42
DOUTE Fabien
Top
1A
43
SOREL Olivier
Top
1B
46
MOLLARD Hervé
Top
1A
48
NIVET Philippe
Top
1A
Avertissement
49
DERON Jean-François
Top
1B
51
GAYE Arona
Top
1B
Avertissement
52
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
56
LEGUAY Christophe
Top
1B
59
FORT Daniel
Top
1B
63
MARCZAK Régis
Top
1B
Avertissement
64
THOMAS Nicolas
Top
1A
65
FOURNIER Jacques
Top
1A
69
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
71
BOISARD Thierry
Top
1A
72
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
80
DUBREUIL Julien
Top
2B
81
DELHOM Serge
Top
1B
82
POKA Elisée
Top
1B
97
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
100
FELEZ Daniel
Top
1B
Avertissement
102
BONNEAU Claire
Top
2A
113
BERNIER Pascal
Top
1A
115
DE BRUYNE Guy
Top
1A
121
DORE Arnaud
Top
2B
131
MOOSER Anne
Top
2A
138
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
141
BRULET Eric
Top
2A
147
PUCHEAULT Michel
Top
1A
151
VALENTIN Simon
Top
2A
152
HAYOUN Lionel
Top
1B
156
GRIMAL Rémi
Top
2A
Avertissement
159
ABRIBAT William
Top
2B
161
DUBREUIL Eric
Top
3B
163
TESSIER Jean
Top
1B